Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Тестирование русскоязычного "Споттера"


Ruslano26

Рекомендуемые сообщения

Парни, помогите, пожалуйста, разобраться.

Закинул папку из архива в D:\Games\iRacing\sound\spcc\Galactic`Rec spotter. Зашёл в iR в sound переключил на нужный пак, перезапустил iR. Не работает.. Остался тот же англоязычный споттер.

 

Заработал. :)

Ссылка на комментарий

Когда стоишь на роллинг старте споттер говорит "Пит лейн закрыт. Продержись ещё немного.". Что это значит? Сразу появляется ощущение, что я какой-то не сдержанный беспредельщик который то и дело давит на газульку и толкает всех, чтоб уже начали движение и что споттер просит попредержать свой порыв гоночной страсти :)

 

Про топливо, почему-то у меня он совсем не говорит (англ. так и остался). Пробовал и все папки в одну скинуть и оставить как в архиве было, но...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Когда стоишь на роллинг старте споттер говорит "Пит лейн закрыт. Продержись ещё немного.". Что это значит? Сразу появляется ощущение, что я какой-то не сдержанный беспредельщик который то и дело давит на газульку и толкает всех, чтоб уже начали движение и что споттер просит попредержать свой порыв гоночной страсти :)

 

Про топливо, почему-то у меня он совсем не говорит (англ. так и остался). Пробовал и все папки в одну скинуть и оставить как в архиве было, но...

Очень много ошибок связанных с именами фалов,пытаюсь разобраться по мере свободного времени

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Да если есть вариант,Диктор вернется в рабочее состояние через недели полторы.Очень хочу закончить,Только прихожу в себя после лета

Обьсяню на всякий случай:

Когда происходит событие в гонке,включается скрипт запускающий файл с определеным именем на каждое событие,с ними путаница.Надо найти аналогичный англоязычный пакет,но не большой,чтобы посмотреть какие имена у файлов на событиях в которых у нас ошибки.

 

а где можно взять последнюю версию пака ?

В шапке темы

Ссылка на комментарий

@Ruslano26, на сколько я понял, тебе нужно составить список всех ошибочных дорожек и переименовать их по правильному. Так? А перевод ты с какого пака делал? Дай этот пак, я по нему постараюсь сориентироваться и составить просто тебе такой список ошибок.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

мда, печаль. толку было кипиш поднимать да бить себя в грудь.. женился, все, другие обязательства.

 

А есть что нибудь свежее и интересное? Не стандартный предустановленный пак, а чтонить со стороны?

Ссылка на комментарий

Наверное один из самых ходовых Jimmie Johnson Spotter Pack, записанный, как можно догадаться, с реальных переговоров http://www.dwarehouse.com/

Ссылка на комментарий

что то у меня не ставится.. только два пака в настройках = дефолт и какие то tj and steeve.

Кидал и в iracing мои документы и в корневую папку с игрой.. и толку - 0.

 

апд. разумеется кидал в папку саунд и spcc или типо того.. все как доктор прописывал делал.

Ссылка на комментарий
что то у меня не ставится..

Папку со споттером кидать в папку с игрой iRacing/sound/spcc

То есть в папке spcc у тебя есть папка tj_and_steve, и там же должны лежать другие споттеры, которых ты ставишь. Перепроверь.

Ссылка на комментарий

Папку со споттером кидать в папку с игрой iRacing/sound/spcc

То есть в папке spcc у тебя есть папка tj_and_steve, и там же должны лежать другие споттеры, которых ты ставишь. Перепроверь.

 

Я конечно перепроверю еще раз вечерком, но я уже смотрел несколько раз :) нету там папки TJ и стив.

Есть папка, которую я скачивал с первого поста этого топика. Но она называется по другому. А до этого в папке sound был только файл sound.dat

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Захотелось сменить стандартного споттера, на оф.форуме нашел только эту тему, большинство ссылок мертвые, а споттер-пак Джимми Джонсона не очень, к тому же ориентирован для овалов. Есть ли еще споттеры и нет ли у кого желания допилить русский вариант?

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...