Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iRacing: Вопросы и обсуждения


Рекомендуемые сообщения

Что однозначно могу сказать, так это если тебе нравиться бороться со стрелкой секундомера(т.е. нравиться процесс улучшения прохождение круга, процесс серьёзного катания,)то можешь покупать подписку на месяц вообще без раздумий, если ты только дрифтовал, то попробуй поездить на время.

Ссылка на комментарий

Единственный отталкиваюший момент это оплата... Я бы с радостью заплатил за игру 2 тысячи, но только один раз. А тут придётся каждый 1/3 месяца возиться с оплатой через и-нет, плюс покупать трассы и авто (это как то уже не по духу русскому мне совсем). К тому же у меня нет кредитки, а пэй-пал для меня лес дремучий, так что мне всё это будет выходить на порядок дороже...:( Может всё не так страшно, как я думаю?

Ссылка на комментарий

Через сервис qiwi легко завести виртуальную кредитку и платить с неё, никаких проблем вообще. Не надо возиться каждые 3 месяца, купил на год и все дела, первый год стоит 49 баксов.

Ссылка на комментарий

5850+core i5. 2 ГГб ОЗУ.

Пары гигабайт оперативки действительно маловато (особенно в случае Win7), но основным узким местом в iR является процессор.

HD5850 более чем достаточно для максимальных настроек графики (для одномониторной системы до fullHD), а вот неразогнанного i5-750 для этих же максимальных настроек явно недостаточно.

Так что в данном случае стоит начать с добавления-замены памяти и разгона процессора до возможного максимума (при наличии хорошего кулера и материнки).

К примеру, при разгоне i5-750 со стоковых 2.66 до 4-х минимальный фреймрейт в Spa вырастает примерно на 25 кадров

Ну и лишним подтверждением недостаточности процессора являются именно фризы в поворотах — слишком быстро меняется теневая карта. Начни с экспериментов с настройками — в первую очередь отключай тени, именно они являются наиболее процессороёмкими (после высокого качества зеркал).

Ссылка на комментарий

Можно по подробнее про виртуальную крудитку? Её можно завести в любом QIWI терминале?

Пополнить кошелек можно в любом терминале, где есть qiwi

подробнее http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=56

Ссылка на комментарий

с кредиткой могут быть ньюансы.. например, её нельзя пополнить и при возврате денег возьмут адскую комиссию.

Киви-кошель пополняется в любом терминале, просто при покупке кредитки комиссию возьмут 3%.

 

поэтому надо посчитать, сколько хочешь заплатить, купить кредитку, заплатить, а остатком оплатить например скайп

Ссылка на комментарий

Только сегодня писал о сдержанности в гонках , но такого ну ни как не ожидал , вот честно была бы возможность всю рожу разбил бы :boxing: ,парни посмотрите плиз повтор , виноват я или нет , не сооброжу что предпринять , хотел в личку ему написать агресивное письмо , но я сейчас слишком злой да и гугловский перевод что я о нём думаю он правильно всё равно не поймёт , смотреть с 15 круга и до самого конца , машина № 8 :diablo: :

Моя ссылка

Ссылка на комментарий

с кредиткой могут быть ньюансы.. например, её нельзя пополнить и при возврате денег возьмут адскую комиссию.

Это ты про виртуальную кредитку Киви? Там давно уже другая система - баланс кредитки равен балансу кошелька, ничего пополнять не надо. Комиссия при оплате по этой кредитке 1.5%, если я правильно помню.

Ссылка на комментарий

ты то с чего виноват?

 

напиши протест

Просто за всё время использования иР со мной такое происходит впервые , я до такой степени растерялся что даже ничего не смог ему сказать в чате , почему он так поступил я же его не выбивал , теперь определённо верю Вараздату что его вышибали спецом , посмотрев повтор 100% уверен что этот дибил сам виноват , вдобавок ко всему этот казёл испортил мне настроение и опустил меня ниже плинтуса , вот пля теперь я машинально буду искать его на трассах и как поступлю не имею представления .

ЗЫ; Как и куда нужно писать протест - я не в курсе .

Ссылка на комментарий

Алексей, подавай протест, вот глава из спортивного кодекса:http://www.simracing.su/625.html?limitstart=8

и держи форум в курсе по решению протеста.

