Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Клич! Или помогите заработать больше очков.


VVZ

Рекомендуемые сообщения

В принципе без разницы на какой машине, лучше конечно ветт, у меня это будет только 8 этап в сезоне, а последнее время даже одного сплита не набирается. Нужно чтобы минимум 10 участников было.

Ссылка на комментарий

Все посмотрели, что ты не едешь и тоже не поехали)

 

А я зову всех с хорошим ир завтра в 20:30 МСК или 22:30 МСК в гонку кадди кап. Время точное определим на ходу. Если не наберется два сплита в 21:30 поедем в 23:30. :) Помощь сильно нужна. Необходимо набрать 159+ очков, чтобы обойти соперника. Всем заранее спасибо)

Ссылка на комментарий

У серии Кади что ли время сдвинулось? Раньше же гонки были в 20:30, 22:30 и т.д. (Мск).

 

Я в гонке не поехал потому что друзья неожиданно нагрянули :) Эх, наверно бы с подмогой точно на два сплита было бы деление. С другой стороны там только один соперник был из первого дивизиона. Со мной два...

Ссылка на комментарий

Спасибо кто пришел, выиграть дебильный прот не дал, сломал заднюю подвеску мне на торможении. Завтра придется еще раз ловить сплит.

Ссылка на комментарий

Хотел извиниться что на мустанге не поехал, так как друзья в гости позвали, но смотрю что главный гвоздь заезда тоже не поехал так что все норм:)

 

Эх, в пролете мое окончание сезона в 10-ке общего зачета:( Дабы туда попасть нужно 170 очков на инфинеоне заработать:(

Ссылка на комментарий
Да вроде всегда так было. Во всяком случае результаты имеют значительный вес при расчёте дивизиона. Чего ж тогда это я со своим смешным рейтингом давно между 2-м и 3-м мотаюсь? однажды взял 2-е место в 4-м - закинули сразу во 2-й. Не катал официалы, спустили до 3-го. Снова 2-е место и опять во 2-й....
Я с iRatingом в полтора раза ниже твоего уже какой сезон не опускаюсь ниже 3-го дивизиона. При этом ни за какие места не борюсь, считаю хорошим результатом когда в десятке сезон заканчиваю.
Ссылка на комментарий

Мне надо набирать не менее 169 очков, т.к. Пауло проехал средненькую для себя гонку в Спа.

Сплит должен иметь SOF более 2696.

Ссылка на комментарий
Мне надо набирать не менее 169 очков, т.к. Пауло проехал средненькую для себя гонку в Спа. Сплит должен иметь SOF более 2696.

Ну это вполне реально.

Ты очки как считаешь? Или это на глазок?)

Ссылка на комментарий
Ну это вполне реально.

Проблема только одна - за всю неделю не было такой гонки.

 

Ты очки как считаешь? Или это на глазок?)

Весьма дурацким способом :)

Я смотрю на SOF гонок в которых принимал участие и кол-во очков которые заработал победитель.

Ссылка на комментарий

Кстати, я с прошлой недели начал прибегать ещё к одному способу набора народу на два сплита.

Перед гонкой, ну минут за десять, можно зайти на серверы официальных практик и там написать: RACE 10 minut. Просто многие укатываются в практике и забывают о гонке.

 

Конечно же он работает если в серии зарегистрировано человек 24-25. Лучше если 30.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...