Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iRacing F.A.Q - Часто задаваемые вопросы


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, _rar сказал:

Беда в том, что в иР прощаются грубые ошибки при переключениях. Неправильно или невовремя выжал сцепление, симулятор сам подоткнет передачу :)  

ну да, это не очень все, но лучше же щас ничего нет чем иР для использования механики и сцепления, или есть? просто мышечную память пытаюсь приобрести за недорого и с минимальными возможными последствиями для окружающих :)

Ссылка на комментарий
13 минут назад, tescatlipoka сказал:

Константин, ну хватит уже говорить за всех, ездят люди на мешалке,

Да ездят, ездят. Не все, но ездят.

Я езжу. Точнее ездил, возвращаться в болото под названием "маздакап" желания нету, а других серий с ручной трансмиссией толком и не собирается.  Это к слову о том что " куча народу на ручной коробке ездят".  

А вообще официальные гонки в иР начинает подбешивать. Точнее контингент участников, и не важно кто как переключает передачи.  Десять последних гонок и только одна с нормальным финишем, остальные все заканчивались примерно так (с вариациями):

Это уже совсем не смешно и интереса не прибавляет.

4 минуты назад, BigFishHere сказал:

ну да, это не очень все, но лучше же щас ничего нет чем иР для использования механики и сцепления, или есть? 

Первая Корса. Там ошибки при переключениях быстро сломают твою КПП, та что с т.з. тренажера для ручных переключний она получше будет.

Изменено пользователем _rar
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, BigFishHere сказал:

 какие машины из тех что на продажу поддерживают

Ауди 90, Ниссан прототип, который вместе с ауди едет (Это не точно, но мне почему то кажется что там механика), Лотус 49 и вроде 79, мазда понтиак, форд мустанг, наскаровские корытца

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ребята,скиньте,пожалуйста,список трасс на 2 сезон для Porshe 911 cup.Посмотреть,какие трассы необходимо докупить.

Нашел.

Изменено пользователем Alexander_red
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Подскажите,пожалуйста.После аварии в гонке перемещаюсь в боксы для ремонта.После ремонта,который обычно длится полторы минуты,на болиде ещё и шины меняют.Потеря ещё минуты.Возможно ли как то отключить замену покрышек?

Ссылка на комментарий

@Alexander_red через блекбокс отключить замену шин. Или через команды в чат можно назначить на одну кнопку убрать замену всех шин 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Alexander_red еще можно в app.ini (в папке иР в документах) изменить параметры, если сделать как у меня, то по умолчанию  все будет отключено

6a07d0d49b.png

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Товарищи, приветствую!

Я начинающий. Немного покатал в АСС, теперь пробую в иР. Из-за VR. Но есть проблема - не могу понять, как отцентрировать вид. Приходится руль с педалями сместить  на край стола, и поднять на всю высоту кресло, иначе глаза на уровне горла((( 

Шлем Oculus Rift S. Стандартный окулусовский способ центрирования не срабатывает.

Прошу помощи!

А, ещё, в зеркалах ничего нет, чёрно всё. Только виртуальное работает. Как изменить?

Настройки все заводские.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, MikhailT сказал:

Ну вот, теперь вид вообще из под руля((( Ездить больше невозможно.

Зеркала, кстати, нашел где включить

Команда Recentr hmd  в настройках управления ( там где кнопки назначаются ) нужно назначить кнопку центровки. По кр.мере на wmr я так настроил.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...