Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iRacing: Вопросы и обсуждения


Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопрос. Захожу в гонку без квалификации. Стартую 7 приезжаю 1 во время гонки было одно маленькое столкновение. Итог -1 уровень безопасности. Скажите как правильно поднимать уровень безопасности?

 

не понятно о чем ты? У тебя в этой гонке 10 инцидентов

Ссылка на комментарий

Не надо повтора, просто бывают разные столкновения, т.е. количество «аварийных очков» начисляемых, варьируется от степени аварийности. У тебя много инцидентов, сам погляди по линку «View Lap Chart», что следует сразу под заголовком «Race Results» в окошке результатов. Выезды за пределы трассы, несколько касаний с машинами пилотов, по твоей вине или другого пилота. Всё в сумме дало 10 очков инцидентов, 10 inc.

Ссылка на комментарий

если на прогреве разбить машину в хлам, на стартовую решетку поставят поломаного ?

просто передо мной со старта чел боком еле поехал

и конечно я в него

Изменено пользователем artviz
Ссылка на комментарий
добрый вечер, у меня 3 вопроса про овалы: 1. если я вижу в зеркала, что мой соперник нацелился пройти меня по внутренней траектории, могу ли я смещаться влево и полностью закрывать внутреннюю траекторию? 2. существуют ли правила поведения(борьбы за позицию) на питстопе,? можно ли не объёзжать машины а ехать прямо через них? 3. часто после прогревочного круга, когда пейс-кар уезжает с трассы, лидер гонки начинает стремительно набирать скорость до зелёных огоньков это правильно? как правильно стартовать, если ты лидер гонки?

1. Если несколько раз перестроишься прямо перед ним на прямой - это справедливо могут посчитать блокировкой. Если же он не смог обеспечить перекрытия на прямой, ты можешь проходить поворот по гоночной траектории - снаружу внутрь, как обычно - это уже не блокировка.

2. Контактов наверняка нет только там, где машины останавливаются. На остальной части пит-лейна они могут случиться. Поэтому лучше стараться объезжать. Ну и мы же к реализму стремимся. :)

3. Нельзя пересекать линию старта/финиша до того, как будет показан зеленый флаг. В остальном лидер может валить, когда сочтет нужным, после того, как пейс-кар уйдет с трассы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

При выборе гоночной сессии на главной странице есть такая надпись MPR, под которой,в зависимости от выбранной гонки появляется то красный треугольник,то желтые две полоски.Для меня вроде бы понятно, что тот или иной знак указывает на соответсвие гоночной сессии моему уровню лицензии,у меня такой вопрос-как участие в той или другой сессии влияет на начисление iR рейтинга и начисления или вычитания очков за место,занятое в гонке.Вчера заработал лицензию В,соответственно для достижения очередного уровня необходимо выполнить условия,описанные в разделе MPR.Это значит что мне нужно принимать участие только в гонках имеющих в колонке MPR две желтые полоски?В моем случае это iRacing prototype and GT,так как корвет С6R имеется у меня в наличии.Имеется две таких гонки MC и MC F,в чем отличие между ними?Может быть имеет смысл приобрести форд GТ или HPD,какая из этих трех более,скажем так,послушна в управлении,так как гонщик я все еще не ахти какой быстрый, точный и стабильный. Поправьте если я что-то не так понимаю.Спасибо.

Ссылка на комментарий

Это значит что мне нужно принимать участие только в гонках имеющих в колонке MPR две желтые полоски?

Не знаю ,что означают полоски и треугольники, но чтобы выполнить MPR для получения следующей лицензии, нужно принять участие в гонках, соответствующих уровню твой нынешней лицензии или более старшей (если твой SR больше 4.0). Если имея лицензию B ты будешь ездить в гонках класса C или D, они в MPR не зачтутся.

 

Имеется две таких гонки MC и MC F,в чем отличие между ними?

MC F - с фиксированным сетапом.

Ссылка на комментарий

Искал на форуме банальную вещь и не нашел: как использовать сеты настроек, которые вы здесь выкладываете? Я переписываю сет в папку iracing / cars/ starmazda. А в игре этого сета не видно. Что делаю неправильно, подскажите? Спасибо

Ссылка на комментарий

а, это видимо только для зарегистрированных ирейсерцев

тут в ветке новостей было

http://forum.simraci...opic=113&st=480

я зарегистрированным входил. Посмотрел сколько играет, удивлен что так мало -_-

Изменено пользователем Art.s
Ссылка на комментарий

Чего удивительного? Хардкорно, дорого, сразу на любой машине не поедешь, только в частных гонках. Хостить за деньги. Риальнова тюненха нет. Само собой, при таких условиях среднестатистическому тинейджеру лучше в НФС гамать.

 

Россия - плюс отсталость коммуникаций и повальное невежество в области иностранных языков. Вот и получается, что из Германии 1230, из Италии 791, из Финляндии 597(!), а из всей огромной России 320.

Ссылка на комментарий

Саш, я помню в 2009 из России было человек 25, 320 (действующих) это уже не так и мало, если учесть все что ты перечислил, я бы к этому еще добавил уровень жизни, все еще дорого для нас платить за развлечения.

Ссылка на комментарий

Лучше в подпись :D

 

iRacing - хардкорно, дорого, сразу на любой машине не поедешь, риальнова тюненха нет. Само собой, при таких условиях среднестатистическому тинейджеру лучше в НФС гамать.

© Freddie

Ссылка на комментарий

"Thank you for taking advantage of our Race Participation Program for 2012 Season #1. Please follow the instructions below to claim your $4.00 credit."

Не понял, за что 4 бакса дали? Спасибо, что нашли преимущество нашей *не понял как перевести* для сезона 1/2012?

Ссылка на комментарий
Не понял, за что 4 бакса дали?

За участие. Если в одной серии в сезоне получишь в зачет 8 недель - платят деньги. За C и D - $4, за A и B - $8, но не больше $10 в сумме за сезон.

Ссылка на комментарий
  • VeTeR изменил название на iRacing: Вопросы и обсуждения
  • VeTeR открыл тема
×
×
  • Создать...