Top.Mail.Ru
Перейти к публикации
VeTeR

iRacing: Вопросы и обсуждения

Рекомендованные сообщения

Если не ошибаюсь, у Алексея Сироткина было видео о настройках данного агрегата. Попробуй поискать у него на канале. Там же он рассказывал о нюансах работы гибридной силовой.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

9 hours ago, DmitryRykov said:

Друзья, всем привет!

Кто может подсказать по Порше 919 - нигде не найду мануала по полёту на этом космолёте, а полетать охота... Как у него активировать систему ЕРС? На какую кнопку? Как настраивать?

По дефолту что-то медленно очень, отставание от лучших времён на 10-15 сек, чувствую ЕРС не использую я...

P.S. тему отдельную не нашёл, вот и пишу тут.

ЕРС работает по умолчанию. Логика работы такая - на выходе из поворота подключается электромотор и работает, пока не будет достигнута некая целевая скорость на прямой, потом отключается до следующего поворота. Можно кнопкой принудительно отключить использование электричества. Другой кнопкой можно наоборот принудительно использовать его до конца прямой. Выше уже подсказали, как назначить кнопки.

На руле есть два индикатора. Один - показывает сколько у тебя заряда в батарее, второй - показывает сколько потрачено энергии из лимита отведённого на круг.

Соответственно можно где-то сэкономить, где-то наоборот разогнаться побольше.

Изменено пользователем Pafff
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Гонял в iracing еще в 2017-ом году.Наскар,кубок порше.Понравилось.Правда месяца три всего участвовал.Затем забросил.Сейчас вернулся и честно говоря офигел от того угара и треша,что сейчас творится.Ну это полный капец.Половину гонок не могу закончить вообще.При том что учавствую в основном на овалах.Американцы,австралийцы,испанцы.Сзади,сбоку,сверху.При том что сам пытаюсь максимально корректно.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Alexander_red сказал:

Половину гонок не могу закончить вообще.При том что учавствую в основном на овалах

Ну, во-первых, это овалы, на них всегда коушенов много, а сейчас на каждую гонку регистрируется по 200+ человек, это 10+ серверов, у меня овальный рейтинг ниже 2к и то попадаю во 2-3 сплиты, гонки более менее, боюсь представить кто и как ездит в нижних сплитах.

17 минут назад, Alexander_red сказал:

При том что сам пытаюсь максимально корректно

Частое заблуждение, что я сам делаю все правильно. Хотелось бы посмотреть видео. 

Поделиться сообщением

On 29.03.2020 at 1:44 PM, VeTeR said:

Ну, во-первых, это овалы, на них всегда коушенов много, а сейчас на каждую гонку регистрируется по 200+ человек, это 10+ серверов, у меня овальный рейтинг ниже 2к и то попадаю во 2-3 сплиты, гонки более менее, боюсь представить кто и как ездит в нижних сплитах.

Частое заблуждение, что я сам делаю все правильно. Хотелось бы посмотреть видео. 

Дружище,я в НАСКАР гонял еще в 2001-ом на PS 1))Так что умею на овалах.Не сомневайся)Не в обиду,конечно.

Поделиться сообщением

28 минут назад, Alexander_red сказал:

я в НАСКАР гонял еще в 2001-ом на PS 1))

В Наскар на PS1, ну теперь то все ясно.

Поделиться сообщением

@Alexander_red 

Было бы неплохо увидеть ссылочку на профиль iR.

Поделиться сообщением

Приветствую. подскажите хочу покатать на AUDI RS3 LMS TCR. Когда начинается чемпионат? что-то не могу разобраться

Поделиться сообщением

@justerhofman Привет. Ты про какой чемпионат? Который на этом сайте? Он уже закончился. А официальные гонки идут уже несколько недель, IMSA Michelin Pilot Challenge называется

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Приветствую. Что-то как-то резко упал iRating. Регистрировался в гонках и не участвовал в них по разным причинам. Из-за этого iRating может упасть?

Изменено пользователем AlexAlex

Поделиться сообщением

1 час назад, AlexAlex сказал:

Приветствую. Что-то как-то резко упал iRating. Регистрировался в гонках и не участвовал в них по разным причинам. Из-за этого iRating может упасть?

Да, падает, насколько помню около 70 единиц уходит.

Поделиться сообщением

@AlexAlex 

Регистрация без участия это автоматический «финиш» на последнем месте, со всеми вытекающими. Что касается потери рейтинга, то она зависит от SOF заезда.

Поделиться сообщением

Понятно. Спасибо. Это  всё проблемы с конектом. Опишу проблему: подключил базу и педали к монитору. Игра не конектилась. Много времени ушло вплоть до переустановки иРэйсинга. Пока в один момент не нажал на кнопку отключения базы. Коннект произошел (до этого момента игра определяла видимо какой-то конфликт устройств). Как выяснилось позже чтобы подключать к монитору девайсы, нужно драйвера на некий USB concentrator...

Изменено пользователем AlexAlex

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: vasyan kotov
      Всем привет! 
      Я создал видео где сравниваю новый контент этого сезона: Инди Про 2000 и апдейт к трассе Road America с тем как это выглядит с видео из реальной машины прошлого сезона. 
      https://www.youtube.com/watch?v=rL42rP_DdrQ
      Я хочу активно развивать канал и вести свою транслятсии на твиче: https://www.twitch.tv/kotovasyia
      Не смотря что я плохо знаком с сим комьюнити в снг буду рад подпискам и любым вопросам!
    • Автор: Denis Vorobjov
      Эта нада деду:
      BMW M4 GT4 Coming to iRacing in 2020
      https://www.iracing.com/bmw-m4-gt4-coming-to-iracing-in-2020/

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...