Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

DTM


VVZ

Рекомендуемые сообщения

Если они ничем не отличаются, то почему на них столько денег пришлось потратить?

Этот вопрос надо задать организаторам серии DTM :)

BMW из-за DTM пришлось отказаться от Ле-Мана и WTCC, а это очень не малая сумма.
Потом надо задать вопрос организаторам серии Ле-Ман и сравнить с суммой которую обозначили организаторы серии DTM :yes:
Наверное все-таки им пришлось серьезно поработать над машиной.
Уж как минимум не менее серьезно в сравнении с Мерседесом и Ауди, раз их пилот титул взял ))

 

На самом деле там не так уж и всё плохо. Одинаковый монокок, антикрылья, трансмиссия, электроника (телеметрия запрещена :) ), тормоза, шины и быть может ещё что-то...

Хотя где-то читал, что чуть ли не шасси одинаковое. Ну да ладно :)

Источники: тут и вики.

Ссылка на комментарий

На самом деле там не так уж и всё плохо. Одинаковый монокок, антикрылья, трансмиссия, электроника (телеметрия запрещена :) ), тормоза, шины и быть может ещё что-то...

Хотя где-то читал, что чуть ли не шасси одинаковое. Ну да ладно :)

Источники: тут и вики.

Мда, ну при такой тотальной унификации действительно непонятно, куда ушло столько денег.

Ссылка на комментарий

Не силен в английском, но похоже в 2013 году 4 сентября DTM будет в Москве. Поправьте и удалите если это не правда )

http://www.dtm.com/e...-in-Moscow.html

 

На официальном сайте MoscowRaceWay информации нет.

Ссылка на комментарий

Не силен в английском, но похоже в 2013 году 4 сентября DTM будет в Москве. Поправьте и удалите если это не правда )

http://www.dtm.com/e...-in-Moscow.html

4 августа

Ссылка на комментарий

Почитал посты и понял, что ДТМ это немецкий НАСКАР :). Причем, сходство даже в том, что обе серии мегапопулярны на родине, собирают огромные толпы болельщиков.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

В этом году в ДТМ будут опционные шины, более быстрые но и менее живучие относительно обычных, а также система Drag Reduction System (DRS).

 

Календарь на 2013 год, 6-й этап пройдет на Moscow Raceway. Завтра уже квалификация перед первым этапом.

Ссылка на комментарий

Странно, на livetv нет трансляции с хорошим качеством. Какие-то тормоза, подергивания...

Реально удивлен, серия то популярная.

Ссылка на комментарий

Смотреть можно на ютупее, но качество хромает.

http://www.youtube.com/dtmint

Подожду в HD. Может тут будет:

http://www.youtube.com/user/DTMde/videos

Квалу выложили, во всяком случае.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ого, сейчас этап в Брендс Хетче :) Причем версия короткая.

Завтра на первом круге во втором повороте будет что-то :)

 

Буду болеть за Тимо Глока! :popcorn:

Ссылка на комментарий

Вот уже второй год не могу понять - почему ДТМ проводят на купированной версии БХ? Ладно там формулу Форд и т.п. Тем-более, что полная версия кольца шикарна.

Ссылка на комментарий
Вот уже второй год не могу понять - почему ДТМ проводят на купированной версии БХ? Ладно там формулу Форд и т.п. Тем-более, что полная версия кольца шикарна.

Всё просто, бизнес. Чем короче конфа, тем чаще болельщки на треке увидят машины. Также на Moscow Raceway этап пройдёт по укроченной конфе,

q03qcZ3PRL0.jpg Забавно, что WTCC по нормальной пройдёт :)

 

Буду болеть за Тимо Глока! :popcorn:

А я за Аугустиньо. Неплохо валить стал. :)

Ссылка на комментарий

Всё просто, бизнес. Чем короче конфа, тем чаще болельщки на треке увидят машины.

