Top.Mail.Ru
Перейти к публикации
VeTeR

iRacing: Вопросы и обсуждения

Рекомендованные сообщения

Попробовал Radical, нефигово пуляет, первая практика: http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=8524321&custid=96870 Что-то я не ожидал, что он настолько бодрый будет... Но вообще мне нравится.

Поделиться сообщением

Я бы посоветовал Corvette, на столько живой он показался после сезона на Макларене! Он немного посложнее будет примерно как Макларен с крылом 2-3, но эмоций на нем гораздо больше + фидбек поинтереснее будет.

Star - mazda после кузовов вообще показалась не интересной машиной.

Ford GT - интересный автомобиль, но бурю эмоций не вызывает.

На радикале много не ездил но показалось что он сложный и сессии редко собираются.

Изменено пользователем Mawgly

Поделиться сообщением

На радикале много не ездил но показалось что он сложный и сессии редко собираются.

Да уж, полторы калеки в практике и обсуждение на официальном форуме, станет ли радикал первой машиной, которую исключат из календаря соревнований... А машина то прикольная, немного нестабильная, но, наверное, это с непривычки. Корвет тоже куплю, пригодится :drive2:

Поделиться сообщением

Радикал однозначный мастхев, даже если не ездить в гонках, а просто иногда под настроение прохватить несколько кругов по какой-нибудь холмистой трассе. Если когда-нибудь сделают Петлю, там он всех зарулит :).

Поделиться сообщением

Да уж, полторы калеки в практике и обсуждение на официальном форуме, станет ли радикал первой машиной, которую исключат из календаря соревнований... А машина то прикольная, немного нестабильная, но, наверное, это с непривычки. Корвет тоже куплю, пригодится

Вообще с машинами ситуация странная. Новые добавляют, а на старых кто будет ездить? Особенно если число подписчиков не увеличивается. В мультикласс их добавлять тоже не выход. Сейчас Grand Touring и News Challenge можно переименовывать в Mazda Cup. На понтиаке и джетте мало кто ездит.

Овалы не люблю и не езжу, но там судя по количеству однотипных машин ситуация еще более запущена.

Поделиться сообщением

Можно непопулярные серии собирать в мультиклассы: http://members.iracing.com/jforum/posts/list/75/2456305.page#7165929 Можно делать несколько гонок в неделю, где 4-5 классов катают вместе. Всех калек собрать, получится массовый ивент. А так реально сейчас добавят еще руф, btcc, и кто во все эти серии ездить то будет?

Поделиться сообщением

Овалы не люблю и не езжу, но там судя по количеству однотипных машин ситуация еще более запущена.

У овалов дела как раз хорошо идут. Машин немного, трасс завались, основное количество подписчиков из США. Так что там всегда достаточно народа катает :)

А дорожными машинами беда, действительно, их стало слишком много.

Поделиться сообщением

Выход только в мультиклассах. Мне радикал очень нравится. Интуитивно понятная машина, быстрая, точная. Если ее в мультикласс добавят, буду на ней катать.

Поделиться сообщением

Тем временем на оффоруме ЛФС...

1374676472-clip-79kb.jpg

:)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Кто какую серию поедет в новом сезоне, почему? Сам никак выбрать не могу. Думал сначала ехать на том, на чем orsrl чемпионат будет, но на радикале наполняемость невелика.

Поделиться сообщением

А у меня вот встречный вопрос. Открыл сегодня лицензию D на роудах. Встает вопрос, на что стоит обратить внимание в первую очередь, для новичка?

Поделиться сообщением

Вот сам не знаю) И прошлый сезон тоже не знал на чем ехать, в итоге провел сезон в inRacingNews и Grand Touring Cup на Мазде.

Поделиться сообщением

Я вот планирую Mustang Challenge покатать. Машинка очень нравится.

Поделиться сообщением

Думал сначала ехать на том, на чем orsrl чемпионат будет, но на радикале наполняемость невелика.

так давайте наполним), сами, договоримся про день и время и будут у нас полные пару сплитов.

Сам тоже в думках, мож на даларе покатать, понравилось на ней катать.

Изменено пользователем DraD

Поделиться сообщением

На скипе надо ехать. У него же новая шинная модель, всегда хватает народу.

Поделиться сообщением

А у меня вот встречный вопрос. Открыл сегодня лицензию D на роудах. Встает вопрос, на что стоит обратить внимание в первую очередь, для новичка?

Скип Барбер,практически без вариантов,он дает основы управления,которые потом пригодятся фактически в любой серии.

Поделиться сообщением

В конце августа опять пройдет 120 Minutes of Thunder

Кто нибудь планирует погоняться?

Вот тут уже регистрация вяло началась: http://insidesimracing.tv/forums/forum/79-120-minutes-of-thunder/

Поделиться сообщением

120 Minutes of Thunder
С удовольствием бы попробовал свои силы в этом заезде :good: но походу работаю! :facepalm:

Поделиться сообщением

Знатоки, подскажите в каком меню мне поменять Central-Eastern Europe ??

В упор не вижу где этот клуб меняется.

Поделиться сообщением

Из Central-Eastern Europe не регистрируют что ли?

А так только если в поддержку написать с формулировкой, что ты переехал в другую страну.

Поделиться сообщением

Знатоки, подскажите в каком меню мне поменять Central-Eastern Europe ?? В упор не вижу где этот клуб меняется.
Если не ошибаюсь, то клуб определяется по кредитке при регистрации аккаунта. В дальнейшем он не меняется, независимо от кредитки. Тут уж точно только в саппорт остаётся написать.

Поделиться сообщением

Хочу подкупить контента, среди прочего у меня нет переднего привода. Что интереснее - КИА, или Джетта? Или стоит обе обе взять? Хочу еще Радикал и Корвет попробовать, и трасс надо покупать, что бы в гонках на Скиппе участвовать...

Поделиться сообщением

и трасс надо покупать, что бы в гонках на Скиппе участвовать...
лучше трасс докупить, все равно шинная модель на других машинах предыдущего поколения

Поделиться сообщением

Ну с новыми шинами же не придется снова покупать. Просто захотелось передний привод в Ир попробовать..

Покупал Радикал, а купил какое то американское овальное ведро с гвоздями, называется Silver Crown... :facepalm: Как так получилось не понимаю, почему не проверил название, а только сумму... Вряд ли когда нибудь на этом буду ездить... Есть в Ир возможность возврата покупки, если еще не надевал? :) Ну если написать в саппорт, могут вернуть, заменить на другую машину, или так не делают?

Поделиться сообщением

Возврата нет. Поклянчить то всегда можно — только вряд ли польза будет.

А ведро ты купил развеселое — на таких (SilverCrown и SprintCar) только настоящие мушшины ездють :)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: vasyan kotov
      Всем привет! 
      Я создал видео где сравниваю новый контент этого сезона: Инди Про 2000 и апдейт к трассе Road America с тем как это выглядит с видео из реальной машины прошлого сезона. 
      https://www.youtube.com/watch?v=rL42rP_DdrQ
      Я хочу активно развивать канал и вести свою транслятсии на твиче: https://www.twitch.tv/kotovasyia
      Не смотря что я плохо знаком с сим комьюнити в снг буду рад подпискам и любым вопросам!
    • Автор: Denis Vorobjov
      Эта нада деду:
      BMW M4 GT4 Coming to iRacing in 2020
      https://www.iracing.com/bmw-m4-gt4-coming-to-iracing-in-2020/

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...