Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iRacing: Вопросы и обсуждения


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, хоть ориентир теперь есть) на 300 сотки скинул свой результат февральской по лайм рок парк and мазда мх-5.

Изменено пользователем Audi TT
Ссылка на комментарий

Здраствуите, завтра собираюсь приобрести годовой promo за 49$. и по эту поводу есть несколько вопросов и уточнение...

первый раз использоваю кредитку плюс не имея его в руки и использовать только данные самому кредитку. так что будьте терпеливы пожолусто на может быть смешные вопросы.

 

примеры из этих ссылки: Знакомьтесь – iRacing! текущие скидки на подписку

"iRacing Leagues (код: PRLEAGUE12) – 1 год стандартной подписки за 49$ – активировать"

1) как я понимаю мне сюда - iRacing Leagues и использовать код [PRLEAGUE12]но как понять "Со скидкой 12 месяцев акции для членов лиги" яже не был никакой лигу. или же сразу перейти на сильку активировать

 

В случае использования кредитной карты так же вводим имя, фамилию, адрес местожительства, страну, почтовый индекс и телефонный номер (без традиционного знака “плюс”)
Затем вводим данные владельца используемой кредитной

2) кредитка не моя но буду использовать и в дальнейшем.как мне поступить? понятно что обоих (В приведенном выше примере) случай не пойдет, так как данные разные (каждый раз когда буду покупать надо будет писать "support" об изменении данные? или достаточно будет один раз писать )

 

16c6rl1.jpg

3) мне стоит его заменить на трети?

 

если есть какие-то советы, предложение буду рад услышать от вас.

ну, собственно вот и все, больше вопросов пока нет, так как я перечитал почти все статьи по iR (и не только) + раздел вопросы и ответы.

спасибо всем заранее

Ссылка на комментарий

забыл написать конфигурация моего лаптопа :)

Asus G73JH

Intel Core i7-720QM (1.6GHz/2.8GHz Turbo Mode, 6MB L3 cache)

ATI Mobility Radeon HD 5870 1GB GDDR5

8GB DDR3-1333

2 x 500GB 7200RPM

17.3" 1080p 1920x1080

7 Home Premium 64-bit

Ссылка на комментарий
имя, фамилию

по моему, какие вводишь первый раз, такие и в игре будут)

 

адрес местожительства, страну, почтовый индекс и телефонный номер (без традиционного знака “плюс”)

это вообще насрать

 

3) по-моему без разницы. но конечно замени.

Ссылка на комментарий

Здраствуите, завтра собираюсь приобрести годовой promo за 49$. и по эту поводу есть несколько вопросов и уточнение...

1) Думаю не стоит беспокоиться, это лишь название промо-акциии (будем ждать подтверждения от тебя :) )

2) Будет использоваться имя владельца кредитной карты, позже его можно будет изменить на своё, нужно будет отправить запрос в службу поддержки. При покупке контента или последующем продлении подписки имя владельца карты использоваться не будет.

3) Не имеет значения, можно будет изменить позже в своем профиле на сайте.

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь пользуется ispeed?удобно?

Не знаю кому как , я пробывал и испид и телемеррию , толку от этого не вижу ни какого и больше не заморачиваюсь , самое нужное включается кнопочкой ТАВ.

Ссылка на комментарий

Я пользовался Ispeed, скажем так, для первого ознаковления с трассой: посмотреть надо тормозить или нет, где в поворот входить и т.д.- достаточно удобно. Время телеметрией улучшить трудно, она может только как приблизительно надо ехать, а время улучшаеться в основном большим кол-вом кругов на трассе. Кнопкой Tab никогда не мог пользоваться, потому что она отвлекает. Однозначно, надо всё попробовать, так что качай и не парься. B)

Ссылка на комментарий

у меня ispeed включен перманентно. незнакомую трассу накатываю кругов 20-30.. формирую своё видение прохождения.. потом в айспиде сверяюсь с бестами, нахожу самые проблемные свои повороты. пытаюсь исправить.

tab юзать начал только недавно. на меня он очень влияет) я использую его только для того, чтобы понять, хорошо ли я прошел конкретный поворот. т.е. пробую разные варианты, не претендуя на пб) просто без таба неозможно понять, в режиме реального времени, как хорошо ты прошел конкретный поворот. Но и пб показать сложно.. слишком волнуешься, видя потенциально хороший результат.

 

хочу попробовать мотек и атлас, но не для поиска своих ошибок, а для понимания, как ведут себя шины и поиска настроек.

Ссылка на комментарий

Имя при покупке по карте можно указывать сразу какое угодно, по крайне мере в России невозможено узнать у платежной системы (VISA, Mastercard) имя держателя карты.

