Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iRacing: Вопросы и обсуждения


Рекомендуемые сообщения

alexander_sk

 

 

2u46d15.jpg

zy6otd.jpg

2mrcwts.jpg

 

 

втаром фотке просто зафиксируй педаль тормоза, вниз - верх, потом "DONE"

в третьем фотке; удерживая педаль тормоза в середину и одновременно нажимай "DONE"

 

p.s. может быть за нова нужно будить занова фиксировать педали

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

там новая шинная модель.. а АБС на мх5 всегда был.. всегда стрекочет на жестких торможениях. по-моему это признак перетормаживания. давно не ездил на мх, забыл.

Ссылка на комментарий

там новая шинная модель.. а АБС на мх5 всегда был.. всегда стрекочет на жестких торможениях. по-моему это признак перетормаживания. давно не ездил на мх, забыл.

ок, спасибо.

Опирался вот на это.

http://www.simracing.su/865.html

Август 2011

 

- Новая модель шин будет у всех автомобилей.

- Улучшение аэродинамиеской модели: более реалистчные характеристики прижимной силы и улучшенный драфтинг.

- Помощь в вождении будет доступна для частных лиг и новичковых серий (ABS brakes, traction control, driving line, steering aids).

- Улучшения звука.

- Гонки на выносливость (endurance racing) со сменой пилотов.

- Релиз трассы Suzuka Circuit (Япония).

- Релиз трассы Iowa Speedway (США).

- Релиз автомобиля Ford GT.

- Релиз болида Honda LMP ARX-01C.

- Чат во всплывающем окне на сайте участников iRacing.

 

Явно начал чувствовать трещетку когда попытался проехать вот такой манерой. Видимо и есть переторможение.

http://www.youtube.com/watch?v=lh8cRwfGsiw

Ссылка на комментарий

jomardi, Все так и было сделано. Повторил снова, вроде чуть позже стало срабатывать.

тогда еще ниже чем середине, и по профайлеру тоже настраивай например так Как на фото

 

 

mueuf8.jpg

здесь все показано

 

 

Ссылка на комментарий

тогда еще ниже чем середине, и по профайлеру тоже настраивай например так Как на фото

 

 

mueuf8.jpg

здесь все показано

 

 

С настройками в профиле стало гораздо лучше.Теперь тормозит даже лучше стало =) . Спасибо. Думаю надо еще чуть поэкспериментировать.

Ссылка на комментарий

привет, у меня немного вопросов, что означает "FIXED" и "C" думал что "FIXED" фиксированные настройки, Но на nVidia Cup тоже фиксированные настройки и там нет такого знака.

что касается "C" тоже совнемаюсь. может быть "CUP"?

 

r70gso.jpg

 

Ещё один, какой из этих сессии TT, Q, R, можна использовать кнопка "ESC" если можна вообще. практике можна как я понимаю.

есть ли возможность знать зарание, какие машины и трассы будет 3 сезон. или надо ждать до окончания 2 сезонa.

THX.

Ссылка на комментарий

Буква "С" означает третий под-сезон, в роки классе в сезоне, который длится 12 недель, 3 под-сезона, каждый длится по 4 недели - 2011 Season 2A, 2011 Season 2B, 2011 Season 2C

Эскейпом можно пользоваться в любой сессии, только в гонке это означает вызов буксира.

Ссылка на комментарий

у меня закончилась подписка на iR 08.07.11

решил пока не продлевать(лето) да и решил с выходом версии 2,0 подписаться на год.

а тут на днях приходит смс уведомление что мол я пытался что то купить на 30 баков со своей кредитки. опытным путем выяснил что это iR решил сам меня подписать на три месяца. хорошо денюжек мальца не хватило на карточке. операцию отменили.

что это за фигня такая!!! и кто это решил меня так подписать. если я вдруг пополню карту они что спишутся и автоматически продлиться на 3 месяца?

Ссылка на комментарий

Нужно отменить автопродление.

My Account - Cancel/Renew Membership - Cancel Auto-Billing.

 

Я уже 3-й месяц забываю и плачу автоматом по 12 баксов, спасибо, что напомнил :) .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я как то пользовался услугами какого то файлообменника в штатах и тоже они продлевали подписку без моего ведома, ссылаясь на авто продление, которое было включено в соглашение. Я не удивлен. :)

Ссылка на комментарий

После Г27 решил поездить на старом Логитеке ( Формула вибро что-то там) без обратной связи,и что вы думаете, буквально через 10 кругов улучшил свое время на Лайм Роке))

В гонке этот старичок тоже показал себя - позвонили не вовремя, в левой руке телефон, правой рулил 2 круга на 4 передаче)), ничего, позицию сохранил)

Ссылка на комментарий
  • VeTeR изменил название на iRacing: Вопросы и обсуждения
  • VeTeR открыл тема
×
×
  • Создать...