Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Mod Can-Am 1971


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Сообществом симулятора Grand Prix Legends готовится к выпуску новое глобальное дополнение Can-Am 1971, которое добавит в симулятор спортивные прототипы Группы 7 и все трассы чемпионата Canadian-American Challenge Cup 1971 года.

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Думаю некому ехать будет, если даже ДГ поедет чемпионат на СРФ. Ну или опять 5-7 человек соберется, троим из которых будет все не нравиться :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ну как минимум в ругпл чемп на канаме планируется. Правда не совсем скоро, через месяц (уже меньше) стартует чемп на 69 экстра, была идея начать с канама, но он как-то вот не выходит и не выходит. Поэтому канам раньше следующего года в чемпионате не появится :) Но будет наверняка. Если оправдает ожидания.

Ссылка на комментарий

через месяц (уже меньше) стартует чемп на 69 экстра

Это вот на этом?

 

пс

Рома, если напишешь анонс старта чемпионата, повешу на сайт.

Ссылка на комментарий

Замечательно. Удаление жирной папки GPL откладывается =)

 

п.с. Кан-Ам 71 годе вроде бы сбалансирован был, т.е. в том году еще не было тотального доминирования Порше?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Гоночная лига RuGPL приглашает всех желающих принять участие в чемпионате CanAm 1971

 

Если вы увлечены симуляторами гонок, давно ушедших в историю, то, возможно, эта новость для вас вовсе и не новость, а если вы еще не слышали об этом, то спешим объявить о том, что для симулятора Grand Prix Legends вышел мод Can-Am 71, симулирующий гонки канадско-американского кубка 1971-го года, и наша отечественная гоночная лига RuGPL взяла на себя ответственность провести первый в мире чемпионат по гонкам в этом классе!

 

http://www.simracing.su/1219-chempionat-soobschestva-rugpl-15-canam-1971.html

Ссылка на комментарий

мне по видео вообще не понравилась игрушка.... как я понял это симулятор на уровне нфс5 . когда на такой скорости боком закидывают машину и потом выравнивают без особых хлопот.

Ссылка на комментарий

когда на такой скорости боком закидывают машину и потом выравнивают без особых хлопот

Контролируемые заносы это фишка движка GPL, не знаю как на этих машинах, а на формулах все повороты проходятся только скольжении.

Ссылка на комментарий

А что такого? В рф, например, до сих пор катают, а по графике ГПЛ не хуже, а по физике интересней намного.

 

Да чо там, РФ2 курит как в физике, так и в проработке трасс.

 

http://www.youtube.com/watch?v=IyHELcdkh0U

 

только лишь нет коров, жующих травку :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Помню, как катал мод GTP к наскар 2003, так был очень впечатлен. Насколько я понял, за основу к наскару взяли физический движок GPL, доработав его. Поэтому кажется странным, что новые моды и трассы делают именно на базе GPL, а не наскар 2003.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...