Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Клич! Или помогите заработать больше очков.


VVZ

Рекомендуемые сообщения

Нужны 4-5 человека с большим рейтингом завтра на гонку на кадди в сономе. Время либо в 8,30 либо в 10,30 GMT. C очень большой вероятностью в одно из этих времени вообще не должно быть левых человек и есть шанс собрать один сплит с большим Соф. Хочется подняться на второе место, помогите плиз:)

Ссылка на комментарий
Неужели никто не сможет?

Помогли мы тебе или..? Особенно я - ух я жару давал :) На первом же круге вынесли. Не, ну за 50 минут практики понять машину да еще такую сложную (но интересную) трассу - извините меня :)

Ссылка на комментарий

Эх, нубов набежало в итоге соф был низким. Щас вышел на третье место, если Карлос не улучшить, то там и останусь. Недобрал 23 очка :(

48cffbfd6a26.jpg

В любом случае огромное спасибо всем кто поехал :yes:

Ссылка на комментарий

Вот и последний этап, есть желающие на сегодня? Набрать нужно >180 очков

Solstice@Laguna

https://dl.dropbox.c...Log_Laguna .sto

Особо можно и не лететь по трассе, в основном там люди медленно едут. А те кто едет быстро будем избегать :)

А это в силе, ориентировочно на 23:30

Ссылка на комментарий

Вот и проехали...Короче понял что квалиться нужно по-любому,столько мазд я не объезжал,думал выбьют.

Паша,слышал тебя,это новые наушники с микрофоном?звук отличный) Попытался придержать,но сам чуть не улетел,благо действовать на нервы ему легко,в итоге он ошибся достаточно быстро.

Минус 0,11 сейфти рейтинг,думал до 4 добить,чтобы снова получить А лицензию.Благо что вообще доехали.

План я так понимаю не выполнен=\

Ссылка на комментарий

Спасибо Паше и Роману за попытку :)

Жаль, но до 3-х сплитов не хватило 2-х авто. Просочился слабый народ, да и наш СОф не так хорош был. Так что все впустую

Осталась 1 попытка, завтра в 21:30 или 23:30. Присоединяйтесь

Ссылка на комментарий
Паша,слышал тебя,это новые наушники с микрофоном?звук отличный) Попытался придержать,но сам чуть не улетел,благо действовать на нервы ему легко,в итоге он ошибся достаточно быстро.

ага, они самые) поборолись классно конечно с ними, по несколько обгонов на круге, ух:)

Ссылка на комментарий

Очередной раз спасибо всем кто пришел: Жене Аринину, Паше Охрименко, Игорю Белоконеву, Лехе Свиденцову

А так же тем, кто хотел поехать, но по раличным причинам не смог поехать

Да и вообщее всем спасибо, кто помогал мне помогал в последние недели. Без вас бы не было бы никаких шансов

[spoiler=Мнение авторитетных людей о моем положении в чемпионате ] mem_ebat_ty_loh.jpg

 

Ссылка на комментарий

Спасибо Паше и Роману за попытку :)

Жаль, но до 3-х сплитов не хватило 2-х авто. Просочился слабый народ, да и наш СОф не так хорош был. Так что все впустую

Осталась 1 попытка, завтра в 21:30 или 23:30. Присоединяйтесь

 

Я к сожалению Андрей тебе вряд ли смогу помочь со своим 1500 рейтом

 

Я кстати смотрю вчерашняя гонка в 11:30 по МСК у тебя так же не задалась...как впрочем и у меня...

 

И кстати все... сегодня уже не проехать. =(

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Хочу попасть на гонку NEO Endurance Season 2013 | NEO Petit Le Mans 2.5H

Но с моими результатами боюсь не поподу в top 14.

Время у меня на Corvette 1.16.4хх, чтобы попасть думаю надо проехать 1.15.8хх

Хочу сократить время с помощью слипстрима на этом участке

498d85edcc93.png

 

 

Нужен помощник! Время квалификаций:

Четверг October 17th

10:30 - 17:30 МСК - Pre-Qual (7 hours)

 

Пятница October 18th

10:30 - 17:30 МСК - Pre-Qual (7 hours)

 

Для входа на сервер необходимо быть в лиге http://members.iracing.com/membersite/member/LeagueView.do?league=493

Усли у кого есть время + желание пишите.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...