Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iRacing: Вопросы и обсуждения


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, 4nt4gonist сказал:

вот крашеров пока не наблюдал,

Повысишь iRating, встретишь...

Говорю же, "чем выше горы тем ниже приоры" (

Чем выше сплиты, тем больше шансов встретить вот таких вот кретинов. Новички-то в основном крашатся по неумению, а эти вот...

Это кстати в Split 1 все происходило...

 

Чел вообще и не думал тормозить. Чуть ранее я его обогнал на круг и он видимо обиделся...

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, caliskan сказал:

Ну ты еще в одной из самых грязных серий сидишь. Там вечно треш какой то

Дело не в серии. Дело в том, что в последнее время на лицо явная деградация среди участников. Не только в Ф3 такое происходит:

 

Надеюсь и этого админы отправили отдыхать.

 

Изменено пользователем _rar
Ссылка на комментарий

@_rar весело, да еще и на оупен вилах такое вытворяют. На GT3 пока такого не видел, бывают конечно спорные моменты, но я грешу на свой скил, вот буквально сегодня было на лагуне,  еду на 5 позиции,  вижу тип сзади пытается опасно обойти на трех поворотах подряд, пропускаю его, не борюсь, перед следующим поворотом он резко сбавляет и я не успеваю затормозить и ударяю его в жопу, меня сносит и в итоге пришел на 10 месте. Вот такое частенько бывает, но все же грешу на себя что не успеваю объехать или затормозить, трудно понять кто виноват. Ну или круговые начинают блокировать, тоже трудно определить по незнанке это или нарочно делают. 

Ссылка на комментарий

На все случае оформил протесты, которые были подтверждены. Вчера одного из умников встретил в гонке. Думал, может его хоть на недельку отправят в отпуск, но судя по его профилю ни какого серьезного наказания назначено небыло. 

Не сомневаюсь, что и остальным максимум погрозили пальчиком и все... Короче, все эти "репорты" полная фигня. Не тратьте время и нервы. Если уж на такое смотрят сквозь пальцы, то что говорить про обычные гоночные происшествия? 

Ссылка на комментарий

Нет, просто, видимо, человек раньше не попадался. Если это первый раз - то будет просто предупреждение. Как ни странно, в большинстве случаев этого достаточно. Задача системы - не в наказании. И она таки работает.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, SanSanych сказал:

Если это первый раз - то будет просто предупреждение.

За такое и предупреждение? 

Тогда понятно почему в iR в последнее время творится такой треш. Тупо все решают бапки - пипл платит, пипл прав, пусть развлекается...

Изменено пользователем _rar
Ссылка на комментарий

Други, как на оупенвиллах очистить забрало от грязи, есть же какая то кнопка на этот счёт? С кругами загрязняется и ухудшает вид в VR пятнами. В реале ж пилоты пленку отрывают при загрязнении, в iRacing это реализовано?

Изменено пользователем Man_of_Nameless
Ссылка на комментарий
16 минут назад, 4nt4gonist сказал:

@_rar на что влияет параметр use linear mode? Вижу он у тебя включен. 

Мне так больше нравиться. Если выключить, добавляет ли убавляет фидбек самостоятельно. Для ДД рекомендуют вкл, но к всех свои предпочтения.

Изменено пользователем _rar
Ссылка на комментарий
55 минут назад, 4nt4gonist сказал:

@_rar я что-то на своем t300 никакой разницы не замечаю, что включен, что выключен. 

t300 достаточно слабый руль. Что-то почувствовать можно на ДД

Ссылка на комментарий
4 часа назад, _rar сказал:

Если выключить, добавляет ли убавляет фидбек самостоятельно

Не совсем так. Он добавляет силу на малых усилиях, чтобы слабые рули лучше передавали их

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Народ, есть вопрос : )

В иР можно настроить тряску камеры или привязку камеры к кузову, к горизонту и т.п.

Я хочу сделать вот так:

А у меня сейчас вот так, словно я в ванной что ли:

Что мне надо поменять, не подскажете : )

И надеюсь, что у меня голова не заболит от тряски. Но по идее, с ней будешь чуть лучше чувствовать автомобиль именно глазами. 

Ссылка на комментарий

@VVZ я точно не уверен, и сейчас нет возможности проверить, но попробуй в файле "документы/iracing/app.ini" покрутить вот эти параметры:

DriverHeadHorizon=0.000000              	; Percent to allow the drivers head to stay level with the horizon when the car tilts.
DriverHeadNoPitch=0.000000              	; Percent to allow the drivers head to stay level with the horizon when the car pitches.
DriverHeadWobble=0.000000               	; Percent to allow the drivers head to wobble when going over bumps.
DriverRotateHead=0.000000               	; Percent to rotate drivers head with slip angle. 0 to 1 with 1 being 100%

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Тут много зависит от того, нравится ли тебе сама машина или нет. Кто-то их прям терпеть не может, кто-то наоборот - считает одними из лучших.

Основная движуха в серии происходит среди австралийцев, в удобные им временные слоты, на их серверах. Их там много, и гонки случаются разные: может быть чистая и интересная борьба, а может и лютый трэш случиться. Американцы, вроде, тоже собираются раз-два в неделю на гонку. Как у них там, не знаю. Европейский сплит вот совсем недавно в очередной раз умер, после того, как прекратились бесплатные трансляции.

Для европейцев если повезёт, то раз в неделю можно погоняться. В пятницу в 20:15 GMT. Есть ещё европейская лига, с достаточно разумными людьми, и гоняться там приятно. Как раз вот в середине апреля стартует новый сезон. Только там 10 фунтов за вход берут) https://backfire-simsport-tv.com/league/racetech-v8esc

Ссылка на комментарий

@Schweigsam понятно, значит дохлая серия для европы, жаль конечно. А что можешь посоветовать, из кузовных, чтобы каждый день катать можно было? В GT3 мне похоже рановато, надо что-то помедленнее, судя по всему, катал до этого на GT4 было гораздо веселее и результативней, а вчера в VRS на сузуке я был просто в шоке от количества крашеров.

Ссылка на комментарий

Порше 911 кап будет помедленнее и попроще, чем ГТ3. А потом уже можно и в ГТ3 переходить. А начать лучше всего со скип барбера - там и народу полно и для начала самое то, но опенвил.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...