Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iRacing: Вопросы и обсуждения


Рекомендуемые сообщения

Это же чисто овальный аппарат, на них роады не катают?

Да там на овале бы удержаться. 820 кобыл на 700 килограмм…

 

У кого есть и то, и другое, что поинтереснее?

Они абсолютно разные и каждая интересна по своему.

Ссылка на комментарий

Для скидки еще 25 трасс нужно купить.

 

А точно.

 

Скидка на автомобили будет, или на весь контент?

 

На весь. Но как только выйдет опять дорожный авто, то придется покупать что бы скидка действовала. И да, все верно - 25 не бесплатных трасс и все Роад кары.

buy all Road cars and any 25 non-free tracks and receive a 25% discount.
Ссылка на комментарий

Скидка удобна тем, что впредь можно будет брать только одну позицию и получать 25%, а не голову ломать, чем бы комплект добить. Так что если уже есть 25 трасс и почти все машины, то я бы докупил оставшиеся авто, ну, я так и сделал :D Овальные машины тоже будут со скидкой.

Из дорожных как раз и остались Джетта, Киа и Радикал

Даллара тоже есть?

Ссылка на комментарий
Даллара тоже есть?

Нет - она разве не овальная?

 

Трасс у меня куплено не много. Я подолгу вкатываюсь, по этому с покупкой не тороплюсь. По этому со скидкой придется повременить..

Ссылка на комментарий
будешь очень сильно разочарован

А чему там разочаровываться? Тому что Джетта в два раза слабее по «удельной лошадности»?

Ссылка на комментарий
А чему там разочаровываться?

Это конечно лично моё мнение, кому-то она наверняка очень нравится. А мне до сих пор непонятно как на ней ехать, в какой момент переключать передачу и т.д. Моё мнение - говно а не машина, неужели она и в реале такая тугая?

Ссылка на комментарий

Забрали каркас безопасности на колесах, вернули деньги кредитом. Сказали, что обычно не делают так, но как жест вежливости пошли на встречу...

Пойду Радикал попробую.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

А чему там разочаровываться? Тому что Джетта в два раза слабее по «удельной лошадности»?

 

По мне так у Джетты просто неинтересное шасси (слишком understeer-ное), ничего из нее не слепишь, в отличии от той же КИА.

Изменено пользователем Saluste
Ссылка на комментарий

Шикарная машинка!!! Прямо не хотелось из сима выходить. Сначала на Сузуке круги наматывал, потом на ЛПР покатал. Конечно чем быстрее едешь, тем сложнее, как впрочем на всех машинах, но в целом машина не показалась сильно сложной (может пока обманчиво), зато очень интересная, и кажется очень быстрая. Понравилось все - количество держака, динамика и характер, то, что машина открытая, не сидишь в черной кабине, как в танке. На выходе из поворотов классно "танцует"! Контролируется здорово, и ехать на ней весело. Мне кажется, на ней должна быть плотная и интересная борьба.

 

Корвет тоже понравился. Не так, как Радикал, но какой у него звук - песня!!!

Ссылка на комментарий

 

 

По мне так у Джетты просто неинтересное шасси (слишком understeer-ное), ничего из нее не слепишь, в отличии от той же КИА.

И звучит автомобиль противно,купил,прокатился пару кругов и вернул бы назад,жаль,что нет такой возможности, ну или сделали бы тест драйв автомобилей перед покупкой...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Чтоб почувствовать, в чем прелесть Джетты - надо на ней побороться. В хотлаппинге она - действительно самая унылая. А в борьбе - одна из самых веселых для меня.

Ссылка на комментарий

Даже спустя прошедший чемпионат, я так и не нашел общий язык с КИАй. Вообще, самый нелюбимый автомобиль для меня получился. Как вспомню, аж бесит.. :rant:

А Джетта мне очень нравится, удовольствие на ней получаю. Она более понятная, и управляемая. Кстати по моим замерам, Джетта практически не уступает Кие по скорости в повороте. На сликах она была бы скорее всего быстрее КИА в поворотах, т.к. шасси однозначно лучше.

Ссылка на комментарий

Мне только что дали 5 долларов якобы за годовщину. Правда подключался я в апреле, и деньги за годовщину в этом году уже вроде бы были :)

Ссылка на комментарий

Недавно купил подписку на IRacing. Более-менее в настройках игры разобрался(спасибо этому сайту), но никак не могу отключить помощь, которая не даёт машине заглохнуть. Пример - стою в боксах, включаю первую передачу, отпускаю сцепление и машина не глохнет. Подскажите как её отключить?

Ссылка на комментарий

Мне тоже. подключался в сентябре.

Вам выдали по 5 баксов по случаю юбилея Iracing:)

Изменено пользователем Yamamosya
Ссылка на комментарий
  • VeTeR изменил название на iRacing: Вопросы и обсуждения
  • VeTeR открыл тема
×
×
  • Создать...