Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iRacing: Вопросы и обсуждения


Рекомендуемые сообщения

Идем на www.swatterco.com, скачиваем iRacing Server, подключаемся по wi-fi. Профит.

Я сейчас на работе, айрейса тут нет. Попробовал поднять сервер и подключиться. Получилось. Думаю проблем никаких не должно быть.

 

google play с андроида вообще не открывает - тормозит( Как мне скачать этот даш? Может есть где нибудь apk?

Ссылка на комментарий

Не увидел никакой пользы от даша) Обороты и так понятно когда переключать. Топливо расход можно посмотреть нажав на F5, время - отставание пишется в игре) Зачем все это нужно? Лично меня только отвлекает этот маленький экранчик рядом с монитором:)

Ссылка на комментарий

Не увидел никакой пользы от даша) Обороты и так понятно когда переключать. Топливо расход можно посмотреть нажав на F5, время - отставание пишется в игре) Зачем все это нужно? Лично меня только отвлекает этот маленький экранчик рядом с монитором :)

 

Для Руфа удобно, момент переключения по звуку не всегда отчетливо слышен, стрелочка на тахометре маленькая и отвлекает, а вот появление прямо перед носом красного индикатора - это приятно. На БМВ он есть в самом симуляторе, у вот у РУФов с этим проблема.

 

Ну и если ты ездишь с фовом, под которым вообще не видно панели приборов, то ответ напрашивается сам за себя :)

Изменено пользователем Igor_Zvozdetsky
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Меня вот этот заинтересовал. Он правда платный, но поддерживается возможность кастомизации. Есть полезные функции вроде давления в шинах, колво доливаемого топлива, а также фрикционный круг в реальном времени. Завтра должна приехать подставка для смартфона, буду тестить. Использую свой старый добрый Samsung Galaxy Note II.

 

появление прямо перед носом красного индикатора
Это же как раз и привлекает больше всего.
Ссылка на комментарий

Меня вот этот заинтересовал.

Дак вроде там в списке нету айрейсинга:

- Assetto Corsa

- DTM Experience

- RaceRoom Experience

- GTR2

- Project Cars

- Race 07

Ссылка на комментарий
Дак вроде там в списке нету айрейсинга:
А зато ключ есть :) В настройкай проги тоже присутствует айрейс. В любом случае я скачал бесплатную версию, как только придет подставка начну тестить и отпишусь.
Ссылка на комментарий

Как быстро меняется мнение :)

 

Да поиграв час, пользы не увидел) FOV настроен, что приборная панель видна. Да и по звуку уже понятно, когда да что) А какая передача я в голове считаю дабы не ошибиться при сбросе)

Меня почему-то отвлекают слева от монитора постоянно мигающие индикаторы)

Изменено пользователем SabitOff
Ссылка на комментарий

А зато ключ есть :) В настройкай проги тоже присутствует айрейс. В любом случае я скачал бесплатную версию, как только придет подставка начну тестить и отпишусь.

Попробовал (полную версию). По мне кастомизации мало, почему-то не работают светодиоды и полоска тахометра. Вид как у "реального" дэша в dashmeter более приятен).

Ссылка на комментарий

Эмм, господа. Прошу прощения, что влезаю в беседу о дэшах, но...

В общем, могу ли я, имея рейтинг C 4.xx проехать 4 гонки/4 ТТ в чампе класса B, чтобы получить лицензию B? В смысле, если я проеду 4 гонки/4 ТТ в B, мне их зачтут одновременно для MPR в классе C и для MPR в классе B? Или как?

Ссылка на комментарий

Эмм, господа. Прошу прощения, что влезаю в беседу о дэшах, но...

В общем, могу ли я, имея рейтинг C 4.xx проехать 4 гонки/4 ТТ в чампе класса B, чтобы получить лицензию B? В смысле, если я проеду 4 гонки/4 ТТ в B, мне их зачтут одновременно для MPR в классе C и для MPR в классе B? Или как?

Для досрочного получения лиц. В нужно поехать 4 гонки/4 ТТ в С. Имея лиц. С ты не сможешь проехать гонки в В.

А как приложение называется?

dashmeter pro).

Изменено пользователем druxxa
Ссылка на комментарий
Эмм, господа. Прошу прощения, что влезаю в беседу о дэшах, но... В общем, могу ли я, имея рейтинг C 4.xx проехать 4 гонки/4 ТТ в чампе класса B, чтобы получить лицензию B? В смысле, если я проеду 4 гонки/4 ТТ в B, мне их зачтут одновременно для MPR в классе C и для MPR в классе B? Или как?

Вроде зачтут, по крайней мере если не выйдет, то можно 8 тт в Б проехать :)

Ссылка на комментарий
нужен "DashMeter Pro for iRacers
Гугл плей говорит что такого нет. Плюс имеющееся приложение несовместимо с Galaxy Note II (по сведениям гугл плея). Оно что, только для планшетов?
Ссылка на комментарий

Такой.

Предпочитаю что-то такое, ибо в полутьме вырвиглаз:

dashmeterpro-for-iracing-1.png

 

имеющееся приложение несовместимо с Galaxy Note II (по сведениям гугл плея). Оно что, только для планшетов?

У меня на первом ноуте прекрасно пахало.

Ссылка на комментарий
  • VeTeR изменил название на iRacing: Вопросы и обсуждения
  • VeTeR открыл тема
×
×
  • Создать...