Ссылка на комментарий

Да протест написать и голову не забивать, что вы так паритесь непонятно, он же тебя не в середине гонки разложил, может руки думал, что после завершения гонки инки не идут.

В чат ещё можно было ему объяснить всё и сказать, что на него будет накатан протест за такое, что бы он в сл. раз так не беспределил.

 

Протест только составь правильно (реплей обрезанный приложи), укажи нужные спорт код, помоему в переведённом уже не те цифры (смотри в англ, вроде 6.11.3).

Ссылка на комментарий
Да в LFS я играю уже с пол года, только для фана. В основном балуюсь дрифтом. Заманивает iracing меня прежде всего тем, что игра развивается.
Тогда действительно надо начинать с пробы, но может быть брать не на месяц, а на три, если не жалко семи лишних баксов вместо трассы: за месяц можешь и не понять, нужен тебе вообще симрейсинг настолько, чтобы такие деньги платить, или нет. Потому что дальше пойдет дороже, а iRacing намного серьезнее чем "только для фана" и "балуюсь дрифтом" (которого здесь, кстати, считай, нет и может никогда не появиться).

Если нет хорошего руля, то учти, что его ты тоже захочешь, и если он уже в планах для других игр, то лучше сначала потратиться на него (или найди способ раздобыть на время) - иначе минимум половину впечатлений от iRacing потеряешь.

Попробовать имеет смысл в любом случае, это не дорого, но на следующие год-полтора надо будет сразу примиряться с затратами долларов в 300-350 (включая трассы и машины на пару-тройку серий, но не считая руля). Потом и затраты станут меньше, и либо привыкнешь, :) либо можно будет обходиться только абонентской платой раз в год (похоже что скидка до 70-75$ становится традиционной), а контент медленно докупать на кредиты за участие в гонках.

 

Только сегодня писал о сдержанности в гонках , но такого ну ни как не ожидал , вот честно была бы возможность всю рожу разбил бы
Да ну, из-за придурков так расстраиваться. :) Для себя достаточно и того, что он выглядит полным идиотом - сильнее чем собственные действия его уже ничто не опустит.

В эпизоде на 15-м круге ты был несколько неосторожен, но только против себя: всегда есть риск, что найдется такой вот умник и примет на секунду приоткрывшуюся щель как приглашение, а при таком контакте я бы ожидал скорее спина того кто впереди (не знаю правда как на этих машинах). Ну и потом если успеваешь заметить, что кто-то влезает внутрь, то приходится как минимум не сужать траекторию: на овалах захлопывать калитку не принято. Поэтому внутреннюю траекторию здесь стоило держать плотнее.

Протест конечно нужен, но только потому, что популяцию таких персонажей надо держать под контролем, чтобы пореже покушались на чужое настроение. Но для протеста хорошо бы, естественно, оставить только ключевые фрагменты ("ножницы" на одном конце фрагмента и "дискета" на другом). С его оформлением тебе, думаю, помогут быстрее и лучше, чем это сделал бы я, но если вдруг помощи не хватит, пиши в личку.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В моем полку прибыло)))))

А у меня такое не впервые. Причем во время гонки)

 

На счет того, что у меня куча инцидентов скажу так, что их количество ни коем образом не касается других пилотов. В большинстве случаев, это мои собственные ошибки, развороты и т.п.

 

Не расстраивайся наступит и белая полоса ;) , я вот тоже сегодня проехал уже 6 гонок в стрит стоке из них всего 2 без инков , в остальных вышибали на ровном месте и не по моей вине , тоже обидно и иР падает и СР , но ничего с этим не поделаешь , я забил на всё и катаю дальше :D , даже в чате после инков ничего не пишу , хотя во всех этих гонках мог приехать на 1 или 2 месте , я сейчас даже нахожу плюсы из таких ситуаций , смотрю повторы и анализирую как мне нужно было поступить в той или иной ситуации и запоминаю имена или записываю косячных товарищей что бы вследующий раз держатся от них подальше :D , так что не раскисай , удачи тебе ;) .

 

ЗЫ: А не ты ли случаем руль продаёшь , решил нас покинуть :acute: .

