Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iRacing: Вопросы и обсуждения


Рекомендуемые сообщения

Торможения на нем не такие уж и простые, как мне показалось. Я частенько в Филлип Айлонде в шпильке уезжал дальше, чем это требуется. Т.е. я не могу сказать, что торможения на нем значительно проще, чем у Дайтоны Прототип. Но вот про привыкание ты верно написал. Я тоже после пару троек гонок на Маке очень долго привыкал к Дайтоне :)

Ссылка на комментарий

Да. Торможения на нем очень расслабляют. Не надо напрягаться с дозировкой усилия, правильными переключениями вниз и блипами. После нескольких дней на маке к ветту пришлось привыкать полчаса.

Я думаю что это так из-за того что этот гоночный автомобиль создавался для категории GT3,а этот класс в большей степени рассчитан на гонщиков любителей,этим и объясняется наличие у него ABS,наверняка в этом классе все авто такие не слишком усложненные.

Ссылка на комментарий
ты на педаль наполовину дави на пикапе - не будет носить

Я почему то думал (может после стритстока) что на длинных овалах ездят в пол. Вроде машину не тащит наружу, по этому хочется продолжать "давить"...

Ссылка на комментарий

Народ, такая штука - вообщем 30 го гонку проехал( там и Василий был) - но мне ее почему но засчитали( там где кредиты дают если проедешь 8 гонок) Я отфильтвал спецом гонки ф1 и у меня проведено 7 заездов - в силверстоуне у меня сход. Все остальные я доехал.

Ссылка на комментарий

В cred у тебя сколько отображается? 7/8?

У меня там тоже засчитано меньше на одну. Неделя только что сменилась, видимо еще не обновился стат.

Ссылка на комментарий
В cred у тебя сколько отображается? 7/8? У меня там тоже засчитано меньше на одну. Неделя только что сменилась, видимо еще не обновился стат.

Ну я даллару проехал в пятницу - у меня было 6\8 стало почти сразу 7\8

А вот 30 декабря у меня на ф1 стояло 5\8 а после гонки не изменилось ничего..

 

Еще вопрос - есть фикс серия овальная на далларе - там 6 этапов. За эту серию дают кредиты( там вроде 4 из 6 нужно проехать)? Просто у меня следующий семестр в универе тяжелый будет, хотелось бы нормально его закончить, а гонки то манят)) И этой овальной фикскированной серией я бы увеличил бы себе время для учебы. Ф1 еду без вопросов следующий сезон.

Ссылка на комментарий

Еще вопрос - есть фикс серия овальная на далларе - там 6 этапов. За эту серию дают кредиты( там вроде 4 из 6 нужно проехать)?

Для серий, которые длятся менее 12 недель, число недель, требуемых для получения кредитов, определяется числом отбрасываемых результатов. Для 6-недельной серии с двумя отбрасываемыми результатами нужно иметь в зачете 4 недели.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Насколько сложный снаряд СМ для нубов?

Стармазда это хорошее и логичное продолжение. Разумеется, сложнее скипа за счет более высокой динамики — но как раз в меру.

Ссылка на комментарий

Я как после скипа пересел на СМ мне она показалась мегастабильной и ехать на ней можно как по рельсам, но как подобрался к пределу все изменилось)

Ссылка на комментарий

но как подобрался к пределу

Во-во. Причем речь то идет о твоём личном «пределе» на данный момент, а никак не о пределе аппарата )

Я прекрасно понимаю о чем говорит Никита. Когда почти всё умеешь и знаешь Скип действительно дожен казаться сложнее — Мазда за счет полноценной аэродинамики логичнее и послушнее. Но в освоении быстрые машины всегда будут гораздо труднее, поскольку у них гораздо выше резерв.

Ссылка на комментарий
парни подскажите когда повышение лицензий

Мне кажется, если требования выполнены, то сразу произойдет повышение. Например: зашел в гонку еще как rookie, а после гонки ты уже с лицензией D.

Ссылка на комментарий
это как то связано с сезонами

Если хочешь ждать, то после окончания гоночной недели, т.е. примерно во вторник. Мне так кажется.

Изменено пользователем TormozOff
Ссылка на комментарий

Лицензия повышается сразу, если ты проехал 4 гонки своего класса или 4 тайм триала + твой рейтинг выше 4.00. Если будет 3-3.99 - то повышается только после окончания сезона.

Ссылка на комментарий
Лицензия повышается сразу, если ты проехал 4 гонки своего класса или 4 тайм триала + твой рейтинг выше 4.00

 

Я видел кучу народу с рейтингом выше 4 и D, и С ну и т.д. Т.е. лицензия остается та же, но гонять уже можно в классе выше.

Ссылка на комментарий
Я видел кучу народу с рейтингом выше 4 и D, и С ну и т.д. Т.е. лицензия остается та же, но гонять уже можно в классе выше.

Чтобы лицензия повысилась, нужно проехать 4 гонки своего уровня или выше. Эта куча народа катает гонки с более низким уровнем.

Ссылка на комментарий
  • VeTeR изменил название на iRacing: Вопросы и обсуждения
  • VeTeR открыл тема
×
×
  • Создать...