Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Ужасы 13-й недели


ns08

Рекомендуемые сообщения

Я конечно и сам пофлудить не против, но тут все таки разбор конкретных инцидентов, а не «Стена плача»…

Вывод простой — все плохие, вы хорошие. А тут форум крашеров :).

И исчерпано…

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

НИколай, да перестань никто здесь не поддерживает неакуратный стиль езды. Более того тебе еще указали на твои ошибки и надавали советов как избегать подобных ситуаций. Что никак не отменяет, большое кол-во безбашенных пилотов в мазде кап.

 

Все равно в абс ЛЮБОМ инциденте есть всегда доля нашей вины, даже если 100% виноват другой участник. И в первую очередь концентрироваться надо над своим пилотажем и ездой в плотном пелетоне. Обвинять, кричать и тд твоих противников по гонке просто контрпродуктивно ничего тебе как пилоту не дает.

Изменено пользователем Dronson
Ссылка на комментарий

Отличная тема!) но первое видео не из 13-ой недели, зря сюда приплели ;)

 

А пардон, из 13-ой) Видимо число такое, происходит неописуемый кармагеддон)

Изменено пользователем ns08
Ссылка на комментарий

Когда катал на мазде постоянно такое было :) Просто смирись! А когда ты едешь и тебе на встречу едет белоснежно белый автомобиль, ОХ КРАСОТА! Расслабься и поиграй в танки :)

Ссылка на комментарий

Все это гоночные инциденты. Твоя вина здесь не меньше чем других. Меня дико раздражают такие пилоты которые в испуге очень сильно замедляются в поворотах. Особенно второе видео где ты оттормозился посередине дороги и потом решил совершить разгон на апекс, а сзади идущий всего лишь хотел проскочить по апексу мимо тебя.

Ссылка на комментарий

Трассы сумасшедшие. На Charlotte Motor Speedway меня то и дело выкидывало, разворачивало. Из-за этого я профукал SR...

Сегодня покатавшись по Summit Point Raceway, дела наладились! Стартую первым (хех), кстати новички уступают дорогу, но не сразу, но уступают дорогу беспрепятственно. Но мучает меня этот ABS на мазде, на руль дурная отдача идет (FFB,) прям бесит. К машине почти привык и контролирую ее на 80% лучше, чем было. Собираюсь класс D получит, только вот когда это будет...

Ссылка на комментарий

Собираюсь класс D получит, только вот когда это будет...

Послезавтра, если не успеешь завалить SR ниже трех. Или раньше, если проедешь еще тройку гонок без инцидентов.

Ссылка на комментарий

Трассы сумасшедшие. На Charlotte Motor Speedway меня то и дело выкидывало, разворачивало.

А меня наоборот порадовало.. Садишься в Roadster и пролетаешь мимо Cup'ов на овале :grin:

Но мучает меня этот ABS на мазде, на руль дурная отдача идет (FFB,) прям бесит.

Открой файл app.ini в Documents/iRacing - поставь steeringFFBSmooth на 0.5.

Изменено пользователем ns08
Ссылка на комментарий

А вот зря гоните на 13 неделю:) Я вот щас понял простую истину - катая на этой неделе, пусть туже мазду, где большинство все ездят не подготовленными и много новичков, вы получаете огромный опыт в контраварийном вождении, так как возникает уж очень много не стандартных ситуаций и на них нужно быстро реагировать. Щас вот затянула окаяма, стартую с боксов, и до финиша прошиваю весь пелетон приезжая на 4-6 местах в основном без единого инка - вот это обучение и я понимаю :good:

Ссылка на комментарий

Самое печально что эти нубасы никак не реагируют на замечания, в одной гонке такой вот нуб на более быстрой машине разметал пол.пелетона в Т1, и сразу стал разворачиваться задом, куча стритстоков и легенд в него врезалось, так как непонятно с какой стороны его объезжать. Я ему пишу в чате типа юзай тормоза, а он хахаха и дальше на убитой машине ехал еще несколько кругов умышленно мешая другим. А вы говорите в иР нет школоты =)

Ссылка на комментарий

Мне, так сегодня испортили гонку) Но тут небольшая оплошность была с моей стороны... Надо было чуть подальше от него пролететь. Просто не ожидал, что он газ нажмет после того, как его поперек вставило. В итоге, рестарт с пит-стоп + починка

 

 

1e1d51770127.jpg

e91940dd13ee.jpg

 

 

Изменено пользователем Audi TT
Ссылка на комментарий

Нервы сдали..., некий Brad Wootton меня окончательно добил своими выкрутасами. Сначала до меня всех повыбивал, а потом и до меня добрался и выбил. Отомстил ему, не выдержал ( о чем сожалею.

Да не, тут как попадешь. Бывает очень корректные пилоты собираются и ехать одно удовольствие, а бывает и наоборот.

Я думаю такие гонки должны закалять и нервы и характер, а самое главное опыт большой.

Ссылка на комментарий

Руcтам, а вот объясни мне плз, нафига вставать посредине трассы, на траектории ? Я просто ничего сделать даже не успел, когда понял что ты просто стоишь....

Ты мне то же всю гонку испортил

 

http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=6122405&custid=17422

Ссылка на комментарий

Хм..не помню сей момент, но прошу прощения конечно если так. Понимаешь, одно дело как ты говоришь встать посредине, когда может тебя повело или развернуло, а другое дело спецом идти на таран.

Ссылка на комментарий

Получилось что я тебе со всей дури в зад влепил :) именно потому что ты стоял в повороте. Я не знаю что там у тебя до этого было, но останавливаться в повороте, на траектории когда сзади тебя полпелетона - как минимум не культурно. И можно подумать что я то же тебя таранил - хотя это совсем не так. Мне просто времени не хватило тебя объехать когда я понял что ты стоишь - а ты именно стоял, если бы хотя бы 10-20 км в час было я бы успел. Если ты хочешь встать на трассе то делать это нужно не на траектории и не в повороте. Просто на прямой уйди с траектории и встань а лучше это делать на питлейне.

 

Ну и почти 10 инков за гонку - это многовато даже для новичка....

Изменено пользователем Dronson
Ссылка на комментарий

Не держи зла, стараюсь всегда быть предельно аккуратным. Видимо так вышло, не помню уже. Обычно езжу вот так http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=6130916&custid=97299

Ссылка на комментарий

Уго) 113 очей за гонку, да и время не плохое. Молодец!

Вот мой последний результат

http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=6131295&custid=95475

Изменено пользователем Audi TT
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...