Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iRacing: Вопросы и обсуждения


Рекомендуемые сообщения

Она пока неотключаема, неизвестно с чем связано правда
потому что нет формировочного круга, ты сразу оказываешься на своей стартовой позиции с нажатым тормозом и неглохнущем двигателе
Ссылка на комментарий
потому что нет формировочного круга, ты сразу оказываешься на своей стартовой позиции с нажатым тормозом и неглохнущем двигателе

В других симуляторах тоже оказываешься сразу на стартовой позиции, но помощники не мешают. Это не проблема.

Ссылка на комментарий
Она пока неотключаема, неизвестно с чем связано правда

Ясно, спасибо. Может быть это сделано для привлечения народа, а то сим и так сложный.

 

Недавно вышел Lotus 49, но я не поклонник открытых колёс. Не планируется ли в будущем выпуск американских "muscle cars" 60-70 годов(Shelby GT350, Ford Mustang Boss 302 и т.д.)?

Ссылка на комментарий

Не планируется ли в будущем выпуск американских "muscle cars" 60-70 годов(Shelby GT350, Ford Mustang Boss 302 и т.д.)?

Это вряд ли. По крайней мере, в обозримом будущем. В этой теме можешь отслеживать, что находится в разработке: http://members.iracing.com/jforum/posts/list/1524566.page Как видишь, 3 bmw, 2 honda, новый индикар, ещё 2 новых кузова младших серий наскара, работы ещё на несколько лет вперёд есть :) Не говоря уже про список трасс.

Ссылка на комментарий
Как видишь, 3 bmw, 2 honda, новый индикар, ещё 2 новых кузова младших серий наскара, работы ещё на несколько лет вперёд есть :) Не говоря уже про список трасс.

Да, не густо. Но с другой стороны это показывает, что разрабы серьёзно относятся к делу.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Решил возобновить акаунт по акции, но в настройках выставлено автоматическое снятие денег с кредитки при окончании проплаченного периода (на телефон в последний раз смс приходила, что iR пытался снять с карты деньги). Лажу в настройках, не могу найти где оно отключается - в Renew Membership не могу найти этой опции.

 

P.S. если я пополню карту, не выключив этой опции, iRacing снимет с карты деньги тут же после пополнения?

Ссылка на комментарий

Решил возобновить акаунт по акции, но в настройках выставлено автоматическое снятие денег с кредитки при окончании проплаченного периода (на телефон в последний раз смс приходила, что iR пытался снять с карты деньги). Лажу в настройках, не могу найти где оно отключается - в Renew Membership не могу найти этой опции.

 

P.S. если я пополню карту, не выключив этой опции, iRacing снимет с карты деньги тут же после пополнения?

 

Отключить автопродление подписки: зайти на сайт iRacing -> My Account -> My Account Home -> синяя кнопка внизу "Click here to turn off auto-renewal".

Изменено пользователем Puzoter
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Отключить автопродление подписки: зайти на сайт iRacing -> My Account -> My Account Home -> синяя кнопка внизу "Click here to turn off auto-renewal".

 

Хм, вот что у меня на странице:

 

my_acc.jpg

Ссылка на комментарий

Хм. У меня вот так:

 

9160b0ecbe61a2a97e773c0d50b5e7cc.jpg

 

Вряд ли Ир снимет деньги при пополнении карточки. Но ты ж всегда можешь отписать карту от Ир в опции Credit Card Billing Option.

Ссылка на комментарий

Хм, вот что у меня на странице:

 

 

У тебя написано:

Credit Card Billing Option

Ваш аккаунт настроен на автоматическое продление с помощью карты. Детали карты ниже. Чтобы отвязать кредитную карту от аккаунта:

и большая синяя кнопка click here

Так что нажимай на неё, удалишь карту, и волноваться не надо будет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вопрос по поводу "кредиты за участие".

Кто-нибудь в курсе, что будет, если продолжить участвовать в серии за другой класс, заезды пойдут в общую копилку или для каждого класса в серии свой счетчик?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

25 mins, Standing start написано вроде было , зашел

показывает

100 кругов гонки , народ обястните в чем сикрет ?

 

может из за того что народу было 4 человека .

Изменено пользователем Kross53
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Добрый день. Смотрю тут у вас довольно много сильных пилотов, думаю может посоветуете что.

Начну наверно с краткой предыстории - так будет проще наверно понять и оценить.

Играю около полутора недель, когда начинал играть - для меня открыт был чемпионат по маздам - была пятница последней недели и лагуна сека. В итоге за все три дня освоения с симом)привыкания к виду с кокпита, машине, физике, её нюансам и тд и тп) лучшее время поставил 1.42.8(если это о чем то вам скажет). Проблем в начале было немеряно, от контактов в борьбе, пока не освоился со своими возможностями игры до стабильности, которая была ппц как ужасна первые гонки(хотя под конец вроде немного привык). Потом пошла 13 неделя и гонки на легендах - если в кратце там я занял 2 место в своем руки дивизионе, хотя думаю это не показатель. На маздах вроде ездил в основном в топе 3 сплита, как только переводили во второй - там обычно боролся ближе к середине или началу второй трети, но из-за постоянных ошибок слетал опять в третий, под конец таки застрять умудрился во втором. :D В легендах постоянно ездил в первом. Сегодня была первая новосезонная гонка на маздах - из подготовки было только 20 мин квалы(которую я сходу поехал) и потом тут же гонку. В первом сплите ехал. Боролся где то за 4-8 позицию из 10, время лучшее за эти 20 мин квалы и 5 кругов гонки(потом один засранец меня хорошо так убрал на крышу, мне надо было стоять 3 минуты в питах+ надо было срочно уйти и я не доехал, приехав 8м вроде) 1.25.6(саммит поинт), если позадрачивать можно наверно стабильно ездить 1.25 а мб даже и выйти, но не суть.

