Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Ужасы 13-й недели


ns08

Рекомендуемые сообщения

я ща катаюсь.Всё супер!)

только надо всё таки сквалить почуть хотябы) А то пока со всеми разберешься лидеру уедут

э супер? детские голоса, на старте когото таранят, подрезают, перекрывают траекторию, в ответ на обещание подачи протеста смех, хотя машина стала очень приятной

Ссылка на комментарий

почитал про гонки на мх5, что то совсем не радужные краски рисуете. я обычно всегда находил норм драйверов с которыми без контактов можно интересно побороться.

Ссылка на комментарий

фан вик. тейк ит изи. не обещай протест, пиши его

я отделался лёгким испугом без инцидентов, кому-то повезло меньше он и обещал написать протест на кого-то там

Ссылка на комментарий

Вот о чем я говорю! Покатался сегодня на Окаяме - чистейшая борьба! Никто никого не выносит! (ну меня по крайней мере :)) Вот какие должны быть гонки. Причем до квалы проехал пару гонок со стартом из середины поля, все корректно. Если за день и были контакты, то в борьбе, и те не сильные. Две гонки - 4 инка, в третьей 2. Стоило проехать в нормальных сессиях, как SR и iRating снова пошли вверх, в дивизионе поднялся на 3-е место.

Изменено пользователем ns08
Ссылка на комментарий

Я наверное псих :crazy: Вобщем задался целью получить лицензию "В". В итоге добился своего - сегодня прокатил подряд штук 8-9(сбился со счета) заездов на мазде капе - каждые пол часа новый заезд - 4,5 часа без перерыва ехал - это около 150 кругов намотал, можно было быстрее, но то сам тупил, то очень многие помогали выбивая с трассы. Задницы и рук не чувствую, болит правая коленка, спинка стула мокрая от моей спины

- с лицензией "В" и довольный как слон пошел в душ :drive2:

Ссылка на комментарий

Лол. Последняя гонка 13-ой недели на Мазде. Ноль инков. +.19 SR.

Я остановился на лицензии B (поганенький зеленый цвет). Не хватило ОДНОЙ СОТОЙ SR для A.

iR опустил специально. Мой опыт мне говорит, что самые крашеры живут в районе 1500-2000 iR (по опыту Мазды Кап).

Ссылка на комментарий

А мне не хватило времени, для автоматического получения Д лицензии. Но после окончания 13 недели, я его получил! (SR был 3.87) Наконец, мазда для меня не цель, сейчас подписался на серию "inRacingNews Challenge MC". Проехал одну гонку на понтиаке и я 2-ой в своей дивизионе! Не верю))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всю неделю катал СРФ, держался в 5-ке в абсолюте. Вчера проехал окаяму на 3 месте, заработал под 130 очков и вышел на 1-ое место с 500 очками.На тот момент мною было закончено 17 гонак, ну думаю даже если засру 18, то на результат это не скажется (я так думал). Естественно засрал, проехал на -130 очков и опустился на далекое 30 какое то место. Я же точно помню, как сторожилы иР давали советы, мол "...проехал 1 гонку-смело езжай вторую, проехал 9 - езжай 10. хуже не буде". С таким расчетом и поехал, что хуже не будет.

Так где я ошибся?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Что такое Gymkhana Challenge? гонка, хотлап?

Finally, back by popular demand is the iRacing Gymkhana Challenge, a single car, single lap competition for the Legends, Mazda MX-5 Cup and SpecRacer Ford cars on the Oran Park (North В course.
Ссылка на комментарий

Из 13-и Маков доехали только четыре до финиша. Позади меня должен был стартовать Octane-Александр Потапов на Кадиллаке, но мне кажется он поехал из боксов. Мы с ним до финиша доехали :)

http://youtu.be/LUl9jbfnyMQ

Вот не пойму я: ну ладно - это фан-гонка, но себя то надо уважать. А что там творится - и смешно и плакать хочется. И что особенно меня радует - все четыре мака были после меня, а я на Ford GT :)

В 11:15 GMT поеду следующую серию смотреть

Изменено пользователем TormozOff
Ссылка на комментарий

Это отличная демонстрация того, на сколько крута система рейтингов iRacing, вот что было бы, если бы рейтингов и лицензий не было, вам это надо? :) Вывод, iRacing рулед :iracing: Последняя фраза фанбойская, ну уж извините, это так.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...