Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iRacing: Вопросы и обсуждения


Рекомендуемые сообщения

To Уляу: нет проблем )) Чо дальше веселее взять: мазду или фалкон?? на мазде вроде народу больше катает..

Бери мазду, кокпиты у кузовных машин fps сажают,а для тебя это актуально, как я понял. :)

Ссылка на комментарий

Стала дёргатся картинка в гонках , особенно заметно сегодня было на овалах , что это за ерунда ? , раньше такого не наблюдалось. :(

Ссылка на комментарий

Компу год всего , если что и менять то только видеокарту у меня сейчас GTS 250 , да драйвера сегодня новые хотел поставить , но когда поставил монитор стал переодически моргать ( что за косяк так и не понял ) , вернулся к старым дровам , сейчас вроде более менее , попробую завтра ещё от пыли почистить может лучше будет.

Ссылка на комментарий

Парни что может быть за ерунда иР не подключается к серверам с гонками , практикой и так далее , в режиме ТЕСТ работает , пробывал перелогинется не помогает , я на измене , что делать не могу сообразить :( .

ЗЫ: пишет не смог подключится к серверу.

Ссылка на комментарий

Попробуй перезагрузить комп.

Пробывал тоже самое , на вкладке пинг одни нули , что за хрень :blink: .

 

ЗЫ: Всё разобрался с горем по полам , проблема была в Фиревалл , я пару дней назад винду переставил и не настроил антивирусник , а сегодня первый раз запустил иР ну и соответственно антивирусник не пускал игру в инет :D . Одни нервы с этими компами .

Изменено пользователем Ventura
Ссылка на комментарий

Коллеги гонщики, выручайте.

Не очень понимаю что за проблема. Активировал аккаунт на днях, провел сегодня 4-5 тестовых заездов, все отлично.

Потом при загрузке, что гонки, что практики все время выскакивает окно самой игры со след. текстом:

dd4b86eed504.jpg

 

Как можно исправить?

p.s. комп перезагружал, игру тоже.

Изменено пользователем VeTeR
Ссылка на комментарий

Никто не знает, можно ли раздобыть реплеи текушего чемпионата мира? Там похоже заруба между горячими финскими парнями, поглядеть бы, а то ночью в 2 часа лайв смотреть не катит. Или если не реплей - то хотя бы запись лайва.

Ссылка на комментарий

Коллеги гонщики, выручайте.

вот глянь тут по ошибке 67

http://members.iracing.com/jforum/posts/list/587806.page#1567012

 

Tranclugator,

Все повторы тут http://www.psrtv.com/archive/index.php

Ссылка на комментарий

Никто не знает, можно ли раздобыть реплеи текушего чемпионата мира? Там похоже заруба между горячими финскими парнями, поглядеть бы, а то ночью в 2 часа лайв смотреть не катит. Или если не реплей - то хотя бы запись лайва.

Реплеи обычно кто-нибудь выкладывает в теме на форуме: http://members.iracing.com/jforum/forums/show/644.page

Ссылка на комментарий

Спасибо, нашел реплеи.

Кстати, никто не знает, что у Хутту с глазом? Что-то, если я правильно понял, то комментатор говорил, что Хутту защищает титул с одним глазом :blink:

Ссылка на комментарий

Не подскажете, что из дорожных авто проще в освоении/управлении - Мустанг, в8 или корветт ? Я тут пробовал на корветте - но он уж слишком для меня сложным оказался - никакой стабильности и слив 5+ сек на круге лидерам, что очень много. Радикал тоже нервный какой-то (ну и тоже 6 сек с круга :laugh1: ). Вот думаю че попроще взять. В категории "В" оказалось сложновато, хоть и дают 7 баксов :rolleyes:

Ссылка на комментарий

А вот радикал... он более комфортный, на нем чаще проходит "тапка в пол", и задний мост не носит из стороны в сторону, прижимная чтоли больше :unsure:

 

Фига с два не носит задний мост. Если поставить такой сет, чтоб не носило, то он вообще не поворачивает. А если поставить нормальную поворачиваемость, то на каждой микроколдобине норовит зад унести чуть ли не на прямой. Как на телеге с деревянными колесами едешь, а не на машине. Корветт даже как-то поприятнее, хотя и не проще в целом.

Ссылка на комментарий

Попробуй дайтоновский прототип. Он вроде особой нервностью не страдает, относительно легко ловится из заносов. И гонки на нем фановые и долгие (30-50-80 минут в зависимости от трассы).

Ссылка на комментарий

Перенес сообщения о технике переключения передач в подходящую тему, тут они просто потеряются

http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=93

Ссылка на комментарий

А когда примерно ожидаются ФордГТ и окаяма? Вероятно, до новой модели шин никаких новых тачек не будет, но, может, форд вообще только в проекте и будет не раньше 2012?

Ссылка на комментарий
  • VeTeR изменил название на iRacing: Вопросы и обсуждения
  • VeTeR открыл тема
×
×
  • Создать...