Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iRacing: Вопросы и обсуждения


Рекомендуемые сообщения

нет, я изменил биллинг найм кажись и все стало окей, точно не помню. Но я никуда не писал. а ща хз, в поддержку я написал, буду ждать понедельника.

ща посмотрел мыло старого акка, первое письмо - "Dear Ekaterina...", 2е пришедщее письмо - "Dear D. Kudryavtsev...". ни на одно письмо не отвечал.

 

в этот раз несмотря на то что биллинг нейм изменил...1е письмо - "Dear Ekaterina...", 2е - "Dear Ekaterina..."

Ссылка на комментарий

еще вопрос, я указал мыло моего старого акка для бонуса по партнерке, мне пришел код на 15 баксов, я могу этот код активировать для нового акка или он генерируется тока на конкретный акк?

Ссылка на комментарий

В связи с проблемами возникающими с рулем в игре переустановил винду,ну так на всякий случай,подскажите какой конкретно файл указывать в профайле при создании профиля,решил попробывать полностью все перенастроить,хотелось чтоб все было правильно.

Ссылка на комментарий

Написано при создании профиля указать путь к исполнительному файлу игры.В данном случае что это за файл в ИР?

 

Что касается твоей ситуации, то когда еще раз произойдет, то покрути руль и посмотри как ведёт себя индикатор виртуального руля по сравнению с самим рулем (900гр), если отличается скорость вращения, то сбой какой-то происходит. То что писал Фишер верно, на нтм есть вибрация в спокойном состоянии и может быть толчек при начале движения, но ты писал о том, что руль себя ведет адекватно. По каким-то причинам у тебя иногда происходят такие вещи, как ты писал и руль становиться совсем другим. По этому дело не в НТМ особенностях ФБ

Да длействительно индикатор виртуального руля крутится ну уж очень быстро и резко при этом.

Ссылка на комментарий

Всем парням,ответившим и не ответившим мне спасибо,особенное спасибо JustDrinker,спасибо тебе,ты всегда отвечаешь на мои вопросы и просьбы,которые наверное вам парни,которые в ИР не новички,кажутся ну уж очень странными.Поймите меня правильно,у меня руль появился месяц назад,а про ИР я узнал полторы недели назад.Отсюда наверное такие" глупые" вопросы.Ну очень много непонятного,тем более что английского языка я не знаю в принципе[в школе изучал французкий к сожалению].Вы ведь тожде когда-то начинали, и наверное были не на много понятливее меня,Поэтому еще раз спасибо за терпение и понимание.

А по поводу проблемы с моим рулем,помоему она сегодня решилась[я надеюсь на это].Оказалось все как всегда очень просто,просто у меня возникали проблемы с калибровкой руля в самой игре.Я конечно читал руководство, но наверное не до конца понял смысл написанного и в результате при калибровке действовал скорее интуитивно.Сегодня сел с ноутбуком возле компьютера с игрой и просто перевел то.что от меня хотят.Руль откалибровался как мне показалось по-другому и сейчас вроде все нормально,

Ссылка на комментарий

нет, я изменил биллинг найм кажись и все стало окей, точно не помню. Но я никуда не писал. а ща хз, в поддержку я написал, буду ждать понедельника.

ща посмотрел мыло старого акка, первое письмо - "Dear Ekaterina...", 2е пришедщее письмо - "Dear D. Kudryavtsev...". ни на одно письмо не отвечал.

 

в этот раз несмотря на то что биллинг нейм изменил...1е письмо - "Dear Ekaterina...", 2е - "Dear Ekaterina..."

 

Возможно. Мне первый год подписки подарила подружка, следовательно аккаунт получился на её имя. Я написал в саппорт с объяснением ситуации - поменяли на моё имя. А биллинг нейм все еще её и письма приходит в мой маилбокс на её имя. Потом я обновлял подписку через пейпал, наверное нужно поменять биллинг детали на мои :)

Ссылка на комментарий

Мы с человеком добавили друг друга в друзья. Он регистрируется на гонку. Я нажимаю на руль возле его имени в myRacer online, наступает время гонки, а мы едем не вместе. Как нам катать вместе?

