Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iRacing: Вопросы и обсуждения


Рекомендуемые сообщения

ну на мазде ты без сцепления не включишь передачу быстро, а для кадиллака сцепление не нужно

 

Разницы не заметил) Жалко, что сделали не так реалистично в плане сцепления, его можно как хочешь отжимать без каких либо последствий и так же переключать коробку передач без сцепления так же без каких либо последствий)

Ссылка на комментарий

А, вверх ты тоже без сцепления переключаешь? Это очень долго, ведь надо ждать пока упадут обороты двигателя, что бы вставить передачу.

Изменено пользователем scarecrow
Ссылка на комментарий

А, вверх ты тоже бес сцепления переключаешь? Это очень долго, ведь надо ждать пока упадут обороты двигателя, что бы вставить передачу.

 

Пробовал тоже без и все ок, разницы не заметил в скорости)

Ссылка на комментарий

Да все отключал только автоблип оставил. И скорости переключает без сцепы как по маслу) Он вообще их по сути должен с трудом переключать крихтеть итд)

Ссылка на комментарий
Да все отключал только автоблип оставил. И скорости переключает без сцепы как по маслу) Он вообще их по сути должен с трудом переключать крихтеть итд)

Отключи всю помощь, используй Н-шифтер и учись приему пятка/носок, если хочешь ощущать себя "ТРУЪ":)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

После Мазды на Кадиллаке вообще стабильно проехать не могу, очень танково машина управляется) Ruf каков в управлении примерно?

Изменено пользователем SabitOff
Ссылка на комментарий

Какой из 4-х?

 

Все 4 вообщем примерно?) От Мазды я получаю кайф, а вот от Кадиллака вообще никак( Попробую гонку проехать, но пока не тянет садится за руль Кадика)

Изменено пользователем SabitOff
Ссылка на комментарий
Все 4 вообщем примерно?) От Мазды я получаю кайф, а вот от Кадиллака вообще никак( Попробую гонку проехать, но пока не тянет садится за руль Кадика)

Все четверо очень разные и каждый уникален - можно целый роман написать. Проще купи да опробуй сам. Кадиллак - отличный авто, на мой взгляд куда лучше Мазды. Просто ты пока не можешь совладать с его мощью, поэтому тебе он не нравится. Опробуй для начала Джетту и Оптиму.

Ссылка на комментарий

Все четверо очень разные и каждый уникален - можно целый роман написать. Проще купи да опробуй сам. Кадиллак - отличный авто, на мой взгляд куда лучше Мазды. Просто ты пока не можешь совладать с его мощью, поэтому тебе он не нравится. Опробуй для начала Джетту и Оптиму.

 

450 HP многовато после Мазды, да я много ездил в рФаке на формулах поэтому 10-20 кругов и все ок будет) Надо гонку сьездить, пока стабильность хромает) Думал буду 3-4 гонки в день как на Мазде наяривать, но гонки в Кадиллаке оказывается не каждый час, долго ждать. Мазда очень нравится, но думаю скоро как овладею более сильными машинами покину эту машинку, так как все время ездить на слабых авто смысла нет, надо уже привыкать к более серьезным аппаратам, как говорится next level:) Просто в Мазде много нубов встречается, надеюсь с переходом в более старший класс там будет все ок, так как рейтинг падает как на дрожжах из-за товарищей которые едут взади)

Изменено пользователем SabitOff
Ссылка на комментарий

Да нигде не уг. Я бы катал на Jetta и дальше если-бы народу было больше. Для освоения переднего привода на начальном этапе очень даже подходит. Машина довольно простая и понятная.

Изменено пользователем druxxa
Ссылка на комментарий

Как нибудь можно отключить текстовый спотер? Тот что появляется во время гонки со всякими предупреждениями,просто этот текст иногда так ухудшает обзор в самый опасный момент.

Ссылка на комментарий
  • VeTeR изменил название на iRacing: Вопросы и обсуждения
  • VeTeR открыл тема
×
×
  • Создать...