Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iRacing: Вопросы и обсуждения


Рекомендуемые сообщения

В "Race now" Выбери дорожную серию и будет отображаться дорожная статистика:

 

Спасибо - то что нужно, - но вот все равно если не собираешься ездить в чемпионатах iRacing,например только в своей лиге - OVAL будет стоять в приоритете.

Ссылка на комментарий

Приветствую!

Подскажите пожалуйста что купить?

Mount Panorama Circuit (Bathurst)

или

Circuit de Spa-Francorchamps?

И та и та нравится. Но выбрать надо пока что-то одно. Из купленных машин есть только Ruf.

Наперед благодарен!

 

Ссылка на комментарий

Mount Panorama Circuit , будет в 3х серия, в которых ты сможешь принять участие в следуещем сезоне, а Spa ни в одной.

Изменено пользователем S.Shcherbak
Ссылка на комментарий

FaceTrackNoiR кто нибудь пробовал? Говорят с одной вебкой можно, а для гонок это полезная вещь)

сегодня пробывал на стрим.

Странная вещь. Не хватает точности и она медленная, да.

Есть вод записи стрима, если интересно.

Но это существенно разбавляет геймплей.

Ссылка на комментарий

Как чередуются гоночные сессии, есть ли список на пол года? К примеру недавно был road Mazda MX-5, сейчас SCCA Spec Racer Ford (отвращение от данного аппарата). Когда ждать возвращения мазды?

Изменено пользователем Rid
Ссылка на комментарий

Как чередуются гоночные сессии, есть ли список на пол года? К примеру недавно был road Mazda MX-5, сейчас SCCA Spec Racer Ford (отвращение от данного аппарата). Когда ждать возвращения мазды?

омг. Какой пол года?

для руки серий расспсиание в принципе не меняется.

для старших серий рассписание сезона вывешивается в конце текущего.

в году 4 сезона по 12 недель. 13я неделя - фановая, отдых, блэкджек и куртизанки.

Ссылка на комментарий
Когда ждать возвращения мазды?
сейчас идет тринадцатая неделя, отдых от насыщенных гонок и обкатка свежего обновления. закончится она 28 числа, и с 29 вернется обычное расписание и мазда кап в частности
Ссылка на комментарий

Подскажите где я могу найти результаты заезда не официальной гонки? Была создана сессия (практика, квала, гонка) а я резалты незапомнил. Хотел глянуть но никак не могу их найти.

Ссылка на комментарий

Завалялся старенький Digma, я все никак не знал куда его приструнить и решил прикупить Dash Metr Pro для iRacing, так сказать больше проникнуться атмосферой гонок. Но в демо версии не соединяется с компом, роутер есть но не работает. Я так понимаю надо решать проблему с ВайФай роутером и тогда проблем с подключением не будет? А так красиво и информативно очень)

Изменено пользователем SabitOff
Ссылка на комментарий

Точно не соединяет? В демо нет приборов вообще. Только проверка работоспособности.

 

Демо там всякие обороты итд итп, а соединить только через ВайФай же можно, а он у меня не робит.

Ссылка на комментарий

Нет же, в демо ничего вообще нет, только проверка связи (по крайней мере я лично в этом уверен). А соединить можно и по USB. http://www.sensadigit.com/usb-tethering

Ссылка на комментарий

Нет же, в демо ничего вообще нет, только проверка связи (по крайней мере я лично в этом уверен). А соединить можно и по USB. http://www.sensadigi...m/usb-tethering

 

Но там нельзя основное инет подключение использовать, значит выход один: исправить вай фай + без инета на андроиде я не смогу игру купить как я понимаю через google market.

Ссылка на комментарий

Комп(на котором ир) и телефон должны быть в одной сети. Поскольку тел можно подсоединить в одной сети с компом только через вифи, то логично, что нужен вайфай. Купить можешь как угодно(на компе), работать, как уже говорил, будет только когда сервер и клиент находятся в одной сети. Сам юзаю только для мониторинга температур(на ф1 нет на приборке), а так бесполезная тема:) хоть и забавно:)

Ссылка на комментарий
  • VeTeR изменил название на iRacing: Вопросы и обсуждения
  • VeTeR открыл тема
×
×
  • Создать...