Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iRacing: Вопросы и обсуждения


Рекомендуемые сообщения

После обновления перестало работать правое зеркало на всех авто, просто черное пятно.

Увеличь значение параметра Options → Graphics → Cockpit Mirrors Мax.

Сейчас там, судя по всему, стоит «2».

Ссылка на комментарий

вроде все нормально работает

И где оно работает? Заходишь в гонку, есть вкладка Entries с именами-дивизионами, есть вкладка Results с результатами вармапа и гонки. Там же теперь отдельной колонкой стартовая позиция. А времени квалы вроде бы нету.

 

Added: кажется, у нас проблемы.

http://members.iracing.com/jforum/posts/list/3281061.page

Изменено пользователем Sash2006
Ссылка на комментарий

Да жалко, что резалты квалы убрали( Кстати по сплитам, я заметил ближе к пятнице набираются отцовские сплиты? А то щас смотрю SOF в GT3 даже 2000 не набирает) Я вчера тошнил 6 гонок за день, иногда как я считаю это полезно на обьемчик поработать даже если во вред резалтам, но потом легче будет. Все таки с SOF 3000-3500 многому учишься и сразу вылезают ошибки, стараешься ехать как отцы, а твои навыки этого не позволяют и начинаются детские ошибки которые никогда не вылезали)

Изменено пользователем SabitOff
Ссылка на комментарий

Написал в инстаграмме, но оставлю это и здесь:

 

3Amol1d0kLg.jpg

 

риятно осозновать, что чемпион Мировой серии Рено 2.0 а так же тест пилот Макларена Стоффель Вандоорн гоняет в том же гоночном симуляторе что и ты, а еще приятней провести две гонки вместе со Стоффелем хоть и проигрывая секунду на круге при одинаковых автомобилях класса GT3 BMW Z4 GT, но сам факт остается фактом iRacing лучший гоночный симулятор который стоит своих денег начиная от физической модели заканчивая атмосферой гонок. Я перепробывал много симуляторов начиная от F1 Challenge заканчивая rFactor и новомодным Project Cars в iRacing реально чувствуешь себя гонщиком со всеми правилами зарабатывая лицензии продвигаясь по карьерной лестнице, а еще можно встретить много реальных пилотов которые тренируются запоминая трассы - получая накат (здесь все сделано с любовью, отсканированные трассы + разработчики тестируют все авто которые внедряют в игру, вот это называется любовь к мелочям когда восозданны все кочки и неровности полотна) из русских знаю что в Айресинге практикуется Михаил Алешин, да тут не надо слов всем любителям однозначно надо попробовать этот симулятор отличный досуг - хобби и это стоит того. Видео ниже:

#iRacing #wsr # stoffelvandoorne #indycar #михаилалешин #bmwz4 #gt3 #mclaren #formula1 #формула1 #drivingsimulator #virtualracing #стоффельвандоорн
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
риятно осозновать, что чемпион Мировой серии Рено 2.0 а так же тест пилот Макларена Стоффель Вандоорн гоняет в том же гоночном симуляторе что и ты

А еще в ИР гоняет Маклохлен и Вангизберген из V8 Supercars.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А точно ездят именно те, за кого себя выдают?) Потому что я например в другом симе видел Клауса Бахлера и Ричарда Лиетца) Как раз в ендуриках, но сомневался, что это они и есть) Можно ведь любое имя зарегить и шпилить от какого нибудь Бена Колинса (стиг) ))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ну Скотти например даже на ютуб видосы выкладывал, как он подготавливался к панораме 1000 и тд

Не думаю, что тут есть смысл кого то обманывать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

мне довелось один раз проехать гонку с Dale Earnhardt Jr,и пару(может и больше,эти запомнились) с Shane van Gisbergen,это из известных),а так,в овалах полно действующих гонщиков,из низших серий

post-567-0-84310300-1415207193_thumb.png

post-567-0-19114200-1415207213_thumb.png

post-567-0-40945600-1415207231_thumb.png

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
А точно ездят именно те, за кого себя выдают?)

Из этих людей точно известно, что это они. Скотти сам на ютуб постил видео из иРа. Ван Гизберген участвовал в разработке Фалкона в иРе. Дейл Эрнхард Мл. тоже был консультантом. Из более-менее известных есть еще Скотт Спид и Филипп Энг, больше в голову не приходит.

А также много не очень известных ребят в основном из младших серий овальных.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

От жадности захотел еще продлить подписку, нынешняя подписка до 2015-07-1, по какой акции мне грамотно еще продлить подписку, как я понимаю все будет плюсоваться? Как понимаю в черную пятницу можно ухватить лакомый кусочек и вложиться примерно в 1300-1400 руб на продление?

Изменено пользователем SabitOff
Ссылка на комментарий

49 баксов на год в конце ноября. Сам жду:) Первую подписку брал на 3 месяца со скидкой- заканчивалась в начале декабря. Теперь просто раз в год буду в пятницу на год продлевать:)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Погоду на следующую неделю в определенной серии можно где-то посмотреть? Периодически в хостедах появляются сессии с пометкой "трасса такая-то с корректной погодой на след. неделю", это они пальцем в небо или где-то смотрят?

Ссылка на комментарий

На самом деле не понимаю, зачем реальным гонщикам, участвующим в чемпионатах на мировом уровне гоняться в Iracing? Если нужно потренировать трассу можно ведь прокатиться в оффлайн. Это точно те, за кого они себя выдают?). Кстати говоря, в Канаде проживает огромное количество Жаков Вильнёвых, с чего пошла байка, что это именно чемпион мира формулы-1 катается в Iracing?

 

Как часто в Iracing бывает "чёрная пятница"? У меня подписка заканчивается в январе, ещё будут скидочные возможности, кроме ноября до января?

Изменено пользователем apelsin7
Ссылка на комментарий

"чёрная пятница" бывает раз в год, это традиционные для США распродажи, после дня благодарения.

 

На самом деле не понимаю, зачем реальным гонщикам, участвующим в чемпионатах на мировом уровне гоняться в Iracing? Если нужно потренировать трассу можно ведь прокатиться в оффлайн. Это точно те, за кого они себя выдают?).

Я знаю, что Ричи Стэнэвэй катал какое-то время в ир после того как повредил спину и в реальных гонках участвовать не мог.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • VeTeR изменил название на iRacing: Вопросы и обсуждения
  • VeTeR открыл тема
×
×
  • Создать...