Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iRacing: Вопросы и обсуждения


Рекомендуемые сообщения

Это ESRA GT Masters. У меня месяца 2 назад было приглашение от организатора лиги Умберто Валура. Гонки у них сейчас только по выходным. Принимал участие в одной гонке, уровень участников был довольно невысокий, грубо говоря, все по убивались за пару кругов.

Ссылка на комментарий

Вопрос: Иногда, когда заходишь в гонку с кучей участников, графика становится хуже. В частности кокпит с худшими текстурами становится. Как сделать, чтобы всегда было нормально?! Где-то уже видел, что нужно файл один заменить вроде или настройку какую прописать... но не моуг найти.

Ссылка на комментарий

Те, кто страдает в ожидании Нордшляйфе в Корсе, советую прокатиться на этой неделе в GTC по американскому зеленому аду - VIR Grand East. Длинные прямые, извилистые повороты, огромные перепады высот ждут вас!

http://www.youtube.com/watch?v=1t6iA9tN0nk

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вот уж верно, вир одна из самых классных трасс, вот только не нравятся мне длинные конфиги для гонок. Жаль что в ир не торопятся обновить этот трек графически

Ссылка на комментарий

Стандартный Вир поднадоел :) А вот всякие конфы вроде Гранд-иста и т.п. интересны. Помнится года три назад пытался ехать по этой конфе стихийную гонку и так и не смог запомнить когда тормозить и куда поворачивать :)

Новички точно плеваться будут ))))

Ссылка на комментарий

парни,привет.Есть пару вопросов по ИР,только купил,надо бы настроить под себя.

1.Как убрать руки нарисованные,и видеть как крутится руль?

2.Почему нет,ну или я не вижу гонок на SCCA Spec Racer Ford?.

3.Купил себе Стар Мазда,мне пишет нельзя учавствовать,необходим такой то рейтинг,а где посмотреть,сколько мне нужно рейтинга,для того,что бы я мог на Стар Мазде погонять?

Изменено пользователем Hanjin
Ссылка на комментарий

@Hanjin,

1. Настройка рулей в иР, конкретно о том, как убрать руки с руля.

2. Для гонок на SCCA Spec Racer Ford нужна лицензия Д.

3. Для гонок на Стар Мазде нужна лицензия С.

Про лицензии тут.

Изменено пользователем VeTeR
Ссылка на комментарий

парни,привет.Есть пару вопросов по ИР,только купил,надо бы настроить под себя.

1.Как убрать руки нарисованные,и видеть как крутится руль?

2.Почему нет,ну или я не вижу гонок на SCCA Spec Racer Ford?.

3.Купил себе Стар Мазда,мне пишет нельзя учавствовать,необходим такой то рейтинг,а где посмотреть,сколько мне нужно рейтинга,для того,что бы я мог на Стар Мазде погонять?

Постараюсь ответить на все вопросы.

1) чтобы убрать руки нужно в настройках графики выбрать отображение руля. (hide hands on the wheel)

2) чтобы увидеть эти гонки нужно в Race Guide выбрать фильтрацию для гонок лицензии D и road-соревнования:

 

3) ..но чтобы ездить в спек форде , нужно для начала получить лицензию D ))), а для стармазда С.

 

Вы понимали что покупали или нет? Вам до стармазды еще учится и учится ездить, еще фармить и фармить рейтинг безопасности.

Ссылка на комментарий

Чтобы убрать руки и оставить руль — надо изменить вот этот параметр.

Для участия в чемпионате Spec Racer Ford необходима лицензия «D», для Star Mazda — лицензия «С». По получению лицензий — читай «кодекс».

Ссылка на комментарий

Чтобы убрать руки и оставить руль — надо изменить вот этот параметр.

Для участия в чемпионате Spec Racer Ford необходима лицензия «D», для Star Mazda — лицензия «С». По получению лицензий — читай «кодекс».

У меня так,и я не вижу,где я могу убрать руки...?

 

aeed4a3d1c38.jpg

Изменено пользователем Hanjin
Ссылка на комментарий

Все,разобрался,там спрятано было :rolleyes:

И еще вопрос,а почему только квала,или практика,но не было ни одной гонки,так задумано?

Изменено пользователем Hanjin
Ссылка на комментарий

Все,разобрался,там спрятано было :rolleyes:

И еще вопрос,а почему только квала,или практика,но не было ни одной гонки,так задумано?

гонки в руки - каждый час...рассписание же для чего сделано.

Ссылка на комментарий

гонки в руки - каждый час...рассписание же для чего сделано.

Уже понял,спасибо!

Вторым приехал в первой гонке.

Парни,еще вопрос,как двигать сиденье,вверх,низ,вперед,назад?

Изменено пользователем Hanjin
Ссылка на комментарий

Так и хочется сказать, что ковшик уже установлен по габаритам пилота :D

Голову можно наклонять или поднимать клавишами [ и ] и высоту установки камеры (рост) можно подкрутить в ~\Documents\iRacing\app.ini переменная driverHeightAdj в относительных пределах от -0.05 до 0.05 в метрах.

Изменено пользователем scarecrow
Ссылка на комментарий

Так и хочется сказать, что ковшик уже установлен по габаритам пилота :D

Голову можно наклонять или поднимать клавишами [ и ] и высоту установки камеры (рост) можно подкрутить в ~\Documents\iRacing\app.ini переменная driverHeightAdj в относительных пределах от -0.05 до 0.05 в метрах.

Ок понял,странно как то,"официальных" клавиш нет для подгонки сиденья(камеры)

З.Ы,сейчас выиграл свою первую гонку,приятно конечно,но...кто были те парни кого я объехал?

Ссылка на комментарий
кто были те парни кого я объехал?

Это можно определить по их рейтингу. И раз уж пошли вопросы — поставь в профиль свой iRacing ID, так отвечать будет проще.

Ссылка на комментарий

Это можно определить по их рейтингу. И раз уж пошли вопросы — поставь в профиль свой iRacing ID, так отвечать будет проще.

Как это сделать?

Или просто написать?

2.80-это то?

Ссылка на комментарий

Скажи для начала под каким полным именем ты зарегистрирован в iR

http://forum.simraci...=220#entry90023

Последний зарегавшийся.Под этим именем и в ИР

Изменено пользователем Hanjin
Ссылка на комментарий
  • VeTeR изменил название на iRacing: Вопросы и обсуждения
  • VeTeR открыл тема
×
×
  • Создать...