Top.Mail.Ru
Перейти к публикации
VeTeR

iRacing: Вопросы и обсуждения

Рекомендованные сообщения

Я тоже вначале так подумал, сразу полез в профиль любоваться третьей звездочкой, но нет Member since 2009-12-04, до годовщины еще недели три или они заранее на подарок скинулись? :D

Поделиться сообщением

сразу полез в профиль любоваться третьей звездочкой

А я то думал — чего это за звёзды? )

или они заранее на подарок скинулись?

Мож и заранее :)

Мне вот на вторую годовщину подарок зажопили…

Upd.

Угу, заранее. Посмотрел письма — мне на первую годовщину в мае пришло, а членство с июня.

Поделиться сообщением

Вот из твиттера:

Our members are #1. RT @datarez: Woot, free #iRacing anniversary bucks just for subscribing.pic.twitter.com/ilQpUjk6

Видимо не заранее нифига. У меня 21 ноября три года, но ничего нет.

Поделиться сообщением

Мне тоже такой подарок сделали, у меня тоже аккаунт с декабря. Странно. Но приятно, конечно.

Поделиться сообщением

Уже не однократно наблюдал такую вещь, в результатах заездов в серии пишется один соф гонки:

8a1debe16b4e.jpg

а если просмотреть результаты этой гонки то там пишется совсем другой соф:

b17f423442c9.jpg

В чем подвох?

Вот ссылки серии http://members.iracing.com/membersite/member/SeriesRaceResults.do?season=771 заезд 2012,11,16 в 22,30 GMT

Поделиться сообщением

У меня тоже такое недавно было. Заморачиваться не стал по этому поводу. Наверное все таки какая то ошибка, ибо соф должен совпадать.

Поделиться сообщением

Напиши им, пусть объяснят. Я такое впервые встречаю.

Поделиться сообщением

Уже не однократно наблюдал такую вещь

А я что-то не заморачивался, когда смотрю результаты гонок на Мустангах, то там эти расхождения постоянно. Я думал, что так и должно быть. Может, в самом деле, спросить.

Поделиться сообщением

Ребят а не подскажете, почему последнее время - ну дня три точно, очень мало гонок.. Народ не катает. Например в сериях IracingNEWs Challenge или в классе D GrandTouring cup вчера вообще народу не было ни на ТТ ни в Кавалах, ни тем более в гонках. От чего это зависит и зависит ли?

Зы Очень хочется на Понтиаке Солстис погонять... а не с кем.

Поделиться сообщением

GrandTouring cup

тут в зачет идут 8 гонок из 12, видимо народ пропускает, хотя последние два этапа спад посещаемости налицо ... я вчера первый раз в барбере проехал, ничего так...

Поделиться сообщением

А где нибудь можно посмотреть официальную статистику количества участвующих пилотов по сессиям? Ну что бы оценить популярность той или иной сессии?

Ведь если в гонке менее 8 участников - она в зачет по моему не идет если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением

7 не идет. А насчет посещаемости - вы правы. Я вот в Ф1 тоже мог в понедельник вечером спокойно проехать гонку с 16 и больше пилотов. А теперь их еле собирается в этот день. Наверно у всех сессия)))

Поделиться сообщением

И всё равно я не понимаю что может мешать проехать гонку на Ф1 в воскресенье поздно вечером? :)

Народу - дофига, соф - высокий. Лафа в общем :)

Тем более количество очков, зарабатываемое за гонку, зависит исключительно от соф. Может сто раз по понедельникам набираться народу на гонку, но очков в итоге получишь по минимуму.

Поделиться сообщением

И всё равно я не понимаю что может мешать проехать гонку на Ф1 в воскресенье поздно вечером? :)

Тем более количество очков, зарабатываемое за гонку, зависит исключительно от соф. Может сто раз по понедельникам набираться народу на гонку, но очков в итоге получишь по минимуму.

Ну это если очки - цель, у меня сейчас цель оценить свои силы в новом классе. Вчера в тестовом режиме на Solstice на LRM Full показал 1.01.185... хотя повторить сей подвиг =)))) не вышло. Среднее время много хуже.

Хочется кататься не только по выходным - а по факту выходит что народ на буднях катает либо практики, либо новичковую сессию на Мазденышах..

Изменено пользователем Minotavrik

Поделиться сообщением

Хочется кататься не только по выходным - а по факту выходит что народ на буднях катает либо практики, либо новичковую сессию на Мазденышах..

Тут дело не в выходном... просто у разных серий народ, как бы, по своему расписанию ездит в определенное время. Это правило относится скорее к более взрослым сериям. В новичковых катают стихийно :)

Поделиться сообщением

Тут дело не в выходном... просто у разных серий народ, как бы, по своему расписанию ездит в определенное время. Это правило относится скорее к более взрослым сериям. В новичковых катают стихийно :)

Дык в то то и вопрос как понять - найти это расписание. Еще вопрос, писали тут что в Grand Touring Cup учитываются только 8 гонок из 12 - не нашел нигде упоминание об этом. Скорее всего просто не знаю где смотреть. Если есть возможность не сочтите за труд ткните носом где смотреть.

По ссылке приведенной NV30 можно посмотреть популярность той или иной серии, но там статистика уже прошедших гонок. А как узнать будующие и сколько народу собирается катать, чтобы спланировать свое участие.

Поделиться сообщением

По ссылке приведенной NV30 можно посмотреть популярность той или иной серии, но там статистика уже прошедших гонок. А как узнать будующие и сколько народу собирается катать, чтобы спланировать свое участие.

Использовать Race Planner, правда его мало кто пользует, что печально. Еще читать оф. форум на тему гонок. Ну и смотреть прошедшие за прошлые недели. Обычно в одно время собирается народ.

Поделиться сообщением

Дык в то то и вопрос как понять - найти это расписание.

Тебе пока не надо, в младших сериях всё стихийно.

писали тут что в Grand Touring Cup учитываются только 8 гонок из 12

Не только там. Во всех сериях.

не сочтите за труд ткните носом где смотреть.

Спортивный кодекс. Пункт 4.6.1.7.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

А как узнать будующие и сколько народу собирается катать

тут в REGISTERED(n), где n количество пилотов зарегистрированных на ближайшую гонку, а вот конкретно по фамилиям уже не узнать...

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы ребят. :good:

Поделиться сообщением

потому что не готов был еще. Ехать не готовым - это считай что езда с разворотами обеспечена. Моя подготовка в основном заключается в езде с полным баком без ошибок. После я проверяю свое квальное время. и до воскресенья не успеваю.

Поделиться сообщением

Совет - сдвинь график на 1 день :)

Поделиться сообщением

Гонка обрывается что ли когда сайт на обновление уходит? Впрочем я ничего и не потерял, т.к. в меня какой то дурень въехал.

Поделиться сообщением

кто сколько гонок может проехать в день ? адекватных гонок... у меня на 3-й уже внимание как то рассеивается, а потом начинаю откровенно косячить. не смог понять как человек столько ездит http://members.iracing.com/membersite/member/CareerStats.do?custid=70815 . Это как Стэн в Южном парке в ВоВ играл ?!

Поделиться сообщением

• Создать...