Ссылка на комментарий

Имя при покупке по карте можно указывать сразу какое угодно, по крайне мере в России невозможено узнать у платежной системы (VISA, Mastercard) имя держателя карты.

 

Неправда, у меня с карты сбербанка автоматом имя прописалось.

Ссылка на комментарий

Привет всем, хотелось бы задать пару вопросов.

 

После регистрации в iRacing мое имя отображаеться загадочными ??? ?????, я так понимаю это считалась кирилица с аккаунта Paypal, нужно писать в саппорт?

 

И второй вопрос по управлению. Я пока пробую МХ-5 и есть ощущение некого люфта или запаздывания фидбека, особенно это чувствуется на скоростных поворотах, такое чувство что у мазды мягкая валкая подвеска) Настройки руля рекомендованные iRacing.

Изменено пользователем Maximkostenko
Ссылка на комментарий

Привет всем, хотелось бы задать пару вопросов.

 

После регистрации в iRacing мое имя отображаеться загадочными ??? ?????, я так понимаю это считалась кирилица с аккаунта Paypal, нужно писать в саппорт?

Лучше сразу написать в саппорт ПэйПала,мол сижу на таком то сайте,а там латиница нужна,если повезёт,то поменяют без предоставления документов.

У меня была аналогичная ситуация.

Ссылка на комментарий

После регистрации в iRacing мое имя отображаеться загадочными ??? ?????

Угу, писать в саппорт и переименовывать на латинницу.

А с Маздой — она сама по себе валкая очень.

Ссылка на комментарий

Лучше сразу написать в саппорт ПэйПала,мол сижу на таком то сайте,а там латиница нужна,если повезёт,то поменяют без предоставления документов.

У меня была аналогичная ситуация.

 

Написал пока в iRacing, может обойдеться малой кровью)

 

А с Маздой — она сама по себе валкая очень.

 

Придет привыкать,ведь скорость не ощущается пятой точкой а тут такой рыдван

Ссылка на комментарий

Лучше сразу написать в саппорт ПэйПала,мол сижу на таком то сайте,а там латиница нужна,если повезёт,то поменяют без предоставления документов.

У меня была аналогичная ситуация.

 

При чём тут пайпал? Нужно в саппорт гонялки писать.

Ссылка на комментарий

Посмотрел наконец-таки видео победителя конкурса,и возник вопрос как крутить и менять положение камеры?

и ещё вопрос который давно мучил: кто такие алиены?

Ссылка на комментарий

Посмотрел наконец-таки видео победителя конкурса,и возник вопрос как крутить и менять положение камеры?

и ещё вопрос который давно мучил: кто такие алиены?

Камера — Ctrl+F12

Алиены — «чужие, пришельцы, не люди». Пилоты, скорость которых не поддается разумному объяснению :)

Ссылка на комментарий

Я пока пробую МХ-5 и есть ощущение некого люфта или запаздывания фидбека, особенно это чувствуется на скоростных поворотах, такое чувство что у мазды мягкая валкая подвеска) Настройки руля рекомендованные iRacing.

В других симуляторах тоже люфт есть? Резкость руля можно подстроить в профайлере.

Ссылка на комментарий

Maximkostenko, попробуй на других машинах покататься.. на SRF например. Эффект тот же?

я когда с срф на мх5 пересел, мне казалось, что мне оглушили, намного меньше ощущений приходило от руля.

Ссылка на комментарий

При чём тут пайпал? Нужно в саппорт гонялки писать.

При том,что оплата производится через ПэйПал,оттуда по-видимому и берётся имя пользователя.Никак иначе не объяснить,т.к.на самой визе тоже указана латиница.

Впрочем,в любом случае писать в саппорт придётся.Но на будущее можно сразу всё сделать по уму.

Ссылка на комментарий

В других симуляторах тоже люфт есть? Резкость руля можно подстроить в профайлере.

В тот же день поездил в GTR2 на Ferrari, там нет и намека на люфт

 

При том,что оплата производится через ПэйПал,оттуда по-видимому и берётся имя пользователя.Никак иначе не объяснить,т.к.на самой визе тоже указана латиница.

Впрочем,в любом случае писать в саппорт придётся.Но на будущее можно сразу всё сделать по уму.

Кто же мог предугадать особенности регистрации, первый раз вижу такое

Ссылка на комментарий

Помогите разобраться с отдачей на руле Logitech DF GT.

При торможении на Mazda MX-5 руль начинает трещать, я правильно понимаю что это обозначает потерю сцепления с дорогой?

Изменено пользователем alexander_sk
Ссылка на комментарий
  • VeTeR изменил название на iRacing: Вопросы и обсуждения
  • VeTeR открыл тема
×
×
  • Создать...