Тогда нужно с телезрителей плату взымать :laugh:

 

А я за Аугустиньо. Неплохо валить стал. :)

 

А я за Фарфуша, помню, болел за него еще во времена WTCC. :)

Ссылка на комментарий
Также на Moscow Raceway этап пройдёт по укроченной конфе,
А жаль, самый верхний слева поворот - очень классный! Торможение на подъем + слепой апекс. Без него MR не такой рельефный. Зато в любой случае более обгонный :)

 

Всё просто, бизнес. Чем короче конфа, тем чаще болельщки на треке увидят машины.
Ещё чуть-чуть и мы как и американцы перейдем на Наскар ))))
Ссылка на комментарий
Тогда нужно с телезрителей плату взымать :laugh:

У них, по-моему, весь спорт только по платным каналам идёт ;)

 

А я за Фарфуша, помню, болел за него еще во времена WTCC. :)

Мне видео понравилось, где он над женой на Нордшляйфе измывается :lol:

http://youtu.be/2o96xcZtaVI

 

А жаль, самый верхний слева поворот - очень классный! Торможение на подъем + слепой апекс. Без него MR не такой рельефный. Зато в любой случае более обгонный :)

Расскажишь им в паддоке, что они по нубской конфе едут. :) На FIA GT круто было, на АМГ трибуне, в самом верхнем левом углу стоишь, прям под тобой практически конец этой длинной прямой. И когда, Форд ГТ проносится под 260, это кайф ))

Ссылка на комментарий
Мне видео понравилось, где он над женой на Нордшляйфе измывается
Симпатичная жена :)
Расскажишь им в паддоке, что они по нубской конфе едут. На FIA GT круто было, на АМГ трибуне, в самом верхнем левом углу стоишь, прям под тобой практически конец этой длинной прямой. И когда, Форд ГТ проносится под 260, это кайф ))
Вообще странно... Вот когда я смотрю сезон Ф1, то жду две гонки: в Спа и Моце. И я никак не могу назвать эти трассы короткими :) Да и трибуны там вроде как не пустуют...
Ссылка на комментарий
Вообще странно... Вот когда я смотрю сезон Ф1, то жду две гонки: в Спа и Моце. И я никак не могу назвать эти трассы короткими :) Да и трибуны там вроде как не пустуют...

Это же Ф1, да ещё на таких легендарных трассах)

 

У ДТМ есть проблемы с посещаемостью. Тк серия дорогая, идут на такие меры. :)

 

Кст, я до сих пор задаюсь вопросом, откуда на серии Рено столько народу было. :) Нигде не видел рекламы. Узнал случайно, вообще про МСР, на нашем форуме:)

На ФИА ГТ в метро были объявления. Народу от силы 1000 собралось. Там конечно погода была ужасная, но всё же на рено буквально под завязку. :))

Ссылка на комментарий
Кст, я до сих пор задаюсь вопросом, откуда на серии Рено столько народу было.
Вход бесплатный + хорошая погода.
На ФИА ГТ в метро были объявления. Народу от силы 1000 собралось.
Вход платный и плохая погода.
У ДТМ есть проблемы с посещаемостью. Тк серия дорогая, идут на такие меры.
Вот об этом я никогда не слышал :)
Ссылка на комментарий

Вход бесплатный + хорошая погода. :)

Логично, конечно. Халява собрала 80 000 человек за весь уикенд. Наверно, половина рядом с треком живёт, была в курсе. :)

 

Вот об этом я никогда не слышал :)

В позапрошлом уныло всё было, обгонов мало. В прошлом лучше, но тоже не под завязку. :)

Ссылка на комментарий
Логично, конечно. Халява собрала 80 000 человек за весь уикенд. Наверно, половина рядом с треком живёт, была в курсе.
Уверяю, туда приехали не те, кто рядом живет :yes:

 

formula 3 - болеем за Квята! Пока он 11-ый

http://www.fiaf3euro...livestream.html

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...