Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iRacing: Вопросы и обсуждения


Рекомендуемые сообщения

А я вчера впервые проехал гонку на скипа, в которой не было завала на первом повороте! Правда на третьем пара человек все же улетела)

Ссылка на комментарий

А у меня другая ситуация. Стартовал 11м так и приехали, борьба всю гонку, аж мокрый, Остановился уже за поворотом и мне в зад въехали. Потом человек мне в личку написал, он мне "спасибо за гонку" писал, задумался. А вся гонка очень корректно прошла. Вот так тоже бывает.

Ссылка на комментарий

О боже, и это не на дефолтной машине и наверняка в гонке, где минимум лицензия D 4.0. :facepalm: Где же тогда можно ездить с осторожными участниками?

Более того, это всё были топовые сплиты с SOF >= 2000 :)

Ссылка на комментарий

Мне начинает нравиться: http://members.iraci...7&custid=173662

У тебя там оффтрек, нужно срочно завести чистый аккаунт, этот уже безнадежно испорчен :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Извините если повторюсь, но возник вопрос. Является ли возможным несимметричный развал колёс одной оси и также разное давление. Знаю на овалах такое возможно, а вот как на кольце обстоит дело? Возникла ситуация, при которой левая сторона прогревается значительно сильнее правой. Несимметричная настройка помогла более-менее сравнять показатели, и ехать вроде стало легче, но может это обманное впечатление, поскольку опыта мало.

Изменено пользователем Kor_N
Ссылка на комментарий

Не знаю как дело обстоит в iRacing, но в NR03 и rFactor (чемп на моде Инди) я не раз встречал асимметричные настройки для роудов - овальщики этим делом и на трассах с правыми поворотами не брезгуют, и очень даже прилично едут без особых проблем.

Ссылка на комментарий

Я, например, делал ассиметричный сет для Мустанга на трассе ЛаймРок. Устанавливал разные развалы и давление в шинах под правые повороты, левый поворот там всего один, наколько я помню. Для овалов это (ассиметричный сет) вообще является нормой.

Ссылка на комментарий

Для меня это большой минус. Даже в старом рфакторе это есть. И резину перед стартом надо прогревать, нет таких гоночных серий, которые стартуют без прогревочного круга. Причина для махания кулаками глупая, потому как есть правила по всему этому.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Нашёл бюджетный чемпионат, где можно заработать зарплату - Global Challenge Fixed. Cadillac есть и 4 из 6 трасс. Тоесть можно собрать 8 недель в этом чемпионате.

Хотелось бы поинтересоваться, кто участвовал или участвует в этом чемпионате, интересный ли чемпионат и какие сложности там присутствуют? Участвуют ли в гонках одновременно KIA и Cadillac, вроде бы это мультикласс?

Изменено пользователем apelsin7
Ссылка на комментарий

недель всего 6 и из них нужно проехать 5 из 6 недель (трасс). В следующем сезоне будет 8 из 12, трассы повторятся не будут, будет где-то 3-5 бесплатных треков. Серия - аналог Pirelli World Challenge. Киа и Кэдди едут вместе, в разных классах. Кэдди намного быстрее, успевают на круг догнать. Много не самых адекватных пилотов на кэдди, тк машина стала совсем халявной.

Ссылка на комментарий

В следующем сезоне будет 8 из 12, трассы повторятся не будут, будет где-то 3-5 бесплатных треков.

 

Чего? Это будет 12 трасс разных?

Ссылка на комментарий

Ну, я же написал - в идеале. Дабы не сидеть перед расписанием нового сезона и не высчитывать с калькулятором, где бы повыгоднее поехать. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • VeTeR изменил название на iRacing: Вопросы и обсуждения
  • VeTeR открыл тема
×
×
  • Создать...