Top.Mail.Ru
Перейти к публикации
VeTeR

iRacing: Вопросы и обсуждения

Рекомендованные сообщения

@ORION, Да, он сможет покупать контент с твоей карточки.

Мда, тогда стремновато на свою регистрировать.

Поделиться сообщением

Несомненно. Это значит, что человек способен заставить машину быстро перемещаться по трассе. И ничего более.

Это означает, что человек умеет контролировать авто, а значит может при случае поймать авто в экстренной ситуации.

Поделиться сообщением

Это означает, что человек умеет контролировать авто, а значит может при случае поймать авто в экстренной ситуации.

Возможно. Только я никак не пойму, чем ему это поможет, если он, например, как бот привык ездить по единственной оптимальной траектории, обеспечивающей ему то самое наилучшее время, не обращя никакого внимания на соперников? Самое главное, чего не знает такой гонщик - как подстроить свой пилотаж под изменяющиеся условия на трассе. И попав в гонку будет жопить, дайв-бомбить, соваться в дыры, в которые в принципе нельзя соваться. И таких гонщиков гораздо больше, чем хотелось бы. Что с блеском продемонстрировала данная гонка.

Ну и напоследок мудрость веков. "Хороший водитель - не тот, кто обладает сверхспособностями, позволяющими выйти из любой сложной ситуации, а тот, кто не попадает в ситуации, которые могут заставить его воспользоваться своими сверхспособностями."

Поделиться сообщением

Я тебе про то, что я не видел людей способных ехать в 101% от лидера, при этом не умеющих грамотно вести себя на трассе

Ну и напоследок мудрость веков. "Хороший водитель - не тот, кто обладает сверхспособностями, позволяющими выйти из любой сложной ситуации, а тот, кто не попадает в ситуации, которые могут заставить его воспользоваться своими сверхспособностями."

Наверняка в фразу вкладывался смысл, применимый для обычных дорог, но никак не для гонок)

Поделиться сообщением

Я тебе про то, что я не видел людей способных ехать в 101% от лидера, при этом не умеющих грамотно вести себя на трассе

А я видел, и немало. Чтоб не быть голословным, одного из них можешь увидеть тут

http://www.youtube.com/watch?v=peJg_K6q-T0

Наверняка в фразу вкладывался смысл, применимый для обычных дорог, но никак не для гонок)

Гоночная трасса - та же дорога, только на ней существует гораздо меньше формальных правил, а потому место это намного более опасное. И не пытаться следовать озвученной мудрости на гоночной трассе означает довольно быстрый способ свести счеты с жизнью.

Поделиться сообщением

Есть и такие :)

Ну, с другой стороны я могу понять №1. Мне вот не совсем понятно зачем автомобиль посередине так высоко держался :)

Поделиться сообщением

ну конечно 101% в овале это быстро, еще бы драг взял

Поделиться сообщением

Вась, а что так сложно понять, что вне зависимости от того, где держится другой автомобиль, въезжать в него не след, ибо чревато бигваном. Тем более имея iR 4400. Ну раз ты такой мастер, что смог накачать такой рейтинг, покажи мастерство-то.

Поделиться сообщением

Наскар? Cool story, bro.

Поделиться сообщением

А что Наскар? Типа, кирпич на педаль газа и поехали? :laugh: Ты только это больше никому тут не говори. Смеяться будут.

Поделиться сообщением

Ох уж эти Ваши шуточки сир, хо-хо-хо :)

Я имел ввиду то, что в наскаре в 999999999раз примерно больше крашей, чем в обычных гонках, а концентрация дебилов и того больше.

Вообще лучше рассматривать конкретные случаи, просто мое мнение такого, что теоретически человек может ехать 101% и быть полным идиотом на трассе только в том случае, когда он жил в пещере без интернета и ни разу не видел другое авто на трассе, помимо своего, опыт решает.

Поделиться сообщением

Концентрация дебилов - величина в среднем постоянная. Просто в овальных гонках в силу их специфики оно ярче проявляется. Если такая ситуация случилась бы на дорожной трассе, вылетел бы один, максимум двое. А тут такой зачетный замес.

Поделиться сообщением

Концентрация дебилов - величина в среднем постоянная. Просто в овальных гонках в силу их специфики оно ярче проявляется.

Пару дней назад в хостедах зашел покататься на чей то серв, стрит сток, шарлотта. Круге на 20м, во время пейс кара, один парень начал просто крашить каждое авто в открытую, закрашил и меня (лидера), хотел было писать репорт, но там нашлись люди.. ну суть не в этом, сегодня на мазде капе мне посчастливилось попасть в один сплит с этим парнем. Так вот он в открытую вышиб 3раза одного и того же парня из поворота, просто прочищая себе внутреннюю траекторию, когда же тот начал возмущаться в чат, тот ответил в голосовой: "It's racing, It calls racing". Данный случай далекоооо не единичный, он просто дает приблизительное представление о аудитории фанатов наскара.

http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=6073955&custid=95459

http://members.iracing.com/membersite/member/CareerStats.do?custid=77834

Поделиться сообщением

Проездив 10лет в гран туризмо, 3года в лфс и столько же в рфактор думая, что ну ничего меня больше не удивит, я попробовал айрейсинг и понял, насколько я сильно ошибался.)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

думая, что ну ничего меня больше не удивит

:whistling:

о, сколько нам открытий чудных, готовит просвященья дух :)

Поделиться сообщением

ps1 мне купили в 2000 году, когда мне было 5лет, в 2002 у меня появилась антология гт, на то время 1я и 2я часть. Диски и ps1 фотографировать?

