Top.Mail.Ru
Перейти к публикации
VeTeR

iRacing: Вопросы и обсуждения

Рекомендованные сообщения

А какая коробка передач у Legends и у Skip Barber? Я сам в английском очень плох, где-то читал да толком не понял. Сам поставил переключатель на секвентальную. Почему уже не помню. А как правильно?

Поделиться сообщением

Dog-box sequential:

- Legends Ford34C

- Skip Barber

Я юзаю сцепу на переключении вниз и приотпускание газа на переключении вверх, хотя также можно использовать сцепление.

Ребят, поставьте свои iRacing ID в профиле и можно имя чтобы ловить вас в гонках :)

Поделиться сообщением

Dog-box sequential:

- Legends Ford34C

- Skip Barber

Я юзаю сцепу на переключении вниз и приотпускание газа на переключении вверх, хотя также можно использовать сцепление.

Ребят, поставьте свои iRacing ID в профиле и можно имя чтобы ловить вас в гонках :)

А что значит Dog-box? Это номер который в Account называется Customer ID? И куда его записать в профиле?

Поделиться сообщением

А что значит Dog-box?

Я так понимаю это тип сцепления Dog clutch

Это номер который в Account называется Customer ID? И куда его записать в профиле?

ага, он самый, вписать в своем профиле. Тогда с боку будет иконка с ссылкой на профиль на сайте iRacing, так же можно добавить название аккаунта LFS.

Настройки - профиль http://forum.simracing.su/index.php?app=core&module=usercp&tab=members

Поделиться сообщением

Всем привет, у меня буквально неделю назад следующая проблема возникла: педаль тормоза (G25) необходимо перед каждый заездом калебрировать, ибо после выхода и последующего входа тормоза становяться сильно чувствительными и при незначительном нажатии мгновенно блокируються колеса, после калибровки проблема отпадает и педаль функционирует нормально, ктонибуть встречал подобное? и чем это может быть вызвонно?

VeTeR спосибо за ответ на форуме лфс, спустя 10 минут перешел на главную страницу и мне было предложенно обновится, всё загрузилось без проблем.

Изменено пользователем kep23

Поделиться сообщением

После включения компьютера, перезагрузки или подключения руля, нажми поочередно все педали до упора - это известная фича :)

Поделиться сообщением

После включения компьютера, перезагрузки или подключения руля, нажми поочередно все педали до упора - это известная фича :)

Спосибо, учту)) просто рание не сталкивался с этой проблемой

Поделиться сообщением

Я тоже каждый раз отжимаю педали при заходе в игру :(

Когда они этот геморой уберут!?

Интересно, на оф. форуме эта тема подымалась? Может ктонибудь даст ссылку.

Поделиться сообщением

Да скорее всего поднималась, но мне кажется это - конструктивная особенность и она не стоит таких волнений :)

Поделиться сообщением

Официальный форум iR обнулился :blink:

upd/

фух, не заметил ссылку на старый форум

Наша ветка на новом официальном форуме http://members.iracing.com/jforum/posts/list/80606.page

Поделиться сообщением

Сегодня столкнулся со следующим, лицензия С, рейтинг 3.12 в последней квалификации в место рейтинга безопасности стояло 2 прочерка, было пару вылетов, в последующей гонке замечательно шел вторым без единой помарки 25 кругов, на 26ом круге круговой при обгоне вёл себя крайне не одекватно, был серьёзный контакт, и я сошел, вышел из гонки, спустя некоторе время посмотрел на результаты и вместо рейтинга безопаснсти стояли опять прочерки, с чем это всязано кто знает? И ещё машину востонавливать полностью нельзя как я понял?

Изменено пользователем kep23

Поделиться сообщением

Скорее всего это была неофициальная гонка из-за малого количества участников, поэтому их результаты не влияют на рейтинги.

Поделиться сообщением

Рэйтинг был не засчитан только у меня и ещё у одного, у остольных всё как обычно.

Поделиться сообщением

Рэйтинг был не засчитан только у меня и ещё у одного, у остольных всё как обычно.

Дай ссылку на статистику гонки

если речь об этом заезде http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=2430385&custid=50748 , то здесь количество инцидентов сократило набраный СР за гонку

Поделиться сообщением

Дай ссылку на статистику гонки

если речь об этом заезде http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=2430385&custid=50748 , то здесь количество инцидентов сократило набраный СР за гонку

Да, ана и есть, значит это эквивалентно нулю?

Поделиться сообщением

ага, именно, допустим ты бы сделал на 1 инцидент меньше и получли бы в плюс, на один больше, уже был бы минус

Поделиться сообщением

ага, именно, допустим ты бы сделал на 1 инцидент меньше и получли бы в плюс, на один больше, уже был бы минус

Буду знать, спосибо! сори за глупеиший вопрос но как рейтинг безопасности поднять по быстрее ))? я со стар маздой его опустил ужасно ))) на лагуне секе часто выносят на первых же кругах (( а ехать 30 кругов на убитой машине очень сложно без ошибок :mellow: катать на солтисе))?

Поделиться сообщением

Скип барбер лучший вариант ;)

Если больше нравятся кузова, то можно на джетте поездить, очень такая стабильная машина.

Поделиться сообщением

А как же Мустанг? Он интересен. :) СР на нем держать можно.

Изменено пользователем NV30

Поделиться сообщением

Я обычно поднимаю на SRF и Jetta , мустанг пока не прикупил :laugh1: .

А вот на солтисе ещё ни разу не приходилось ездить, даже не предстовляю что это за машина.

Изменено пользователем Ventura

Поделиться сообщением

Мне кузова в принципе не очень нравятся, особенно FWD. А как оказалось СР легко поднимать в чемпионате прототипов, гонки длинные, машины вполне устойчивые, редко когда конкуренция слишком большая, за гонку легко можно набирать по 0.30СР

Поделиться сообщением

Очень странно, мне за гонку с нулем инцидетов рейтинг не насчитали, на вормапе чирканул об одного развернувшегося, получил х4, не ужели этого было достаточно чтобы обнулить весь СР гонки? :huh:

http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=2472902&custid=37247

Поделиться сообщением

Подскажите как посылать приватные сообщения в iRacing?

Поделиться сообщением

Подскажите как посылать приватные сообщения в iRacing?

также как в NR2003 /#x [message]

где x номер машины

Поделиться сообщением

всем привет! наконец-то я опробовал iRacing, покатал несколько денй и появилось пару вопросов:

1) как я понимаю чтобы начать гонку в онлайне надо выбрать на вкладке race серию, например iRacing Solstice Challenge, где трек laguna seca и машина Pontiac solstice. А как мне поездить к примеру на понтиаке по Lime Rock Park, в онлайне, если трасса не меняется?

2) сколько стоит VW Jetta TDI и какая категория прав должна быть чтоб её пощупать :rolleyes:

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: vasyan kotov
      Всем привет! 
      Я создал видео где сравниваю новый контент этого сезона: Инди Про 2000 и апдейт к трассе Road America с тем как это выглядит с видео из реальной машины прошлого сезона. 
      https://www.youtube.com/watch?v=rL42rP_DdrQ
      Я хочу активно развивать канал и вести свою транслятсии на твиче: https://www.twitch.tv/kotovasyia
      Не смотря что я плохо знаком с сим комьюнити в снг буду рад подпискам и любым вопросам!
    • Автор: Denis Vorobjov
      Эта нада деду:
      BMW M4 GT4 Coming to iRacing in 2020
      https://www.iracing.com/bmw-m4-gt4-coming-to-iracing-in-2020/

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...