Изменено пользователем exileUA
Ссылка на комментарий

вместо уровня у обоих прочерки

Твой iRating после самой крайней гонки равен 1042, дай ссылку на профиль своего друга, скажу какой рейтинг у него.

Ссылка на комментарий

Профиль настроен согласно рекомендациям,профили других игр поудалял для чистоты эксперимента,пустота руля убирается ползунком dampfing в игре,с этим слава богу вроде разобрался,а что такое кстати этот   dampfing,ставлю его на 50,вроде так мне комфортнее,а у проффи сколько выставлено подскажите?

На НТМ лучше всего в 0 поставить по моим ощущениям. Это больше индивидуально. По идее дэмпинг только сглаживает эффекты ФФБ, хотя на ОТМ мне помогал лучше отлавливать машину. Насчет предыдущих проблем - это слетала калибровка, либо профиль в профайлере отваливался. Такое случается когда сворачиваешь окно по alt+tab например. Либо с браузером проблема. А у тебя это очевидно происходило когда выскакивало окно с активацией. Короче говоря нельзя допускать переключения окон или вылета браузера, желательно держать по минимуму вкладок, если есть проблемы. У меня еще бывало, в последнее время часто флэш-плагин падает, а с ним вместе и браузер может завершить работу. Все это влияет на калибровку, руль мгновенно может стать с углом поворота 200 гр. Лечится только повторным заходом в сессию. иР - хитрый процесс, он инициализируется из браузера отсюда все сопутствующие проблемы. Отдельно он не запускается из профайлера как например Шифт или ЛФС, а получает настройки калибровки только в начале сессии.
Ссылка на комментарий

вопрос следующий, существует ли у вас проблема с загрузкой элементов мемберсайта иР, в частности не грузятся некоторые картинки и не получается апдейтить контент, сегодня у меня такая ситуация. Решил порисовать скин, потом загрузить репу и примерить его. тк я на работе не часто посещаю сервис, то его не апдейтил некоторое время. Весь день пробую апдейтиться, но не могу, таймаут еррор получаю. На такую ситуацию попадаю уже 2й раз за все время. Как писал выше не грузятся некоторые картинки и не могу апдейтить сервис. Тaже ситуация на данный момент и с сайтом iRacing.com , некоторые картинки не грузятся. С инетом все окей, все остальное грузится быстро...

выглядит так -

952623b23805t.jpg

Как у вас сейчас с загрузкой мемберсайта обстоят дела?

Ссылка на комментарий

вопрос следующий, существует ли у вас проблема с загрузкой элементов мемберсайта иР

Попробуй обновить Flash Player, может в этом все дело

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

да, видимо в этом дело было, спс за совет. Дома все окей работает. На работе не смог скачать с Адобовского сайта флешплайер (3,9мб), а те что в сети 748 кб при установке начинают пробовать докачивать с Адоба и опять нифига не получается, нет соединения...

Ссылка на комментарий

Приветствую!

Принимайте новичка - любителя овалов в свои круги :) Давно заглядываюсь на iRacing, вот наконец то прикупил себе g27 и подписку на игру в придачу. Посоветуйте, пожалуйста, что почитать\посмотреть чтобы понять как быстро ездить по овалам ? Откатал пару гонок, вроде газ в пол, а время на секунду меньше чем у лидеров... И куда посоветуйте вступить, всмысле в какую лигу ? Желательно чтобы были единомышленники в плане интереса к серии NASCAR, ну и географическое положение - желательно русскоговорящие рейсеры. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Желательно чтобы были единомышленники в плане интереса к серии NASCAR, ну и географическое положение - желательно русскоговорящие рейсеры. Заранее спасибо!

У нас заканчивается чемпионат на СтритСтоках, осталось два этапа, ближайший уже во вторник, присоединяйся.

Ссылка на комментарий

Это нормально, что на Chevrolet Impala SS Class A передачи переключаются без участия сцепления ? Все помощники выключены,авто клатч в том числе, руль - G27...

Ссылка на комментарий
  • VeTeR изменил название на iRacing: Вопросы и обсуждения
  • VeTeR открыл тема
×
×
  • Создать...