Top.Mail.Ru
Перейти к публикации
VeTeR

iRacing: Вопросы и обсуждения

Рекомендованные сообщения

На 13-й неделе в большинстве серий никакие очки не начисляются. Если хочешь ездить на результат, нужно выбирать серии с обозначением "official" (остальные обозначены "fun").

Понятно , спасибо.

Поделиться сообщением

Подскажите, как индикацию поменять с миль на км\ч ?

Поделиться сообщением

Options -> Other -> Units -> Metric

• Нравится 1

Поделиться сообщением

На 13-й неделе в большинстве серий никакие очки не начисляются. Если хочешь ездить на результат, нужно выбирать серии с обозначением "official" (остальные обозначены "fun").

Может я плохо смотрел, но если заходить в гонки через "Дашборд", то нет никакой информации о том, что это фановая или официальная гонка.

Еду, блин, серьезно, пытаюсь никого не убить,но вокруг хаос. Все летят как бешеные! Я ругаюсь, нервничаю, а после финиша понимаю, что гонка была неофициальная. Кто восстановит мне нервные клетки?! :)

Поделиться сообщением

Нервные клетки сами восстанавливаются, не переживай :)

Поделиться сообщением

После патча настройки графики у всех слетают или нет?

Поделиться сообщением

привет, вообщем класс C меня удивила! гонки только на формулу мазда. остальные только спец. днях. что мне больше всего не понравился это, очень мало гонки на V8 то есть совсем нету! с вторника не смог проехать не одну гонку, если не считать одну, где были только 6 гонщиков :facepalm: и так решил продолжать B Class SR 4.3

вопрос такой, если пройти всю серию, обязательно должна будет пройти оба, iRacing Prototype and GT Challenge- 2011 Season 4 & iRacing Prototype and GT Challenge- 2011 Season 4 Fixed ?

THX

Поделиться сообщением

Нет, это две разных серии, можно участвовать в обеих, так как гонки в разные дни недели.

Поделиться сообщением

Сегодня в одной гонке был единственным, кто дошел до финиша. Очков в чемпионат не получил, сефити рейтинг почти не поднялся, что меня неприятно удивило. Все убились и вышли - это их право, я-то тут при чем?

В общем, вопрос, сколько должно быть финишировавших, чтобы гонка пошла в зачет?

Поделиться сообщением

В общем, вопрос, сколько должно быть финишировавших, чтобы гонка пошла в зачет?

Не правильно поставлен вопрос, финишировать может сколько угодно, важно сколько участвовало в гонке, в роки классе это 6 или 8, точно не помню, нужно посмотреть в кодексе FIRST. Если меньше, то гонка ситается неофициальной, очки за гонку и iRating не начисляется, СР начисляется не полнстью.

Поделиться сообщением

Подскажите когда бляжайший промоушн для класа "Д"? заранее спасибо))

Поделиться сообщением

Подскажите когда бляжайший промоушн для класа "Д"? заранее спасибо))

Текущий Rookie сезон заканчивается 28 ноября. Прошлый промоушен был 31 октября.

Прокачивай рейтинг безопасности до 4 и будешь сразу в классе D не дожидаясь промоушена.

Поделиться сообщением

Текущий Rookie сезон заканчивается 28 ноября. Прошлый промоушен был 31 октября.

Прокачивай рейтинг безопасности до 4 и будешь сразу в классе D не дожидаясь промоушена.

Да я с удовольствием, просто заезды на скипе очень редко бывают.

А на буднях не всегда есть возможность кататся...

Поделиться сообщением

Разве? Заезды на скипе каждые 2 часа, при этом всегда набирается много народу.

Поделиться сообщением

Привет всем!

Приобрёл недавно g27. Теперь озадачился реалистичной настройкой коробки для разных авто. Не подскажите где какая должна стоять?

И ещё такой вопрос:

Объясните, пожалуйста, разницу между:

Legends Ford '34 Coupe и Legends Ford '34 Coupe - Rookie

Mazda MX-5 Cup и Mazda MX-5 Roadster

Pontiac Solstice и Pontiac Solstice - Rookie

Заранее спасибо!

