Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Авторизация  
VeTeR

iRacing: Вопросы и обсуждения

Рекомендуемые сообщения

Блин, не могу купить контент. Обычно покупки осуществляю через ПэйПал, а тут иР чего то не проводит операцию, статус pending (не завершено). 3 недели назад покупал трассу в иРе без проблем. Правда пару недель назад мой банк был под санкциями, но сейчас вроде норм russian_ru.gif

Поделиться сообщением

Блин, не могу купить контент. Обычно покупки осуществляю через ПэйПал, а тут иР чего то не проводит операцию, статус pending (не завершено). 3 недели назад покупал трассу в иРе без проблем. Правда пару недель назад мой банк был под санкциями, но сейчас вроде норм russian_ru.gif

значит не норм...

Поделиться сообщением

Но почему-то в iRacing от этого не теряешь, а в некоторых случаях наоборот.

И в wcgps все пилоты получаются дураки, тормозят левой и теряют, ага. Работа обоеми ногами намного эффективнее на самом деле. Я тебя прекрасно понимаю, говорю же, 2 недели мучался, не мог прочувствовать нормально тормоз, потом привык. Я считаю, это обязательно надо освоить, если хочешь быть быстрым. Кстати, в формуле 1 был такой пилот Баррикелло. Вот он никак не хотел переучиваться на левую и кто знает, может быть именно поэтому он был вторикелло?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

И в wcgps все пилоты получаются дураки, тормозят левой и теряют, ага. Работа обоеми ногами намного эффективнее на самом деле. Я тебя прекрасно понимаю, говорю же, 2 недели мучался, не мог прочувствовать нормально тормоз, потом привык. Я считаю, это обязательно надо освоить, если хочешь быть быстрым. Кстати, в формуле 1 был такой пилот Баррикелло. Вот он никак не хотел переучиваться на левую и кто знает, может быть именно поэтому он был вторикелло?

Все таки остался на старом варианте две ноги. Так получается удобней, тем более в экстренных ситуациях это Win)))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Статья древняя.

Но яркий пример разницы пилотирования с торможением правой ногой или левой.

Кому лень читать, то хоть просмотрите графики.

Михаэль тормозит левой ногой, ага.

Поделиться сообщением

Лень читать, но посмотрел графики:) с такими разницами в скоростях разница во времени должна быть несколько секунд) где-то проигрывает, гдето выигрывает, иначе зачем его держали в топ команде, когда "любой" другой с "правильной" техникой должен быть быстрее? Я не спорю, что двумя ногами быстрее, но просто похоже конкретно здесь указаны как раз только те повороты, где быстрее, а про обратные примеры забыли)

Поделиться сообщением

Лень читать, но посмотрел графики :) с такими разницами в скоростях разница во времени должна быть несколько секунд) где-то проигрывает, гдето выигрывает, иначе зачем его держали в топ команде, когда "любой" другой с "правильной" техникой должен быть быстрее? Я не спорю, что двумя ногами быстрее, но просто похоже конкретно здесь указаны как раз только те повороты, где быстрее, а про обратные примеры забыли)

беря во внимание, что это графики инсайдерские (то что лень было читать), то что дали, то и опубликовали.

И как говорится - побидетелей не судят.

Просто, что я хочу сказать. То что работа двумя ногами позволяет плавнее вести машину,а значит быстрее ехать.

Поделиться сообщением

Просто, что я хочу сказать. То что работа двумя ногами позволяет плавнее вести машину,а значит быстрее ехать.

Я бы сказал стабильнее- то есть можно машину лучше держать в балансе(нагрузка на переднюю и заднюю оси)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Да всем спасибо за объяснения, я на своем опыте уже понял в плане полезности работы двух ног и контроля стабильности - веса автомобиля.

Изменено пользователем SabitOff

Поделиться сообщением

На некоторых автомобилях у меня совсем не получается ездить одной ногой, на SRF например. На большинстве других могу ехать, но на 1-2% медленнее, чем двумя ногами.

Поделиться сообщением

На некоторых автомобилях у меня совсем не получается ездить одной ногой, на SRF например. На большинстве других могу ехать, но на 1-2% медленнее, чем двумя ногами.

на срф одной ногой ездить и невозможно.

очень специфическая машина, которая требует точной балансировки газ/тормоз, особенно на выходе из поворота.

Поделиться сообщением

Кто в курсе: Какая трасса ожидается в GT классе на 13-ой неделе?

Поделиться сообщением

На 13 неделе в большинстве из тех 5-7 серий что будут, трассы меняться будут ежедневно)

Поделиться сообщением

Активировал подписку после 2-х лет перерыва)

Все таки какой же это качественный продукт, всё это время кушал rFactor2 и по сей день конечно его юзаю. Но ёкрн бабай :facepalm: эта платформа iRacing - просто рай для симрейсера - скачал , установил - сел и поехал - и всё на таком высоком уровне - испытал моральный шок от увиденного.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

испытал моральный шок от увиденного.

А можно подробнее? Я не играл в другие симы кроме иРа. Поэтому интересно узнать мнение.

Поделиться сообщением

А можно подробнее? Я не играл в другие симы кроме иРа. Поэтому интересно узнать мнение.

после иРа в другие уже и не хочется...как мне например.

Поделиться сообщением

Наверное нет смысла - писать подробней: - нужно пробывать, и составлять свое мнение и понимать хотелки которые ты хочешь получать от сима.

На данном форуме и так достаточно баталий в поддержку того или иного сима.

На вопрос почему я езжу rFactor2 ? потому что,нет в iRacing определенных серий которые интересны мне, и скажу по честному rFactor2 имеет довольно много минусов которые заставляют иногда задуматься.... - а вот какие писать не буду))) Это для меня минусы - для других это может быть и плюсами.

Поделиться сообщением

Это для меня минусы - для других это может быть и плюсами.

если ты напишешь, то полярность не изменится. А люди узнают еще одну не менее важную точку зрения для сравнения.

Ждем.

Поделиться сообщением

Вброс засчитан :good:

Друзья - нет смысла мериться симами - каждый найдет для себя то что ищет, и это не требует обсуждения.

Поделиться сообщением

Вброс засчитан :good:

Почему вброс?

Мне интересно, что произвело на тебя такое впечатление в иР? При этом не нужно хаять и ругать другие симуляторы.

Поделиться сообщением

за это Motorsports Simulations большое спасибо и уважение.

[со второго раза таки выдавили аргументы за и против]

Поделиться сообщением

4.Повтор

Вот в iRacing очень классно реализованы внешние повторы с камер - почти TV трансляция.

и т.д.

Обрати внимание на эту тему на оф. форуме.

http://members.iraci...st/1991828.page

Это пак измененных камер. Повторы будут выглядеть еще более реалистичней.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Обрати внимание на эту тему на оф. форуме. http://members.iraci...st/1991828.page Это пак измененных камер. Повторы будут выглядеть еще более реалистичней.

А куда их закидывать? Не могу разобраться.)

Поделиться сообщением

я так понял вот

find wherever your iRacing software related setups, replays, skins are installed. I have it here:

c:\Users\<user>\Documents\iRacing\cameras\tracks\

Unzip it there. It should create the individual track directories.

дальше с контр+ф12 и загружаешь камеру.

Изменено пользователем konruss
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Авторизация  

• Похожий контент

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...