Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iRacing: Вопросы и обсуждения


Рекомендуемые сообщения

Комп(на котором ир) и телефон должны быть в одной сети. Поскольку тел можно подсоединить в одной сети с компом только через вифи, то логично, что нужен вайфай. Купить можешь как угодно(на компе), работать, как уже говорил, будет только когда сервер и клиент находятся в одной сети. Сам юзаю только для мониторинга температур(на ф1 нет на приборке), а так бесполезная тема :) хоть и забавно :)

 

Вот теперь задумался, надо ли оно тратиться) Если все есть на вирт приборной панели) Лучше на контент эти деньги всадить) Ничего интересного из приложений больше нет для IR?

Ссылка на комментарий
Но там нельзя основное инет подключение использовать, значит выход один: исправить вай фай + без инета на андроиде я не смогу игру купить как я понимаю через google market.

Что-то я ничего не понял. Просто подключаешь телефон к компу по usb, поднимаешь на телефоне точку доступа, он раздаст компу адрес по dhcp, вводишь адрес шлюса (телефон) в настройки дашметера, запускаешь даш с обоих сторон, и вуаля.

Если все есть на вирт приборной панели

Если ты видишь приборку, то я думаю в даше и правда особого смысла нет.

Изменено пользователем scarecrow
Ссылка на комментарий

Что-то я ничего не понял. Просто подключаешь телефон к компу по usb, поднимаешь на телефоне точку доступа, он раздаст компу адрес по dhcp, вводишь адрес шлюса (телефон) в настройки дашметера, запускаешь даш с обоих сторон, и вуаля.

 

Если ты видишь приборку, то я думаю в даше и правда особого смысла нет.

 

Ну да смысл деньги тратить) Монитор большой все видно + как я понимаю на новом G27 обороты датчики будут на руле уже)

Ссылка на комментарий

Гоняют. Без нее уже не могу. У меня довольно узкий угол обзора и не всегда видно приборку. Еще цифровые показания как-то лучше воспринимаются чем со стрелочных приборов.

Ссылка на комментарий
Ничего интересного из приложений больше нет для IR?

Месяца два как пользуюсь SimShiftLight - http://members.iraci...st/1848840.page. Отличная штука, к тому же бесплатная. Актуально, если есть устройство на ведроиде - у меня Samsung Galaxy Note, экран 5,3 дюйма, все отлично видно.

Ссылка на комментарий

Народ) Как сделать, что бы в iRacing был не статичный FOV, а динамичный, что бы при поворотах голова хотя бы чуть поворачивалась в сторону виражей?)

Ссылка на комментарий

Motion cockpit view. Можно настроить как угодно.

 

Я качал с настройками, но там при торможении не реальная тряска идет, а мне нужен только динамичный FOV, может кто нибудь скинет настройки для Cockipt View?

Ссылка на комментарий

 

Вообще тема все плавно и четко, я пробовал ловить движение с помощью Face Track Noir и вебку, но там такие тормоза и глюки, что нафиг оно надо)

Изменено пользователем SabitOff
Ссылка на комментарий

С настройками к моушн кокпит вьюера не помогу, сам еле разобрался, нужна была только функция, изменения положения камеры. https://docs.google....m6AJCsIyLg/edit вот есть мануал.

Да, если вебка не плохая, можешь попробовать соорудить трекир из одного диода, думаю будет нормально.

Изменено пользователем scarecrow
Ссылка на комментарий

Народ) Как сделать, что бы в iRacing был не статичный FOV, а динамичный, что бы при поворотах голова хотя бы чуть поворачивалась в сторону виражей?)

Попробуй конфиги MCV от Ричарда Эвери: http://members.iracing.com/jforum/posts/list/3139686.page

Вот демо конфига с поворотом головы (1.37)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Попробуй конфиги MCV от Ричарда Эвери: http://members.iraci...st/3139686.page

Вот демо конфига с поворотом головы (1.37)

http://www.youtube.com/watch?v=lEqhknQ9dYE

 

Спасибо, перегрузки самого авто стали лучше, но голова все так же не поворачивается, не понимаю какой параметр отвечает за поворот головы. Народ кто нибудь ездит с такой фичей?

Изменено пользователем SabitOff
Ссылка на комментарий

Если что, то сам Ричард в гонках не использует мсв(редко), так как это негативно влияет на время :) Но для фана штука клевая :)

Изменено пользователем Dimm31
Ссылка на комментарий

так как это негативно влияет на время

Любопытно, а где он (Avery) об этом писал, говорил?

Изменено пользователем Sabroe
Ссылка на комментарий

Мне кажется будет слив если это только для "фана" использовать т.е. нужно привыкнуть к работе программы. Я конечно еду медленно но по времени круга что с МСV что без у меня разницы нет + еще трекер навесил.

Ссылка на комментарий

Раньше на simracing.su ,была публикация "Руководство по настройкам автомобилей" где её сейчас можно найти...?

Изменено пользователем VEGAS
Ссылка на комментарий

Любопытно, а где он (Avery) об этом писал, говорил?

Не говорил) я просто следил за ним как за топом в серии и заметил, что большинство гонок хай соф у него не было моушена( либо нкстройки минимальны и не заметно)

Ссылка на комментарий

Нет, 4 достаточно, но они долны быть именно D класса (Кадиллак, СпекРейсер, Мустанг, Скип Барбер и пр.)

Если на сайте навести мышкой на MPR рядом с карточкой пилота, то покажут условия выполнения для повышения лицензии.

Например у меня:

Class B

• You need 4 more Races or

4 more Time Trials in your

license class or above.

• Your SR is above 3.0.

NOT ready for promotion.

Изменено пользователем scarecrow
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • VeTeR изменил название на iRacing: Вопросы и обсуждения
  • VeTeR открыл тема
×
×
  • Создать...