Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iRacing: Вопросы и обсуждения


Рекомендуемые сообщения

Да, но 4 десятых скинул)

Правда из минуты не получаеться

Зависит от того, какие резервы были. Хороший признак хороших резервов - большая разница между ПБ и оптимальным кругом. Я вот сейчас тоже всего лишь тяпнул кефирчика - и за 10 кругов скинул четверть секунды. Правда тоже из минуты не вышел (уже значит что резерв приличный), и разница с оптимальным кругом почти полсекунды.
Ссылка на комментарий

у меня постоянно пб хуже отимала на секунду. ужасно удручает. понимаешь, что ты можешь проехать быстрее. но как хрен понятно,как.

 

пожалуй только мх+лаймрок всё близко. но я и мх укатал и лаймрок на мх.

Ссылка на комментарий

Да, около секунды разница, причем знаю где теряю время ( 1 и 2 повороты, что касаемо ЛаймРока) но нифига не получаеться. Кстати тоже заметил что от "кефирчика" время сильно зависит, или с какой ноги за руль сел)

Ссылка на комментарий

Нука колись, что это за "кефирчик", тот что с буквы "Ч"? :)

Так я же образно выразился, а тут даже мне интересно что же скрываеться за "Ч" B)

Ссылка на комментарий

Так я же образно выразился, а тут даже мне интересно что же скрываеться за "Ч" B)

"Кефирчик" - через Ч "Чифирчик" - крепкий чай, можно с добавлением капель женьшеня, пару глотков помогают не заснуть и добавляют концентрации =)

Ссылка на комментарий

"Кефирчик" - через Ч "Чифирчик" - крепкий чай, можно с добавлением капель женьшеня, пару глотков помогают не заснуть и добавляют концентрации =)

Кофе лучше)

Ссылка на комментарий

Всем привет. ООочень долго не заглядывал на форум, поэтому прошу мне разъяснить(пожалуйста) Вышла новая редакция Фирста или все еще старой можно пользоваться? А то, что то я никак не въеду на их сайте как то все по-другому, а у нас здесь перевод с совсем другими пунктиками. Или я снова что то напутал?

Ссылка на комментарий

Я из за этого и написал. А то я вообще не ориентируюсь в новом. А по старому видимо протесты не принимают или даже не рассматривают. Так как мои два отклонили, хотя там были явные умышленные действия.

Ссылка на комментарий

Мне показалось, или на трассах исчезли рекламные растяжки?( Я сейчас в Нвидиа кап езжу, неделю не включал сим, некогда было, сейчас включил, квал, трасса Окаяма, растяжек рекламных нет, по которым я раньше ориентировался на торможение( Может я куда нить ткнул не туда? Настроики графики проверил, все на макс вроде.

Ссылка на комментарий

Блииин. Как же меня задолбало это Америкосовское судейство. 8 гонок подряд меня просто выносят с трассы, уже в первом повороте в Спа уезжаю за трек, чтобы всех объехать, так и там достают. Еще одна косячная гонка и я лишусь второй по счету подряд лицензии. А эти сволочи, пишут, что все нормально и все в пределах правил. Как ненавидел американцев так еще больше убеждаюсь, что они м-и.

Ссылка на комментарий

1.Когда начисляются кредиты за выступление в чемпах? может есть шанс дождаться до 1 августа,чтобы ещё большую скидку на подписку урвать?

2.Как узнать какое место я занимаю в общем зачёте на мустангах?- дело в том,-если я смотрю свой профиль,то там,к примеру,указывается 9-ое место.А если я конкретно просматриваю таблицы,то там занимаю 2 место(во втором дивизионе).

Ссылка на комментарий

1. Начисляют сразу же, как только проехал 8 этапов в одной серии, но вот код присылают в течение 13 недели. Эти призовые, как и любой другой код можно перевести себе на баланс, просто введешь код в корзине покупок и призовые упадут тебе на баланс.

2. На странице личной статистики показывается твое место в общем зачете, а на странице Serias Stats по умолчанию стоит выборка показа результатов только твоего дивизиона, ты сейчас во втором дивизионе, в котором занимаешь второе место, а в общем зачете 13-е (в выпадающем списке DIVISION, выбери All)

Ссылка на комментарий

Бред какой то... уже третью гонку подряд. "Старт, гаснут огни", я втыкаю первую передачу,а она не втыкается, потому что в этот момент игра подгружает слова споттера "Грин, грин, грин". какую то долю это длится, но как раз в эту долю секунды я и переключаюсь на первую. Итог-газую на нейтрале, несколько человек обходят меня( Споттер отключать не хочется. Надо что то думать.

Ссылка на комментарий

Передачу же можно втыкать заранее, как только появится светофор на экране, и газовать на сцеплении. Через несколько секунд загораются красные огни, потом зеленые, отпускаешь сцепление и едешь.

Ссылка на комментарий

Я до сентября с автосцеплением катаю, т.к. Драйвинг форс , там две педали всего. В сентябре перейду на G27. А можно повесить включение/выключение споттера на кнопку? Я нашел только тише/громче.

Ссылка на комментарий
  • VeTeR изменил название на iRacing: Вопросы и обсуждения
  • VeTeR открыл тема
×
×
  • Создать...