Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iRacing: Вопросы и обсуждения


Рекомендуемые сообщения

Последняя гонка на Скиппе была ну просто блеск. Не считая того, что я все таки упустил лидерство из за того, что мне на тачку соперник налетел и помял крыло, и что прозевал выезд с пита когда меня уже починили. Но борьбы было просто выше крыши. там двое за одно были старались меня попридержать, но борьба все таки получилась. Много кругов подряд ехать в 3 машины в поворотах, это круто. Кому интересно можете взглянуть с 6 круга.

Ссылка на комментарий

Зато сегодня. Придурок в первом повороте на меня налетел. Пытался догнать так как прозевал стар по-полной. Тачка как юла стала даже после ремонта и меня еще. В конце концов мотор взорвался из за повреждений. А эта сволочь потом просто ушел с серва, а у меня теперь 2.17 Это просто жесть.

Ссылка на комментарий

Ко мне приближается лицензия C. Для участия в оф гонках этой серии С есть 4 тачки:

Riley MkXX Daytona Prototype

Ford Mustang FR500S

Ford Falcon FG01 V8

Star Mazda

 

Какая из них наиболее простая в освоении, управлении? С учетом того, что я не умею юзать H-шифтер и heel-and-toe и хз научусь когда-нить или нет. Вот думаю, что прикупить. Хочу в след сезоне погонять в сериях С и В. SR>4 имеется - С получу "автоматом", а для В потом просто поддержу >3 и в феврале должна быть уже В (если я правильно понял).

Ссылка на комментарий

Star Mazda самая простая из всех по твоему запросу, Riley MkXX Daytona Prototype сложнее, но более интересная. Ну и чтобы гоняться в мультиклассе iRacing Challenge нужно иметь обе машины и мустанг и прототип.

Ссылка на комментарий

Что-то так крутит на торможениях эту формулу мазду даже на стабилизированных сетах. А на крутых скоростных сетах и подавно. Пока в первый день на сильверстоуне удалось всего лишь в 10 сек от WR проехать, ну, знаю, где еще пару сек снять, а дальше вот хз. К тому же каждый второй круг вальсирую на 2х. Riley MkXX Daytona Prototype - такой же вальсирующий?

Ссылка на комментарий

Эх, ты попробуй легендс на дорожном треке, вот где вальсировать то будешь :D Нормально это для первого дня знакомства, завтра уже будет проще. Дайтона прототип хорошо едет только на высоких скоростях, в медленных поворотах он достаточно нервный.

Ссылка на комментарий

Просто нужен хороший сет и большой вкат ;)

 

Я так на Стар Мазде толком не научился ездить... Пойду посмотрю свои времена на различных трассах на Стар Мазде :)

 

Посмотрел свои времена. В Зандворте я проигрываю 1,5 сек лучшему времени круга в гонке. На остальных треках разница 2 или 3 секунды. Много :yes:

Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий

Я его не сохранил. Это сет Гиги, на котором мы гоняли Фан гонку в Лагуне Секе. Конечно же я поменял главную пару, поставив ~2.95. Больше ничего не трогал... Ну и круг я показал с 400 гр. топлива в баке, уступив оптимальному времени круга около двух десятых. Можно сказать что выжал свой максимум на тот момент.

 

Гига молодец. Стабильный сет сделал.

Ссылка на комментарий

Просто нужен хороший сет и большой вкат ;)

 

Я так на Стар Мазде толком не научился ездить...

 

 

А на чем в основном гоняешь? Может, и мне проще на чем другом научиться ))

Ссылка на комментарий

А на чем в основном гоняешь? Может, и мне проще на чем другом научиться ))

Сейчас гоняю на Ф1 Вильямс.

В общем-то гоняться на всём сложно, если не иметь наката. Если автомобиль нравится, то на нём хочется ездить вне зависимости от того сложный он в управлении или простой. В классе С мне определённо больше всего нравилась Стар Мазда. А результаты у меня такие плохие от того что я не ездил на определённом авто в течение сезона. Я вообще в то время ездил только там, где много народу ))

Ссылка на комментарий

На их форуме часто проскакивает слово macro . Это, видимо, судя по контексту, что-то связанное с коробкой передач. Lingvo бессилен. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий

Макрос же! Биндинг кучи действий (напр автоматический выжим сцепления - передача вверх, отжим обратно) на одну кнопку сторонней прогой. Разрабы iR поощряют, хотя очевидно, что это чит. Но не более чит, чем магическая полоска сравнения с гост каром и всевидящий споттер на километровых роад корсах.

Ссылка на комментарий
  • VeTeR изменил название на iRacing: Вопросы и обсуждения
  • VeTeR открыл тема
×
×
  • Создать...