Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iRacing: Вопросы и обсуждения


Рекомендуемые сообщения

Общий рейтинг пелотона и участников в отдельности можно посмотреть тут (выделено красными рамками). Рейтинг у Rookie не показывается, но считается.

В твоём случае рейтинг хоть и не запредельно низкий, но времена на круге у всех крайне невысокие — это минус пять секунд от лучшего и где то в районе «полуторатысячных мест» в таблице результатов.

Изменено пользователем JohnDoe
Ссылка на комментарий
Или просто написать?

В профиле на форуме можно вписать iRacing ID, который можно найти на странице my account на сайте ирейсинга.

кто были те парни кого я объехал

Вот такие вот значит были. С удачным послужным списком твой ирейтинг будет выше, и ты будешь попадать в "сплиты" где будут более опытные, умелые и быстрые пилоты. В этом сезоне на окаяме лучшее время в гонке у Дилана Шермана 1.47.77. Есть куда стремиться, не правда ли?

Ссылка на комментарий

Это да,мое время 1.52.5хх(были чувки и 1.50.хх ехали),не пойму вот только,бенз слить ни как?А то с ним(58.8литра) это овощ кое как разгоняется,и используется только 4 из 6 скоростей.К концу гонки машинка явно побыстрее разгоняется.

Но к 1.47.хх я стремиться даже и не собираюсь,во первых,я просто органически не перевариваю кузова,любые!,и ездить я на них не могу,и удовольствия не получаю от этих вялых и впервую очередь неповоротливых устройств.Просто в ИР ты вынужден это делать,тебя ставят в такие условия,но да ладно,не об этом.

Цель одна,устройства с открытыми колесами,доступ к ним,это моя страсть,это мое,это мне нравится!

Я не хочу сказать,что обрету крылья,при доступе к OW,и начну переписывать все рекорды,нет,это не так,но от управления машинами с открытыми колесами я получаю удовольствие,и этим все сказано.

Это как пиво,если я люблю пшеничное нефильтрованное,то остальные образцы этого напитка,меня просто не интересуют как класс.

Всех с новым годом!

Ссылка на комментарий

не пойму вот только,бенз слить ни как?

Давно не заглядывал в новичковые серии, в них вроде настройки везде фиксированные, топливо не слить.

 

Добавь себе в профиль на форуме iRacing ID

 

Ссылка на комментарий
Но к 1.47.хх я стремиться даже и не собираюсь,во первых,я просто органически не перевариваю кузова,любые!,и ездить я на них не могу,и удовольствия не получаю от этих вялых и впервую очередь неповоротливых устройств.Просто в ИР ты вынужден это делать,тебя ставят в такие условия,но да ладно,не об этом. Цель одна,устройства с открытыми колесами,доступ к ним,это моя страсть,это мое,это мне нравится! Я не хочу сказать,что обрету крылья,при доступе к OW,и начну переписывать все рекорды,нет,это не так,но от управления машинами с открытыми колесами я получаю удовольствие,и этим все сказано.

А я что-то наоборот, всегда ездил на ОВ, а теперь больше стало на кузова тянуть... И хоть более уравненные шансы из-за ограниченных настроек. Но и конечно кузова люблю не гражданские ватники, а типа GT и остального...

Давно не заглядывал в новичковые серии, в них вроде настройки везде фиксированные, топливо не слить

А те кто проехал 1:47.ххх они уже сливали горючку?

Ссылка на комментарий

А те кто проехал 1:47.ххх они уже сливали горючку?

Если сет фиксед, то никто не может её слить. Не знаю о какой машине речь, например на СРФ количество топлива не регулируется в принципе, на трассу выходишь всегда с полным баком, по ходу гонки оно уменьшается.

Ссылка на комментарий

Если сет фиксед, то никто не может её слить. Не знаю о какой машине речь, например на СРФ количество топлива не регулируется в принципе, на трассу выходишь всегда с полным баком, по ходу гонки оно уменьшается.

 

Речь про мазду MX-5. Там fixed сетап, ничего подкручивать нельзя. Да и количество топлива там не так сильно влияет на динамику разгона.

Ссылка на комментарий

Из-за неких причин они остались лежать в долгостроях, обычно у них эти долгострои с концами остаются долгостроями.

 

Кста, пишут что в следующем (т.е уже в этом) году серьезно займутся Лонг Бич. Но все равно вероятность низкая

Ссылка на комментарий
Then, if and when we release a fully finished version of track we would take away tech version of track and issue a $5 credit or whatever it sold for to whoever bought it they could use the credit to put towards finished version of track. (If they wanted or could use credit for something else)
Ссылка на комментарий

та тема недействительна, система подачи протестов изменилась

Вообщем тыкаешь File protest и дальше по инструкции тамошней) Но если тебя не специально вынесли, то врядли наказание будет. Хотя все равно стоит отправить, предупредят в любом случае

Ссылка на комментарий

Перестало сохраняться opt&best time. В чём проблема?

Сейчас сделал clear и теперь вобще без этих времён. т.е. отставание/опережение от своего времени вобще теперь не показывается.

удалил файлы blap,olap всё пришло в норму. Малой кровью с сохранением рекорда можно было как-то решить проблему?

И уж вопрос в догонку: пробовали на чужие файлы менять blap, olap. срабатывало?

Ссылка на комментарий
  • VeTeR изменил название на iRacing: Вопросы и обсуждения
  • VeTeR открыл тема
×
×
  • Создать...