Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iRacing: Вопросы и обсуждения


Рекомендуемые сообщения

Каким образом во время гонки узнать, какой ты едешь в классе?

По F3 показывает в абсолюте, а по F2 стремно мотать список вниз, можно убиться.

На F2 стрелочки влево-вправо понажимай, будут показываться разные классы.

Ссылка на комментарий

вчера один таварыш предлагал тестировать машины на его аккаунт. Когда дело дошло до закачки машины остоновилса, побоялса проблемы от iR.

как вы думаете правильно поступил или есть смысл папробавать? а он утверждал что не будить не какое проблем.

не думал что англичанин окажется более рискованны чем я :facepalm:

Ссылка на комментарий

Если доверяешь человеку, то можно, главное чтобы он аккаунт не увёл. :) Со стороны iRacing запрет только формальный, распознать другого человека они чисто технически не смогут. Я сам гонял под чужим акком и свой давал поюзать без проблем

Ссылка на комментарий

с доверии все нормально не один год знаем друг друга. он сам сказал иди и тестируй мои машины NP. я бы не спросил сам такова а так очень интересно :)

hikki закачать тоже пришлось траси да?

Ссылка на комментарий

jomardi, не слушай Hikki, он за два года проехал целых две гонки! :)

Т.е. если у него аккаунт отберут, то он наверняка не сильно будет горевать ;)

Ссылка на комментарий

jomardi, не слушай Hikki, он за два года проехал целых две гонки! :)

Т.е. если у него аккаунт отберут, то он наверняка не сильно будет горевать ;)

не могу решиться но рисковать не буду!

Ссылка на комментарий

Я тоже довал свой аккаунт хорошим знакомым с Украины для пробы продукта , единственное менял пароль на более простой потом возвращал старый пароль , проблем не возникало , теперь парни имеют свои аккаунты :) .

Ссылка на комментарий

единственное что мне волнует это, когда сам буду покупать те же машины и трассы, чтоб потом не возникли проблемы.

p.s. сейчас тоже пишет мне что, это сделал несколько раз.

OK спасибо за отзывы

Ссылка на комментарий

Сейчас в ветке orsrl увидел что овальный чемпионат будет, только что то там тем не одной нету. Есть какая нибудь инфа по поводу овальной серии?

Или вы решили отложить до "лучших времён"?

Ссылка на комментарий

Раньше зандервоорт отдавался вместе с покупкой 5 долларовой подпиской для новычков.

А так если покупаешь больше помоему трех трасс, даётся скидка небольшая.

promo_1.jpg

Ссылка на комментарий

А так если покупаешь больше помоему трех трасс, даётся скидка небольшая.

Фигасе, небольшая! За 6 штук - 20% (я так вообще в последнее время все покупаю с 25% скидкой). И не только трасс, а чего угдно, просто несколько наименований вместе.

Ссылка на комментарий
(я так вообще в последнее время все покупаю с 25% скидкой)

я тоже по шесть штук покупаю, но больше 20% скидк не дают. 1) 3 car,3 Track, 2) 6 Track. обоих случаи дали 20% скидки.

Ссылка на комментарий

Оптом конечно дешевле получается, но блин студентам вроде меня тяжко D: но ничо, буду по-маленьку собирать стаф. Первым в списке мустанг:)

Ссылка на комментарий

Всем привет! Сегодня купил подписку на 3и месяца так, что принимайте в свои ряды.

Сразу вопрос. играл в ломаную версию 1.2.0 не просто оказалось, в версии 2.0 физика та-же осталась или с появлением новой резины немного лучше в повороты заходить?

Ссылка на комментарий

Поздравляю. Если подписка без дополнительного контент, то поведение останется каким же. Новая физическая модель шин пока на Ford GT, Skip Barber, Honda. Вскоре обещают на нее перевести остальные автомобили. Так что ждем.

 

Хм ты не в ту тему написал :) А я не посмотрел куда отвечаю.

Ссылка на комментарий

в версии 2.0 физика та-же осталась или с появлением новой резины немного лучше в повороты заходить?

Новая физика не подразумевает более простое прохождение поворотов кабы, иначе с каждым новым билдом сим будет превращаться все больше в аркаду :)

Все же немного отличается поведение машин версии 1.2.0 и текущей версии

Да ты че, я сам тока подписался с недельку назад. от 1.2 физика небо и земля))) Вернее она в том же русле, но поведения солтслайса совсем другое, машина гораздо оверстирнее, зад постоянно несет в повороте. К примеру если на 1.2 я на лаймрокпарк chicane макс 1.6ХХ мог, то на первой практике в новой версии на 3м иль 4м круге сделал 1.4ХХ, при том ехал криво, так как не мог сразу адаптироваться. Так что поведение машин думаю сильно изменилось, но как писал выше - в том же русле. Думаю это не относится к версии 2.0 конкретно, а относится к изменениям физики в целом после версии 1.2

Изменено пользователем JustDrinker
Ссылка на комментарий

возможно так и есть, одни машины за три года поменялись сильно, другие не очень, вот кстати список изменений за 3 года (без последнего патча): http://ulyau.ru/All%20Release%20Notes%20Combined.pdf

Ссылка на комментарий

Новая физика не подразумевает более простое прохождение поворотов кабы, иначе с каждым новым билдом сим будет превращаться все больше в аркаду :)

 

Да ты че, я сам тока подписался с недельку назад. от 1.2 физика небо и земля))) Вернее она в том же русле, но поведения солтслайса совсем другое, машина гораздо оверстирнее, зад постоянно несет в повороте. К примеру если на 1.2 я на лаймрокпарк chicane макс 1.6ХХ мог, то на первой практике в новой версии на 3м иль 4м круге сделал 1.4ХХ, при том ехал криво, так как не мог сразу адаптироваться. Так что поведение машин думаю сильно изменилось, но как писал выше - в том же русле. Думаю это не относится к версии 2.0 конкретно, а относится к изменениям физики в целом после версии 1.2

Сетапы просто разные.

Ссылка на комментарий
  • VeTeR изменил название на iRacing: Вопросы и обсуждения
  • VeTeR открыл тема
×
×
  • Создать...