Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iRacing: Вопросы и обсуждения


Рекомендуемые сообщения

У меня такая картина. Что делать дальше не знаю.

Когда нажимаю "Download Softwarе", пишет Softwarе is not running и предлагает: 1) скачать иР; 2) дождаться конца установки; 3)Open the Start Menu and click on "Start iRacing Service".

Делаю по пункту 3 - открывается окошко и закрывается. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий

У меня такая картина. Что делать дальше не знаю.

Когда нажимаю "Download Softwarе", пишет Softwarе is not running и предлагает: 1) скачать иР; 2) дождаться конца установки; 3)Open the Start Menu and click on "Start iRacing Service".

Делаю по пункту 3 - открывается окошко и закрывается. :helpsmilie:

Открой диспетчер задач и посмотри, есть ли процесс с именем "iRacingService.exe". Если есть, значит что-то с браузером, попробуй открыть ту же страничку с помощью Internet Explorer или Google Chrome. Если нет, то попробуй Пуск -> Программы -> iRacing -> Start iRacing service (background task).

Ссылка на комментарий

В общем покатался я, но не до конца меня вставило :D ибо не могу попасть на гонку. Выбрал nVidia CUP(МХ-5, Лайм Рок). Катал практику и ТТ. На них попасть достаточно просто, а вот гонку надо ждать минут 20, поэтому ни разу не ездил. Хотел взять Скип Барбер, но мне навязывают трек, которого у меня нету(Спа)и зайти я не могу. Что мне делать если я хочу покатать с другими людьми на Скипе, но например на Лагуне Сека?

Есть возможность не ждать гонки по 20 минут?

Изменено пользователем VenomSRT
Ссылка на комментарий

Нет, тебе нужно сначало повысить свой рейтинг безопасности в гонках более низкого класса (мх5, солстис, срф), потом получить лицензию Д чтобы открылся доступ к скип барберу и докупить для него недостающие трассы. Гонки в руки чемпионате мх5 стартуют каждый час в 00 минут - достаточно часто. Квалификации тоже каждый час в 35 минут каждого часа.

Ссылка на комментарий

В общем покатался я, но не до конца меня вставило :D ибо не могу попасть на гонку. Выбрал nVidia CUP(МХ-5, Лайм Рок). Катал практику и ТТ. На них попасть достаточно просто, а вот гонку надо ждать минут 20, поэтому ни разу не ездил. Хотел взять Скип Барбер, но мне навязывают трек, которого у меня нету(Спа)и зайти я не могу. Что мне делать если я хочу покатать с другими людьми на Скипе, но например на Лагуне Сека?

Есть возможность не ждать гонки по 20 минут?

Ты можешь захостить свой сервер и установить на нём любые правила.

Ссылка на комментарий

Что нужно сделать чтобы участвовать в гонке со с более медленными пилотами? :rolleyes:

Как сбросить свое квалификационное время? Я его показал еще вчера, а стартую по нему и сегодня.

Ссылка на комментарий

Распределение по сплитам происходит по iRating`у, а не по времени квалы, так как ты пока новичок, то тебя никак не могут запихивать в сильные сплиты.

Время квалификации действует на протяжении всего этапа, т.е. неделю.

 

upd

Глянул твои результаты, ты хорошо финишируешь, много 1х, 2х, 3х мест, а это значит что твой iRatig увеличивается, а чем он выше, тем в более сильные сплиты будешь попадать. Сейчас твой iRating 1516, хоть ты его и не видишь, но он есть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Что нужно сделать чтобы участвовать в гонке со с более медленными пилотами? :rolleyes:

Как сбросить свое квалификационное время? Я его показал еще вчера, а стартую по нему и сегодня.

А зачем? Ради лишней единички в графе wins? Так это ничего не значит. Пятое место в верхнем сплите вполне может принести больше очков и почета, чем выигрыш в нижнем. Есть странные люди, которые свой рейтинг намеренно убивают - заявляются на гонку и выходят за минуту до начала, но на них все смотрят с недоумением.

Квалификационное время сбросить не выйдет. Если хочется стартовать позади всех - придется стартовать из боксов. Для этого на старте не надо нажимать кнопку Grid.

 

PS. Ездишь действительно хорошо. Еще пара чистых гонок - и тебя переведут в D-класс.

Ссылка на комментарий

тебя никак не могут запихивать в сильные сплиты.

Вчера я катал с людьми у которых время было около 1:00.000(+/-), потом выиграл гонку с пятого места и понеслась - стал попадать на пилотов которые как роботы шпарят 0:59.1 - 0:59.5. Пытаюсь их догнать и делаю кучу ошибок... Потом слил пару гонок и попал к медленным - выиграл гонку с преимуществом в 30 секунд, и снова к сильным. Сегодня перед последней гонкой твердо решил что буду ехать аккуратно, но в гонке увязался за лидером, стал приближаться, резина изнашивалась, а я гнал все быстрее и быстрее, потом на выходе наехал на поребрик и машину крутануло. Дальше по обычному сценарию неудачной гонки - много ошибок, а на последних кругах вылет и аут. Лайм уже надоел, а на Солтисе в Саммит Поинт никто, как я понял, не ездит. Придется тренировать выдержку и не гнаться за каждым "зайцем" :unsure:

Ссылка на комментарий

Лайм уже надоел, а на Солтисе в Саммит Поинт никто, как я понял, не ездит.

Почему не ездит, ездит. Гонки просто не каждый час, как nVidia Cup, а каждые два часа. Ну и народу, естественно, меньше.

Например, сегодня гонка в пол-седьмого - 7 Солстисов и 8 SRF.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гонки просто не каждый час, как nVidia Cup, а каждые два часа.

О! Спасибо! Это я по незнанию не посмотрел на расписание. Завтра попробую.

Ссылка на комментарий

Как понять - "нормальное"? По ГОСТу? :)

Извини, что ty, что thx - оба популярные сокращения, причём ty лично мне встречается чаще. Если пишут fy, то в любом случае опечатка, либо имели ввиду ty, либо fu :)

Ссылка на комментарий

Знает ли кто: можно присвоить макросы заготовленных ответов для чата на кнопки руля, или, хотя бы, повесить их на клавиши клавиатуры?

Ссылка на комментарий

Можно, наверное, через профайл попробовать - там можно создавать комбинации с эмулированием нажатия клавиш. Вообще есть много сторонних програм, которые могут такие макросы сделать (а профайлер всегда сможет прибиндить кнопку на руле к кнопке на клавиатуре).

Ссылка на комментарий

А не проще таки микрофон купить рублей за 80?

Конечно проще, тем более за 80. :rolleyes:

Вот только осталось научится говорить на буржуйском, да так что бы тебя понимали. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • VeTeR изменил название на iRacing: Вопросы и обсуждения
  • VeTeR открыл тема
×
×
  • Создать...