Изменено пользователем ILD

Поделиться сообщением

*Приобрёл недавно g27. Теперь озадачился реалистичной настройкой коробки для разных. Не подскажите какие типы ставить для различных авто?

*поздравляю! просто ставить оба, а потом игра сам распределит...

Поделиться сообщением

Объясните, пожалуйста, разницу между:

Legends Ford '34 Coupe и Legends Ford '34 Coupe - Rookie

Mazda MX-5 Cup и Mazda MX-5 Roadster

Pontiac Solstice и Pontiac Solstice - Rookie

Legends Ford '34 Coupe - имеет 5-ти ступенчатую настраиваемую КПП, настраивается подвеска, давление шин, можно сказать дорожная версия

Legends Ford '34 Coupe Rookie - двухступенчатая КПП, нет возможности менять никакие настройки

Pontiac Solstice - есть настройки

Pontiac Solstice Rookie - нет возможности менять никакие настройки

Mazda MX-5 Cup - с левым рулем, 6-ти ступенчатая КПП, имеет больше настроек подвески чем Роадстер

Mazda MX-5 Roadster - с правым рулем, 5-ти ступенчатая КПП, настроек подвески меньше чем у КАПа.

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы!

Немного поездил и возник такой вопрос:

В Lime rock park на Pontiac Solstice проезжая по поребрику, практически не чувствовал на руле никакую реакцию. Нормально? Просто до этого, гонял на DFGT и вроде ощущалось как-то, а тут пусто. Вообще кажется будто на DFGT Feedback лучше, хотя просто не привычно наверное)

И ещё: что за эффекты Spring, Damper, которые, судя по гайду нужно стваить на 0?

"*поздравляю!"

Спасибо!

Поделиться сообщением

ILD

Поребрики разные не только на разных трассах, но и внутри одной трассы. На один можно наезжать как на часть асфальта, и не чувствовать почти, другой краешком зацепишь, и машина в воздух подлетает..

Spring - эффект пружины. Чем выше значение, тем больше будет выражен реактивный момент возврата руля в центральное положение во время движения. Зависимость силы эффекта от скорости.

Damper - эффект демпфирования. Гасит колебания, делает руль вязким, добавляет ощущение тяжести автомобилю. В одном из апдейтов симулятора, этот эффект сделали активным. Теперь его нужно ставить не на ноль, а на 100, а затем регулировать этот параметр в самом симе, в настройках по вкусу. Полезно добавить для машин с усилителем руля, которые кажутся "пустыми".

Поделиться сообщением

Катай тайм-триал

Поделиться сообщением

Помогите новичку ! Оплатил подписку,залогинился,с горем пополам скачал и установил симулятор,теперь бы попробывать поехать да вот только на ихнем сайте постоянно пишет Your service is not currently running.??? Как быть и что делать?

Поделиться сообщением

Помогите новичку ! Оплатил подписку,залогинился,с горем пополам скачал и установил симулятор,теперь бы попробывать поехать да вот только на ихнем сайте постоянно пишет Your service is not currently running.??? Как быть и что делать?

Какой браузер используешь? По-моему с Оперой были проблемы, лучше всего поставить Google Chrome.

Поделиться сообщением

если ты скачал инсталлер и запустил его, то в меню пуск/программы/iRacing/start iRacing Service че та там... надо короч это запустить, этот сервис будет работать в фоновом режиме

Да и браузер файрфокс или хром

Поделиться сообщением

Только у меня сейчас перестало заходить на сайт иР? DNS не резолвится. Все остальные сайты работают :hmmm:

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: vasyan kotov
      Всем привет! 
      Я создал видео где сравниваю новый контент этого сезона: Инди Про 2000 и апдейт к трассе Road America с тем как это выглядит с видео из реальной машины прошлого сезона. 
      https://www.youtube.com/watch?v=rL42rP_DdrQ
      Я хочу активно развивать канал и вести свою транслятсии на твиче: https://www.twitch.tv/kotovasyia
      Не смотря что я плохо знаком с сим комьюнити в снг буду рад подпискам и любым вопросам!
    • Автор: Denis Vorobjov
      Эта нада деду:
      BMW M4 GT4 Coming to iRacing in 2020
      https://www.iracing.com/bmw-m4-gt4-coming-to-iracing-in-2020/

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...