Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Ужасы 13-й недели


ns08

Рекомендуемые сообщения

Должен отметить, а 13 неделя это отличная контраварийная школа:) столько уворачиваться не приходится ни в одной серии когда идет сезон. Щас вот прокатил на бехе, стартовал с боксов и вот что получилось - главная задача - выжить))) http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=10729459&custid=87301

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Ну вот и 13я. Кто куда подастся?

Давно хотелось на овальных ведрах по роудам поездить и особенно на лейтмоделах. Приятный аппаратец да и пылится без дела. И вот оно! :drive2:Посмотрим как овальщики ездят).

Изменено пользователем druxxa
Ссылка на комментарий

Да они издеваются.. где мазда? Поставили SRF неуправляемый, теперь в гонки лучше не соваться..

зы. Когда я был молодой и неопытный, меня пугали сложностью управления заднеприводным автомобилем... вот я всегда примерно так это и представлял, как езда на SRF.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Народу много, машинка медленная и располагает к плотной борьбе - что еще нужно? В чем сложность-то?

Изменено пользователем druxxa
Ссылка на комментарий

Всех постоянно разворачивает. Хз че у вас там в скилловых сплитах, а у нубов до финиша хорошо если половина доезжает. Остальная половина или вся разбивается, или дисквалифицируется за инциденты. В том же лайм роке (вчерашнюю шарлотту я только соло круги наматывал) в первом же повороте сразу машин 5 разворачивает, и это еще даже без контактов. Машинка сложна в обучении и поначалу не просто понять, а почему же вообще разворачивает. В отличие от (в общем случае) большинства мощных монстров, они в этом плане ("а что я сделал не так") прозрачнее.

Изменено пользователем Hoot
Ссылка на комментарий

Сейчас по акции поток новичков нахлынул. А еще 13 неделя началась. После "ГридФорСпида" на SRF конечно непросто. А так, машина не такая и сложная по сравнению с другими.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я вчера впервые провел гонки на срф ибо для гт1 у меня трассы нет. Машинка веселая и не сильно сложная, это после того как я покатал более высокие серии. Вчера провел 3 гонки водной прикатывался (всего 10 мин практики успел покатать), во второй убился в Т1 из за спина при борьбе за позицию.

На удивление борьба была всегда прям адекватная, никто никого не выбивал. Да люди спинятся иногда особенно круговые. Но при обгонах не блочат на глушняк и боками не толкаются (по крайней мере вечером по НСК в топ сплите).

В первой же гонке вермя без драфта 1:24.1 что на 1:2 медленее топ квал результата. С драфтом 1:23.4

 

Не катал раньше потому что при когда только начал играть в ир мне она показалась сложной по сравнению с маздой и понти. А теперь прям веселенькая машинка и ловиться не сильно сложно при спине.

Ссылка на комментарий

SRF отличная фановая машинка.

А тем, кто не понимает, что такое торможение двигателем на легком заднепроходном авто не стоит сразу так плеваться ;). Опыт со временем приходит.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

А я тут в джимхану на заднеприводном РУФе сходил. Само безумие! :) Никогда в жизни так руль не крутил и на педалях не плясал. Очень весело. :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ты на танке чтоли ехал? :D

 

О, Миша, привет. Это мы с тобой, оказывается в глобалл челенже пересекаемся регулярно :)

Изменено пользователем StasonStason
Ссылка на комментарий

Заходите в овалы на сток челленж пофаниться, там щас на шарлотте адский конфиг стоит.. я представляю, что там во время гонок творится..

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...