Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iRacing: Вопросы и обсуждения


Рекомендуемые сообщения

Хотел спросить это нормальная работа рулем? Просто очень все резко и мне кажется в некоторых моментах вообще перебор, и такая резкость нужна только для ловли авто :)

Он только резко отлавливает автомобиль и это нормально. Что не понравилось, так это перекручивание рулем при входе в повороты. В остальном пилотаж довольно плавный (если не брать в расчет работу рулем на выходе из поворотов, но это нормально). И хорошо у него обратная связь настроена :)
Ссылка на комментарий
В смысле?
Он так уверенно и смело работает рулем на выходе из поворотов, что такого можно добиться при грамотной настройке обратной связи руля. В некоторых местах я просто боюсь гасить занос обратным движением руля, особенно когда направляю руль в сторону бетонной стены :)

А тут он это проделал адцать раз и ничего.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Может просто скилл?))))
Нее, был бы скилл, не надо было этот руль так часто дергать. По сути все эти лишние и нервные движения - ошибки. Должно быть всё плаааавненько :)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Первый раз такое( Заработал просто 5 инков с пустого места. Чел взади меня ехал и постоянно лагал пропадал, потом момент и он где-то в стенке и пишет на меня гневные сообщения + 5 инков(((

Ссылка на комментарий

Народ давно хотел спросить. Вот на Мазде едешь вроде ровно время на пол секе хуже, в другой гонки все вроде так же, а на пол секе быстрее как быстрый круг так и среднее значение. В чем причина? В голове или просто шины по разному прогреваются - сохраняются? Просто заметил иногда под 15-20 круг на Мазде вообще не возможно ехать пропадает держак и машина как по маслу становится, а иногда вообще под 18-20 круг шины показывают лучший круг. В чем дело? :)

Руслан. Участвовал с тобой пару раз в гонках на мазде и могу сказать, что едешь ты иногда через чур агрессивно. Отсюда все твои проблемы. Поймай терпение, не форсируй события, дыши вообщем глубже. Это залог успеха запомни. Холодная голова и холодный расчет. Ты часто перетормаживаешь, у тебя много заносов. И еще умей уступать и уважать.

 

Ссылка на комментарий
Купил таки новую Даллару...

Мне 6 IR-баксов выдали, за то что инди500 отменили, странно как-то... На оффоруме народ ныл что бы сделали возврат, для тех кто только на эту гонку машину покупал...

Я вроде ни у кого ничего не просил )) Всем выдали кто покупал?

Изменено пользователем vvod
Ссылка на комментарий

Тоже вчера вернули, хотя брал машину чисто из любопытства и не собирался ехать инди 500, так как даже трассы нету) надеюсь теперь с дорожной версией не придется опятьза полную стоимость покупать, а то овал меня совсем не интересует)

Ссылка на комментарий
вернули всем, кто купил 24 мая

Запамятовал, это ведь вроде день релиза?

они же не могут определить

Ну и возвращали бы по требованию ))

Бесят меня эти все нытики, как будто за реальное авто деньжищи отвалили...

Я вот расстроен только что гонку отменили, и молчат...

 

вернули всем, кто купил 24 мая

 

Во, вспомнил

Purchase Date: 2014-05-19

Ссылка на комментарий
Purchase Date: 2014-05-19

м.б. я просто перевел криво, было сказано

As a small token we are awarding every member a $6 credit this week who purchased the Dallara DW12 car through Saturday, May 24.

Видимо имеется ввиду - "куплено ДО 24 мая"

http://members.iraci...st/3255940.page

 

Я вот расстроен только что гонку отменили, и молчат...

особо за темой не слежу, но вроде как причину падений серверов еще не выяснили

Ссылка на комментарий

Скажите, что в симе подразумевается под Realistic weather? То что данные как в авиасимах берутся с погодных серверов, или то что она просто не статична, а данные от балды? Или киньте ссылкой где подробно почитать можно, желательно по русски ))

Заранее спасибо!

Изменено пользователем vvod
Ссылка на комментарий
То что данные как в авиасимах берутся с погодных серверов, или то что она просто не статична, а данные от балды?

Судя по дикой «розе ветров» — от балды :)

Ссылка на комментарий
Судя по дикой «розе ветров» — от балды :)

Нынче в хостед постоянно открыта квалификация в индианаполисе, двух часовые сессии, погода меняется слегка от сессии к сессии, времена существенно +-2 сек почти.

Сейчас решил сравнить с реалом... :facepalm:

Особенно ветер, ураганит в индиане, до 25 кмч почти 7мс., а в реале 2мс+-1 в течении суток

Ну и роза это ДА!!! 180 гр за полминуты туда-сюда и скорость от 10 до 25 за этот же период...

Развлекуха неописуемая ))) проблема даже три круга подряд проехать, не то что время показать ))))

 

Пользуясь случаем... :)

пилотов Погранцов с праздником! :good:

Изменено пользователем vvod
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Как правильно катать 70минутные гонки? я залил 100л потом долил на пите еще 40, резину не менял. Сохранил позицию и финишировал. Но никогда не катал на такие дистанции и просто интересно как другие делают. Вообще думал 100л это максимум в баке, но когда готовился к гонке, смотрю можно и больше, но не стал на максимум лить.

пс гт3 чемп, ща в маунте проходит. Это небольшой адок...

Изменено пользователем konruss
Ссылка на комментарий
я залил 100л потом долил на пите еще 40, резину не менял

Я, обычно, делаю наоборот - сначала заливаю меньший объем топлива - потом б0льший остаток. Шины тоже меняю.

Ссылка на комментарий
Я, обычно, делаю наоборот

100 л. - ну очень долгий пит-стоп, почему то мне кажется это время не отыграть стартуя с 40 литрами...

Я у себя в панораме не вижу разницу в темпе с 40 или 100 литрами. Хотя я там у себя вообще никакого темпа не вижу )))))) В своей второй гонке стартовав из пита приехал восьмым, при том что был всего один большой сплит с кучей парней которые значительно быстрее меня. У меня был третий с конца быстрый круг из всего пилотона )))))

http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=11042783&custid=125051

А вообще быстрые стартуют с полным баком и шины не все меняют.

Изменено пользователем vvod
Ссылка на комментарий

ну вот я шины не менял, особо сложностей не заметил. я боялся что все залиты по максимуму и вообще без питов поедут, а я со своим первым местом поплетусь в пит и все проиграю. Но потом смотрю народ повалил в питы, правда уже не понятно кто, все сзади были отставшие и не понятно на сколько сильно отставали 2 и 3 третье место. Выехал из пита в 10секах впереди от второго места. ХЗ конечно, доехал чисто на стабильности и то что стартовал на третьем месте после квалы. Думаю из середины старта не выжить.

 

в общем 70 минут гонка это не на каждый день. Я готовился дня два на стабильность и более менее нормальное время. И все морально готовился поехать гонку.

Изменено пользователем konruss
Ссылка на комментарий
Думаю из середины старта не выжить.

Стартую всегда из пита - за счет этого удается хотя бы выжить...

Ну и 70-минутки мне нравятся больше чем спринты...

Ссылка на комментарий
  • VeTeR изменил название на iRacing: Вопросы и обсуждения
  • VeTeR открыл тема
×
×
  • Создать...