Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iRacing: Вопросы и обсуждения


Рекомендуемые сообщения

ну все верно, ты проехал 4 круга без оффтреков, вот тебе и засчитали среднее время за 4 круга 2:30.584. Вто рой круг был быстрым, а остальные не шибко, поэтому такое время

1359649011-clip-24kb.jpg

Повторюсь, берется среднее время за эту серию (в данному случае 4 круга)

понял, спасибки,просто ты не говорил про среднее , бум дубасить дальше...... :good:
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Опять задаюсь вопросом, как работает блин ттрейтинг

Почему ему плюс

http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=7532086&custid=88011

а мне минус?

http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=7549007&custid=89435

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте уважаемые форумчане ,подскажите отличный трассы ( только ROAD) какие можно купить техничные рабочие вообще поделитесь своим мнение по лучшим трассам , Сузука,Спа, у меня есть хочу прикупить еще пару трасс, точно возьму Силвестоун и Брандс Хетч ( Дайтона не нравиться ) что то стоящее померкам iR . Буду презнателен за развернутые ответы!!! Спасибо

Ссылка на комментарий

Нужно наверное начать с того,на чём катаешь или будешь катать сезон и отталкиваться от трасс,которые будут в чемпионате.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые форумчане ,подскажите отличный трассы ( только ROAD) какие можно купить техничные рабочие вообще поделитесь своим мнение по лучшим трассам , Сузука,Спа, у меня есть хочу прикупить еще пару трасс, точно возьму Силвестоун и Брандс Хетч ( Дайтона не нравиться ) что то стоящее померкам iR . Буду презнателен за развернутые ответы!!! Спасибо

 

Купи Оултон, покатай в конфигурации Айленд, Сильвер в Националь, Брандс в Инди, на ФВ Джетте, будет представление о трассах БТСС. Эти же трассы на Солтисе, некоторое подобие ВМВ из парка БТСС.

 

На этих же модах Сузука, Окаяма, Зольдер и Зантворт, это уже WTCC, если тебя туринги интересуют

Изменено пользователем Stanislav.Grasmick
Ссылка на комментарий

Нужно наверное начать с того,на чём катаешь или будешь катать сезон и отталкиваться от трасс,которые будут в чемпионате.

Не важно на чем катаю))) кузова GT и формулы в будующем. Не важно сезон чемпионаты времени нет на них...... Важно сама трасса Я обожаю Спа ,Сузуку,Брандс Хетч ездил на них в других гонках оч понравились ,щас хочется что не быстрое но очень рабочее для пилотажа......

 

Купи Оултон, покатай в конфигурации Айленд, Сильвер в Националь, Брандс в Инди, на ФВ Джетте, будет представление о трассах БТСС. Эти же трассы на Солтисе, некоторое подобие ВМВ из парка БТСС.

 

На этих же модах Сузука, Окаяма, Зольдер и Зантворт, это уже WTCC, если тебя туринги интересуют

Кублю Брантс, Оултон,Силвер, Зольдер,Занворт точно !!!! Хочется что еще под GT что то стоящее....
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Тут такая ситуация. Вообщем, в одной из фан гонок на 13 неделе, после того как меня выбили в очередной раз, я вышел из себя и натворил делов. В итоге меня отстранили от участия в гонках на месяц. Никто не знает куда мне аппеляцию подать на это. У меня такой инцидент единичный. И сразу такое жесткое наказание. Учитывая что это была фан гонка.

 

Нашел форму подачи аппеляции. Вот только не знаю что первая строка означает. Помогите кто знает?

9.3.2. Below is an example of a properly formatted Appeal:

Case #: CAS-2816-XSWYLN

Sporting Code Section: 4.1.3.1

Driver:Joe Smith

Grounds for and Description of Appeal:

I feel the wrong decision was made in this case because ...

Accompanying Attachments:

chat_text.jpg

Ссылка на комментарий

Я сглупил, когда указывал почту при регистрации. Там почта странная - ниодного письма не пришло туда. Поэтому я сменил его недавно - но это уже было после наказания. теперь письма от них приходят.

Ссылка на комментарий
Тут такая ситуация. Вообщем, в одной из фан гонок на 13 неделе, после того как меня выбили в очередной раз, я вышел из себя и натворил делов. В итоге меня отстранили от участия в гонках на месяц. Никто не знает куда мне аппеляцию подать на это. У меня такой инцидент единичный. И сразу такое жесткое наказание. Учитывая что это была фан гонка.
Вот, а вы говорите в ир не наказывают. Молодцы! ;) И зачем писать на такое апелляцию? Бессмысленное дело. Нужно отвечать за свои поступки.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • VeTeR изменил название на iRacing: Вопросы и обсуждения
  • VeTeR открыл тема
×
×
  • Создать...