Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iRacing: Вопросы и обсуждения


Рекомендуемые сообщения

у меня вопрос это баг или что: есть такая серия IndyCar Series Oval - Fixed, по рассписанию должна быть трасса Indianapolis, а в место неё щас Homestead Miami, но ни гонок ни практики нет

Эта серия гоняется каждую вторую неделю. На прошлой неделе был Индианаполис, на следующей будет Хоумстед. На этой неделе гоняется серия IndyCar Series Road - Fixed.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А есть ещё серии где гонки проводятся раз в две недели? Мне бы этот вариант подошел, т.к. когда трек меняется раз в неделю, я ничего не успеваю.

Ссылка на комментарий

А есть ещё серии где гонки проводятся раз в две недели? Мне бы этот вариант подошел, т.к. когда трек меняется раз в неделю, я ничего не успеваю.

Обычных серий нету. Premier Series (Skip Barber и Grand Am) примерно выдерживают 2-недельный график, но там гонки проводятся в течение одного дня.

 

А вообще, в зачет чемпионата идут 8 гонок из 12. То есть, можно ездить раз в 2 недели, сделав 2 "сдвоенных" этапа за сезон. Хотя конечно у тех, кто проедет все 12 недель, больше шансов на хорошие очки.

Ссылка на комментарий

Такой вопрос возник, вроде как в тестах можно переключать камеру на вид с крыши, как это сделать?

 

Driver Aids

- Casual mode added as an option to hosted sessions. This allows you to use roof cameras when driving.

 

Здесь написано что в хостед можно, а то что можно в хостед думаю можно и в тестах.

Ссылка на комментарий

а что означает раздел qual рядом с пинг? (это в entries, когда в режиме зрителя) у всех либо 99, либо 100.

 

нашел в руководстве) это качество инет соединения, а вот какой из параметров выбрать в настройке графики cache/swap nearest cars или disable DNTn (discharged) ? комп у меня тянет все и везде) так что нужно максимум красоты)

Изменено пользователем TERROR
Ссылка на комментарий

А что у нас сейчас со временем? Вроде, весь мир часы переводил и мы должны GMT сейчас снова на 3 часа опережать, а не на 4...

Upd/ Все, разобрался. У нас попрежнему GMT+4, это вся Европа (включая Англию), стала на час ближе к нам.

Ссылка на комментарий
помоему есть виртуальные деньги в Ир, я прав? и помоему как то можно их получить/заработать, как и на что их можно тратить?

Тратить на что угодно внутри iRacing - контент, подписка, хосты.

Заработать - участием. Платят 4$, если ты получишь в зачет 8 недель из 12 в какой-то серии D или С и 7$ за A и B. Но не больше 10$ в сумме за сезон.

Или получить подарок. :)

Ссылка на комментарий

@SanSanych,а что значит получить в зачет)?

 

хз вроде баг или как, короче машину вчера сильно долбанул и на пит стопе она не полностью починилась, подсказали что надо проехать круг, я проехал круг, а на следующий зашел в боксы и вообще ничего не починили( сегодня опять меня догнал какой то расстеряшка, опять сильное повреждение и та же история, ездил с поломанный рулевой рейкой :D рулить было оч оч сложно, еле доехал до финиша, но не последним даже ))) ппц короче и смех и слёзы

Изменено пользователем TERROR
Ссылка на комментарий

@SanSanych,а что значит получить в зачет)?

 

Это такая вежливая форма выражения "получить в задний бампер". :D Серьезно - надо проехать хотя бы по одной официальной гонке на 8 неделях из 12. Гонка может быть неофициальной из-за отсутствия достаточного количества участников (в Rookie, кажется, 8 человек), либо если выбранная серия значится в расписании сезона как Fun.

Ссылка на комментарий

В роки классе, минимальное количество для статуса официальной гонки - 6 пилотов. В классах D-A - 8, в Про 12.

Кстати, в зачет чемпионата (выше роки) идут 8 лучших этапов из 12.

Ссылка на комментарий

Вчера пропала строчка с зачтенными неделями в разделе Credit (вчера проехал гонку и должно было быть 7/8). Думал, что баг какой-то, но сегодня ничего не изменилось. С чем это может быть связано?

Ссылка на комментарий

@Kanashii,

Спасибо за вопрос, вы меня опередили, также не показывает недельные заезды, я думаю это сбой системы подсчёта Iracing, поправят!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, у меня вопрос к рейсерам со стажем, я только недавно купил подписку и каким-то чудом "дополз" до уровня D, купил скип барбер и думаю: какие трассы купить прежде всего, какие будут проще в освоении и полезны в дальнейшем (купить все скопом довольно накладно)

Ссылка на комментарий

В данный момент если очень не терпится купил бы не достающие недели на этот сезон, а дальше после объявления календаря докупить остальные на сезон.

Ну я предпочитаю брать не меньше 6и позиций так как то дешевле в перспективе получается.

Ссылка на комментарий
  • VeTeR изменил название на iRacing: Вопросы и обсуждения
  • VeTeR открыл тема
×
×
  • Создать...