Поделиться сообщением

Я имел ввиду то, что в наскаре в 999999999раз примерно больше крашей, чем в обычных гонках, а концентрация дебилов и того больше.

ну.. не знаю

http://www.youtube.com/watch?v=B1Metmj0k58

пс. кажись Женю Мозгунова в толпе вижу (42)

Поделиться сообщением

по одной гонке судить?

Поделиться сообщением

по одной гонке судить?

+ я не очень уверен, что в остальные 58минут гонки, не показанных на видео, не случилось краша)

Поделиться сообщением

:whistling:

о, сколько нам открытий чудных, готовит просвященья дух :)

Ну и что?? Мои - Один в Формуле рено 2.0, в чемпионате Франции уже в тройке ездит :) , Второй - в Чехии и в Италии Гонки по картингу Выигрывает ( Возраст не показатель :) )

( 1-му - 16, 2-му 14. Правда - мои воспитанники, а не мои дети).

Изменено пользователем Kot70
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Зря я наверно свой возраст указал, тк большинство сразу начинает думать раз я еще учусь в школе, значит я ШкАлАтА и ничего кроме нфс и гта в своей жизни не видел, а все то, что я говорю ставят под сомнение в силу возраста. Ну да ладно, вам же, конечно, виднее.

Поделиться сообщением

Корректно ездить можно научиться, а вот ездить быстро дано не каждому, это дар.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Зря я наверно свой возраст указал, тк большинство сразу начинает думать раз я еще учусь в школе, значит я ШкАлАтА и ничего кроме нфс и гта в своей жизни не видел, а все то, что я говорю ставят под сомнение в силу возраста. Ну да ладно, вам же, конечно, виднее.

Не парься. Возраст не показатель. Есть и великовозрастные раздолбаи - главное с них пример не брать :) .

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Пару дней назад в хостедах зашел покататься на чей то серв, стрит сток, шарлотта.

сегодня на мазде капе мне посчастливилось попасть в один сплит с этим парнем.

Данный случай далекоооо не единичный, он просто дает приблизительное представление о аудитории фанатов наскара.

А с чего ты решил, что этот человек - фанат Наскара? Ты уж извини, раз вы с ним попадали в одни и те же гонки не только на овалах, тебя на основании этого с таким же успехом можно назвать фанатом Наскара со всеми вытекающими выводами.

Проездив 10лет в гран туризмо, 3года в лфс и столько же в рфактор думая, что ну ничего меня больше не удивит, я попробовал айрейсинг и понял, насколько я сильно ошибался.)

Проездив 12 лет в онлайне в самые разные симы (а до этого в оффлайне, но не будем пугать людей историей древнего мира), я думал, что меня ничего больше не удивит, я попробовал айрейсинг, и он меня не удивил. :laugh:

все то, что я говорю ставят под сомнение в силу возраста.

И правильно делают, потому что тебя временами заносит по малолетству. Не парься, так бывает почти со всеми.

Поделиться сообщением

И правильно делают, потому что тебя временами заносит по малолетству. Не парься, так бывает почти со всеми.

Покажи мне, где меня заносит, будь добр.

А с чего ты решил, что этот человек - фанат Наскара? Ты уж извини, раз вы с ним попадали в одни и те же гонки не только на овалах, тебя на основании этого с таким же успехом можно назвать фанатом Наскара со всеми вытекающими выводами.

Если бы ты был чуточку внимательнее и посмотрел ссылку на профиль этого человека, то увидел бы:

Любимые игры: наскар 2011

Любимый трек: талладега

15691 круг на овале и 150кругов на роад.

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: vasyan kotov
      Всем привет! 
      Я создал видео где сравниваю новый контент этого сезона: Инди Про 2000 и апдейт к трассе Road America с тем как это выглядит с видео из реальной машины прошлого сезона. 
      https://www.youtube.com/watch?v=rL42rP_DdrQ
      Я хочу активно развивать канал и вести свою транслятсии на твиче: https://www.twitch.tv/kotovasyia
      Не смотря что я плохо знаком с сим комьюнити в снг буду рад подпискам и любым вопросам!
    • Автор: Denis Vorobjov
      Эта нада деду:
      BMW M4 GT4 Coming to iRacing in 2020
      https://www.iracing.com/bmw-m4-gt4-coming-to-iracing-in-2020/

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...