Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iRacing: Вопросы и обсуждения


Рекомендуемые сообщения

Как FOV настраивать?

Либо в опциях графики Field of view when driving, либо назначить горячие кнопки на вкладке others, по умолчанию используются [ ], совместно с шифтом настраивается наклон головы.

Ссылка на комментарий

как войти в гонку зрителем? и где в расписании можно увидеть гонки которые идут в данный момент, чтобы к ним подключиться как зритель?

 

сейчас у меня это получается только с гонками где друг участвует. Если он где то едет, могу туда зайти посмотреть.

Ссылка на комментарий

Либо в опциях графики Field of view when driving, либо назначить горячие кнопки на вкладке others, по умолчанию используются [ ], совместно с шифтом настраивается наклон головы.

Я бы не называл это наклоном головы. Мне показалось, что меняется только положение головы по высоте относительно кокпита. При этом обзор на то, что находится после лобового стекла не изменяется. А вообще возникает желание сесть повыше и наклонить голову вперед, если кто знает как это реализовать легальным способом, буду благодарен за помощь.

Ссылка на комментарий

Вопрос возник, может кто знает, а почему в ИР-е так мало азиатов ?! Их в сумме аж два миллиарда, а в айресинге еденицы. Играть они любят, особенно корейцы ) Такой большой рынок, а не используется почти )

Ссылка на комментарий

Вопрос возник, может кто знает, а почему в ИР-е так мало азиатов ?! Их в сумме аж два миллиарда, а в айресинге еденицы. Играть они любят, особенно корейцы ) Такой большой рынок, а не используется почти )

 

Starcraft 2.

Ссылка на комментарий

Хотя на сайте есть выбор каких то иероглифических языков, значит пытаются их привлечь.

 

ЗЫ: представляю, 20 китайцев на старте, и ты один, и голосовой чат ещё.. жесть )))

Ссылка на комментарий

Сегодня получил класс С,как-то неожиданно,езжу нестабильно и не быстро,непонятно как заработал.Теперь не знаю радоваться или нет.Что это мне даёт кроме доступа к участию в соответсвующих гонках и на соответсвующих автомобилях?Может ли лицензия класса С опять снизиться до класса Д?

Ссылка на комментарий
Может ли лицензия класса С опять снизиться до класса Д?

Да, может если СР снизится ниже 2.0

 

пс

Еще лицензия С дает прикольную желтую полоску :))

Ссылка на комментарий

Да, может если СР снизится ниже 2.0

 

Только если СР будет ниже 2.0 на конец сезона. Падение СР ниже 1.0 вызывает немедленное понижение лицензии.

Ссылка на комментарий

кто может объяснить по этапно что нужно делать при калибровки руля, настройки педалей ?

Просто сколько не пытался настроить вчера не получилось.

Желательно по скайпу ( berg1s )

Ссылка на комментарий
кто может объяснить по этапно что нужно делать при калибровки руля, настройки педалей ?

Настройки игровых контроллеров в iRacing

 

Ссылка на комментарий

у меня вопрос это баг или что: есть такая серия IndyCar Series Oval - Fixed, по рассписанию должна быть трасса Indianapolis, а в место неё щас Homestead Miami, но ни гонок ни практики нет

Ссылка на комментарий
  • VeTeR изменил название на iRacing: Вопросы и обсуждения
  • VeTeR открыл тема
×
×
  • Создать...