P.S. Брал у знакомого на тест драйв прототип хонды - за 40 минут на роад атланте поставил 1.12 с чем то там(правда как потом оказалось можно было загрузить игровой сетап под трассу, я этого не знал+потенциал машины был явно выше, чем я готов был продемонстрировать сначала, после мазды и легенд она ехала как влитая и иногда я хоть и понимал что можно проехать на полном газу, все равно ехал медленнее чем можно было бы. Ну и + пока трассу запомнил...).

Так вот собственно вопрос - лицензию любую нафармить можно быстро и без каких либо проблем(это довольно просто). Если бы была хотя бы лицензирована HSV из гт500, то я купил бы ее не задумываясь и вопроса бы никакого не было бы. А так, как тут никаких особо интересующих кузовных серий для меня нету, то ездить мне дальше в принципе совершенно пофигу на чем.

А так как я еще и нищеброд(студентота все дела), то хочется взять одну машину надолго, из которой можно будет выжать максимум эффективности при прочих равных(ну там потенциал машины/популярности серии/самообучения как пилота(все ж таки я днищще и не перестаю от этого бугуртить, и так далее).

Пока что взгляд упал между барбаром и стармаздой, ибо говорят что это чуть ли не самые популярные серии + машины, на которых появятся навыки, которые пригодятся как в формульных чемпионатах, так и в кузовных.

 

Собственно хотелось бы выслушать ваше мнение(хотя все равно не куплю, ибо денег нет :D), заранее спасибо!

 

P.S. Прошу прощения за грамматику, 4 утра, засиделся я что то сегодня...

В общем надеюсь примете в ваши ряды симрейсеров и я хоть чего то смогу добиться(:

Изменено пользователем SuNDuK
Ссылка на комментарий

Это поначалу ХПД кажется милой и уютной) А потом начинаются сумашедшие терки типа дайтоны и спа, где прижимка нулевая и сцепление асфальта стремится к нулю :)

Ссылка на комментарий

Это поначалу ХПД кажется милой и уютной) А потом начинаются сумашедшие терки типа дайтоны и спа, где прижимка нулевая и сцепление асфальта стремится к нулю :)

Это я тоже оценил, да и на роад атланте есть один очень неприятный поворот направо с кочкой, часто там разворачивало)

Но это я просто для примера привел как бы, ни на что не намекая)

Ссылка на комментарий
зафармил максимально возможные лицензии попутно на роаде и наскаре при базовой игре.

Можешь еще С лицензию получить в обоих направлениях

PS: да даже Б на овалах

Изменено пользователем Loggy
Ссылка на комментарий

Можешь еще С лицензию получить в обоих направлениях

PS: да даже Б на овалах

Дак я говорю лицензию получить не проблема - это все максимум день делается. На роад мне надо только до 4 рейтинг ща дофармить, это изи, с овалами та же хурма. Просто смысла сейчас нет никакого. А наскар не могу, ибо там уже тачки на д лицензию покупать надо(да и не особо я горю желанием пока в овалы идти, песочницы хватает).

Вопрос то не об этом был)

Изменено пользователем SuNDuK
Ссылка на комментарий

Смотри выше, там в С есть на стритстоке серия, достаточно взять Д4.0 и кататься там. Мало ли, вдруг что-нибудь понравится пока лицензию получаешь :) Я вот в итоге так и остался на базовом авто

Ссылка на комментарий

Смотри выше, там в С есть на стритстоке серия, достаточно взять Д4.0 и кататься там. Мало ли, вдруг что-нибудь понравится пока лицензию получаешь :) Я вот в итоге так и остался на базовом авто

Да, но в Д надо проехать 4 гонки или тайм триала, а машин стоковых нет.

Опять же вопрос был не в этом, да и как я говорил денег у меня совсем нет покупать все подряд... Так и катаюсь на маздах сейчас. Вторую гонку проехал, зря наверно, сонный весь - раскочегарился только под конец. И то самый медленный из спита:D Ну короче ты понял, как все печально http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=9411474&custid=131856 :D

Ссылка на комментарий

Просто добираешь до д4.0 и тебе открывается доступ во все серии С, катаешь 4 гонки на СС и вуаля - Б лицензия твоя :) Просто перескочишь эту ступень с ездой на Д классе

 

Теперь о веселом для всех :)

Really ?? "Talented DWC driver" I stand by my comment. The dude is mediocre and if I had his setups, could run with him in a heartbeat. What was his best finish this year and how many times did he podium ? Then answer that same question about hsi teammates ;-).. He's mediocre at best.  Darin

Чувак из ИСР о Бене Корнетте

В итоге будет соревнование! Вот тема

http://members.iracing.com/jforum/posts/list/3220095.page

 

интересно, он реально считает что навяжет борьбу Бену? )

Ссылка на комментарий
А так как я еще и нищеброд(студентота все дела), то хочется взять одну машину надолго, из которой можно будет выжать максимум эффективности при прочих равных(ну там потенциал машины/популярности серии/самообучения как пилота(все ж таки я днищще и не перестаю от этого бугуртить, и так далее). Пока что взгляд упал между барбаром и стармаздой, ибо говорят что это чуть ли не самые популярные серии + машины, на которых появятся навыки, которые пригодятся как в формульных чемпионатах, так и в кузовных.
Лично для меня такой машиной стал корветт. Остальные пробовал - не зацепили.
Ссылка на комментарий
  • VeTeR изменил название на iRacing: Вопросы и обсуждения
  • VeTeR открыл тема
×
×
  • Создать...