Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iRacing F.A.Q - Часто задаваемые вопросы


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Kabanito сказал:

Слышал в iracing чтобы можно было кататься на GT3 надо пройти предыдущие классы? Тогда сколько машин предыдущих классов придется купить чтобы добраться до GT3?

 

ни одной

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
01.09.2021 в 4:23 PM, FiZZy сказал:

ни одной

ага, сначала надо потошнить на мазде) как же они сумели сделать, что ты начинаешь ненавидеть машину. Они просто заставляют тебя каждый день катать на ведре.

 

У меня вот такой вопрос, как новичка

Мне к примеру очень нравится трасса Spa, но даже если я ее куплю и даже если будет лицензия А, это еще не факт что я на ней буду катать столько сколько мне хочется?(тест не в счет)  т.е IR с какой то периодичностью меняет трассы на серверах и будь добр катать только на них?

Ссылка на комментарий

Катай с ботами. Они вполне адекватны. 

Иногда даже адекватней хомо сапинесов 🙂

4 часа назад, ANGO сказал:

т.е IR с какой то периодичностью меняет трассы на серверах и будь добр катать только на них?

Ну, а как по другому? 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ANGO сказал:

IR с какой то периодичностью меняет трассы на серверах и будь добр катать только на них?

Ну да. Мотивирует учить новые треки.

2 часа назад, _rar сказал:

Ну, а как по другому? 

Как в какой нибудь корсе когда все ездят на нескольких популярных треках на пабликах

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, caliskan сказал:

Как в какой нибудь корсе когда все ездят на нескольких популярных треках на пабликах

Это же тоска зелёная 

Хотя я не люблю новые треки и редко используемые, которые иногда вставляют в Календар. Например в этом сезоне в Ф3 поставили Шниппертон и Canadian Tire (или как он  там)🤢

Изменено пользователем _rar
Ссылка на комментарий
1 час назад, 4nt4gonist сказал:

@ANGO гонки это прежде всего дисциплина, хоть это и виртуальные гонки, но все же. Катать один трек это не про iRacing.

Так и думал, спасибо. 

Дисциплина дисциплиной, но мне это почему то напоминает ресторан, где ты купил ципленка табака, садишся за стол а у них рыбный день

Ссылка на комментарий
9 часов назад, ANGO сказал:

Мне к примеру очень нравится трасса Spa, но даже если я ее куплю и даже если будет лицензия А, это еще не факт что я на ней буду катать столько сколько мне хочется?(тест не в счет)  т.е IR с какой то периодичностью меняет трассы на серверах и будь добр катать только на них?

Можешь организовать свой собственный чемпионат, например Spa Challenge, найти единомышленников и кататься столько, пока не затошнит от одной трассы. 

Например можешь меня позвать, я тоже люблю Спа.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, ANGO сказал:

Дисциплина дисциплиной, но мне это почему то напоминает ресторан, где ты купил ципленка табака, садишся за стол а у них рыбный день

Ну так поешь рыбу в этот день, питание должно быть разнообразным : ) 
Если серьезно, то просто смотри расписание на сезон и покупай то, что хочешь. Все просто.

Изменено пользователем 4nt4gonist
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, caliskan сказал:

@ANGO Так покупай треки которые в расписании идут. Зачем брать то чего нет в ближайшее время

Суть ясна, спасибо. 

Тогда еще один новичковый вопрос, где смотреть расписание?)

Ссылка на комментарий

Сталкивались с этим?

Возможно из за неоплаты, платеж не прошел и сейчас карту поменял в настройка, но подписка с 27го. или с этим вообще не связано?

ц3ц.PNG

Ссылка на комментарий
4 minutes ago, 4nt4gonist said:

@Emeric да можно. Лучше бы сразу сказал какая серия : )

gt3 fanatec, у меня C 3.3, просто стоял вопрос что покупать трассу под маздукап и там апать Б или добить 4.0 и как раз на новую неделю взять трассу под гт3 фанатек

Ссылка на комментарий
11 minutes ago, 4nt4gonist said:

Зарегать гонку можешь на этом фанатеке? 

так у меня ц3.3, ну при этом у меня все равно нет текущей трассы, а машина есть, поэтому и хотелось бы взять на следующую неделю трассу и ехать гт3, в место того что бы брать под мазду и апать Б

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...