Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iRacing: Вопросы и обсуждения


Рекомендуемые сообщения

Top 5 - сколько раз ты по итогам гонки входил в топ 5

AvgStart - среднее место на стартовой решетке по всем гонкам

AvgFinish - среднее место на финише также по всем гонкам

Ссылка на комментарий

Polesitter Award - Oval

(Earned 2 times)

 

Вряд ли, я только в овале дважды с поула стартовал, в роуде вообще ни разу. А стоит 2 в роуде и 3 в овале

:scratch_head:

Ссылка на комментарий

Top 5 - это 5 первых мест в гонке. Говорит о том сколько раз ты заканчивал гонку в пятерке лучших.

Avg - это сокращение от average (средний). Говорит отвоей средней позиции на старте(AvgStart) и на финише (AvgFinish)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Походу это просто баг с наградами. За роуды у тебя вообще нет наград, хотя у тебя действительно за прошлый год 3 поула на овалах и 2 на роудах на Стар Мазде. Можешь отписаться в этой теме:

 

http://members.iracing.com/jforum/posts/list/1333261.page

Ссылка на комментарий

Вот это хаос в сериях, пожалуйста объясните что тут к чему. Что такое Runoffs, RACC finals, world cup finals? Это отдельный от всех предыдущих чемпионат? Какая нибудь халява или что-то подобное будет за участие? ))

Ссылка на комментарий

Я сейчас заметил, что у меня машины почему-то стали автоматически подгазовывать. Все помощники выключены. Пробовал на Лотусе и на Мустанге. Жму на тормоз - сцепление - переключаюсь вниз - обороты подскакивают. Это нормально? Раньше я такого не замечал.

Ссылка на комментарий

у меня тут вопросик один возник, а сколько гонок нужно проехать чтобы у тебя поднялся рейтинг до 3.0 а то у меня всё 2.58 и никак не меняется. Никак что то не пойму? может не те чемпионаты еду?

Ссылка на комментарий

Можно ли как то использовать второй монитор во время гонки? Телеметрию например в live реально вывести? Хотелось бы тахометр иметь, горючее, прогноз на сколько его хватит и т.п.

Ссылка на комментарий

Можно ли как то использовать второй монитор во время гонки? Телеметрию например в live реально вывести? Хотелось бы тахометр иметь, горючее, прогноз на сколько его хватит и т.п.

Можно с помощью iSpeed: http://www.nessoft.com/ispeed/

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У него лаг слишком большой, даже как замена тахометра не годится.

Зато делает прогноз по топливу, выводит время по секторам, считает круги с последнего пит-стопа и т.д. А зачем тахометр на втором мониторе, если он у каждой машины есть в кокпите - это вопрос.

Ссылка на комментарий

Зато делает прогноз по топливу, выводит время по секторам, считает круги с последнего пит-стопа и т.д. А зачем тахометр на втором мониторе, если он у каждой машины есть в кокпите - это вопрос.

 

При правильном FOV на многих машинах он просто не умещается в границы экрана на мониках формата 16:9.

 

Прогноз по топливу и так есть или эта прога даёт более точный прогноз?

Ссылка на комментарий

Прогноз по топливу и так есть или эта прога даёт более точный прогноз?

Да, более точный. Ну и переключаться не надо на экран с топливом, он всегда на виду :)

post-433-0-63574200-1328025412_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • VeTeR изменил название на iRacing: Вопросы и обсуждения
  • VeTeR открыл тема
×
×
  • Создать...