Я продаю. Просто подумываю взять Фанатек.

 

В qiwi есть 2 вида карт. Qiwi visa card QVC (это так, которая больше всего подходит нам) И Qiwi Visa Virtual - она сама по себе и к кошелю не привязана.

Ссылка на комментарий
"балуюсь дрифтом" (которого здесь, кстати, считай, нет и может никогда не появиться).

 

Давно так не смеялся. :D :D :D

Все три года существования iR только этим и занимаемся и неизвестно сколько ещё будем продолжать заниматься.

Ссылка на комментарий

hikki, понимаешь, человек явно интересуется дрифтом как видом автоспорта, а не поводом для обсирания хорошего симулятора. В той мере, в какой дрифт доступен в автогонках, он для дрифтинга не годится, а вероятность что кого-либо еще заинтересуют твои вырожденные способы развлечения - невелика.

Ссылка на комментарий

Написал протест , сколько ждать ответ ?

Ни когда не думал что придётся этим заниматся :facepalm: .

Вот и я первый протест накатал нехотя. Женя посоветовал и помог после очередного эксцесса. Мне так не хотелось этим заниматься, но пришлось.

Ссылка на комментарий

Давно так не смеялся. :D :D :D

Все три года существования iR только этим и занимаемся и неизвестно сколько ещё будем продолжать заниматься.

Хм, а можно уточнить как ты только дрифтом и занимаешься на сликах и без ручника? Ты уверен, что это может называться "дрифтингом"?

Для меня например после дрифтинга в LFS, в iR его просто нет, т.к. невозможно получить правильно настроенную машину под дрифт и т.д.

 

Если бы человек хотел дрифтинга в iR после LFS, я бы ответил, что в LFS дрифтинг просто божественен по сравнению с iR и не стоит идти в iR ради дрифта, особенно если учесть, что в редакторе LFS можно нагородить себе трасcу.

Ссылка на комментарий

Спасибо отписавшимся насчет железа. Поэксперементирую с железяками, потом отпишусь. Первая на очереди оперативка, куплю еще два ГГб, посмотрю, что изменится.

Не думал просто, что аиреисинг требователен к железу ,т.к. на первый взгляд-красивая, но простая графика. Просто нет всяких модных штучек и наворотов, поэтому графа выглядит простой, но "чистой" какой то. :)

Ссылка на комментарий

Ну тогда и я спрошу у знающих хватает ли моего конфига Core i7 930 2.8 Операт 3Гб кросс Ати 6970 (но при кроссе картинка дергается, приходится играть на одной)

Просто как то уж не совсем на максимуме все идет. Вот и думаю может уперлось либо в память либо в проц.

Ссылка на комментарий

Ну тогда и я спрошу у знающих хватает ли моего конфига Core i7 930 2.8 Операт 3Гб кросс Ати 6970 (но при кроссе картинка дергается, приходится играть на одной)

Просто как то уж не совсем на максимуме все идет. Вот и думаю может уперлось либо в память либо в проц.

 

На форуме писал один сумасшедший миллионер, у него фантастическая система: многопроцессорный xeon под 5 ГГц, несколько GTX580 в сли, hiend память больше 10 гиг (точные спецификации не помню) и при этом у него такие же проблемы с дерганой картинкой. Похоже идеально ровно ни у кого не идёт.

Ссылка на комментарий

Хм, а можно уточнить как ты только дрифтом и занимаешься на сликах и без ручника? Ты уверен, что это может называться "дрифтингом"?

Для меня например после дрифтинга в LFS, в iR его просто нет, т.к. невозможно получить правильно настроенную машину под дрифт и т.д.

 

Если бы человек хотел дрифтинга в iR после LFS, я бы ответил, что в LFS дрифтинг просто божественен по сравнению с iR и не стоит идти в iR ради дрифта, особенно если учесть, что в редакторе LFS можно нагородить себе трасcу.

 

Да я просто прикололся насчет глючной физики iR, когда постоянно повороты проходишь в скольжении.

Ссылка на комментарий
  • VeTeR изменил название на iRacing: Вопросы и обсуждения
  • VeTeR открыл тема
×
×
  • Создать...