Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iRacing: Вопросы и обсуждения


Рекомендуемые сообщения

приличная скидка начинается от 3 позиций.

А до 3 позиций скидок вообще нет. :tease: Вставлю свои 5 копеек, что действительно приличная скидка начинается только от 6 позиций.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
А до 3 позиций скидок вообще нет.

 

Ну да , я чуток не правильно выразил свою мысль , утром было дело :laugh: .

Изменено пользователем Ventura
Ссылка на комментарий

мустанг один из самых интересных автомобилей в иР, мастхэв. Лучше конечно брать сразу 10, скидка будет приличной, считай две позиции получишь бесплатно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

От 6 позиций за 1 раз. Планировать так, чтоб получилось поучаствовать в 2-3 сериях выше новичковых. Тогда можно $10 за сезон получить и тратить их на доп трассы и машины.

Мустанг. Скип.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Давно мучает вопрос и все забываю его задать.

Что значит "recieve throughput fell to unacceptable level" ?

Дословный перевод: "Пропускная способность при получении данных снизилась до недопустимого уровня".

Ссылка на комментарий

Привет всем,у меня такой вопрос от чего зависит и какие факторы влияют на количество начисляемых балов рейтинга безопасности в гонках? Такой пример, проезжал две гонки без единого инцидента,в обоих был первым,лидировал все время,в одной дали 25 в другой 60. И еще у меня просьба кому не лень создайте темы про автомобили Corvette и Riley очень интересные авто думаю не мне одному,может кто-то вылажит на них сеты,свои советы,мнения. Да и вообще я думаю нужно создать темы для всех авто,сам я почему-то не могу создавать новые темы на форуме,так напиано в строчке под темами.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Такой пример, проезжал две гонки без единого инцидента,в обоих был первым,лидировал все время,в одной дали 25 в другой 60.

При переходе через целые значения прибавляется (или вычитается) .50 - что бы не было пограничных состояний и болтания из класса в класс. Кроме того, чем выше SR - тем меньше прибавляется, но больше вычитается.

Ссылка на комментарий

Растолкуйте как правильно установить скачанный с форума сетап?Или где об этом можно прочитать?

 

скачанный сетап записываешь в директорию Iracing>>>Setups>>>название нужной машины

 

дальше загружаешь его через сам симулятор, заходишь в Garage>>>My setups и выбираешь загруженный файл.

Ссылка на комментарий

Всем привет

 

Я только недавно купил подписку на иРасинг(спасибо VeTeR) и я хотел бы задать вопрос:что это за Ирасинг Кредиты,как их зарабатывать,на что их можно потратить,вообщем поподробней об этом ^_^

Ссылка на комментарий

iRacing кредиты это бонусы для поощрения пользователей, дают их за участие в гонках, за привлечение новых пользователей, возможно за что-то еще.

 

Тратить их можно в системе так же как и iRacing dollars, курс у них 1:1, на все что угодно, на приобретение контента, продление подписки, на оплату серверов. Кстати, за тебя мне дали 10 кредитов, которые пойдут на оплату наших серверов для гонок, так что как говорится спасибо, что выбрали наши авиолинии ;)

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Почему все время штрафуют, виноват не виноват,Роки все меньше и меньше.Не пойму как играть . Если меня вынесли за что штраф.Я так понял вылезти из роки 2.50 большая проблема.

Ссылка на комментарий

штрафуют обоих участников инцидента (контакта), чтоб поднять рейтинг не нужно быть первым, нужно быть "чистым", то есть ты можешь приехать последним, но без инцидентов и тебе, хоть и мало, поднимут рейтинг. Так же можешь подымать рейтинг в таймтриалах, там тебя никто выносить не будет))))

Ссылка на комментарий
Если произошла авария Esc нажимать нельзя, как я понял.

Почему, можно. От этого будет падать iRating, который влияет только на распределение по сплитам, и строго говоря, не должен тебя волновать с лицензией Rookie.

А SR зависит от отношения числа пройденных поворотов к количеству инцидентов.

Поэтому - не врезаться самому, уворачиваться от других, не выезжать за пределы гоночного полотна - и все в порядке будет.

Для новичков правила прибавки/вычета SR ОЧЕНЬ щадящие. С десятком инцидентов можно плюс получить.

Ссылка на комментарий
Если произошла авария Esc нажимать нельзя, как я понял.

Можно, но когда автомобиль полностью остановится. Естественно избежать штрафа это не позволит.

Ссылка на комментарий

Ботов нет, гонки без рейтинга только в частных сессиях, или в тех гонках, в которых участвует меньше минимума гонщиков.

Ссылка на комментарий

Парни помогите!Не могу откалибровать руль.Вчера вечером было все ОК.А сейчас при попытке калибровки пишет" steering requires a double sided axis" рулевое управление требует двухсторонней оси.Бьюсь уже больше часа не пойму в чем дело???

Ссылка на комментарий
  • VeTeR изменил название на iRacing: Вопросы и обсуждения
  • VeTeR открыл тема
×
×
  • Создать...