Top.Mail.Ru
Перейти к публикации
VeTeR

iRacing F.A.Q - Часто задаваемые вопросы

Рекомендованные сообщения

Почему маразм? А то, что люди в отпуска уходят на две недели, ну или дисконнект иногда ловят, что теперь, они должны титул из-за этих бытовых вещей терять? Все в равных условиях! И по-моему всегда в зачет шли лучшие 8 этапов из 12.

Месяц быть в отпуске? Дисконект? Один раз понимаю, но десять раз подряд.

Поделиться сообщением

Месяц быть в отпуске? Дисконект? Один раз понимаю, но десять раз подряд.
2 недели это два полных этапа. Месяц это уже 4 полных этапа без права на ошибку в дальнейшем.

Про один раз или десять раз - мимо.

Поделиться сообщением

По-моему, если кто-то пропустил 4 этапа и всё-равно стал чемпионом, то у остальных было бы ещё меньше шансов, если б он во всех этапах участвовал.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Тема вот в чём, человек имеет два акккаунта, один тренировочный, второй для зачёта. С первым он не парится, врекает, 3 приезжает, сетап подстроил, и как только филд становится большим, включает вторую учётку. Набирает самое большое количество очков за этап. Я не попадают в филды с большими рейтингами, по причине времени.

Поделиться сообщением

Ну так по факту он самый быстрый и стабильный, раз СОФ гонки выигрывает?

Поделиться сообщением

почему нельзя не париться врекать и строить сетап в практиках? они для того и нужны. тренься пока не получишь приемлимый для себя темп (секунда от лидера, 2 десятки, самому поставить время лучше поула), а потом уже вперед в гонки

Поделиться сообщением

почему нельзя не париться врекать и строить сетап в практиках? они для того и нужны. тренься пока не получишь приемлимый для себя темп (секунда от лидера, 2 десятки, самому поставить время лучше поула), а потом уже вперед в гонки

На практике нельзя создать условия, когда у тебя на бампере будет висеть чувак пол гонки и снимать прижимную силу с заднего моста.

Поделиться сообщением

Это только на овалах можно почувствовать, ну может еще на Ф1. Больше нигде такого эффекта не замечал.

Поделиться сообщением

На практике нельзя создать условия, когда у тебя на бампере будет висеть чувак пол гонки и снимать прижимную силу с заднего моста.

А что мешает зайти в практику с напарником и тренировать борьбу и висение на хвосте? Вот пример Саша Анисович и Юра Дружинин, как не зайдешь в практику они постоянно ездят в одной десятке друг от друга))) Иногда кажется что один тащит на буксире другого :teehee:

Поделиться сообщением

Тема вот в чём, человек имеет два акккаунта, один тренировочный, второй для зачёта. С первым он не парится, врекает, 3 приезжает, сетап подстроил, и как только филд становится большим, включает вторую учётку. Набирает самое большое количество очков за этап. Я не попадают в филды с большими рейтингами, по причине времени.

Статодрочер это называется.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

А что мешает зайти в практику с напарником и тренировать борьбу и висение на хвосте? Вот пример Саша Анисович и Юра Дружинин, как не зайдешь в практику они постоянно ездят в одной десятке друг от друга))) Иногда кажется что один тащит на буксире другого :teehee:

В легендах я один гоняю из России.

Поделиться сообщением

В легендах я один гоняю из России.
Ага, и в легендах у тебя в плотном трафике "задний мост" срывает ))

Сереж, хорош гундить, всё это можно отработать не обязательно с парнем из России ) Да и на Легендах это уж точно работает в ооооочень незначительной степени.

Поделиться сообщением

Где то на форуме читал, что что бы поменять отображаемое имя под которым регистрируешься на сайте iracing, надо на саппорт писать, так?

Отписал я в ТП, буду ждать.

Изменено пользователем kostyan_nvrsk

Поделиться сообщением

А что у тебя не так с именем? Просто так тебе его не поменяют, нужны основания.

Поделиться сообщением

А что у тебя не так с именем? Просто так тебе его не поменяют, нужны основания.

Konstatin вместо Konstantin, и то я это заметил когда в клаве с тёской катал :rolleyes:

Поделиться сообщением

А, ну тут да, без проблем исправят.

Поделиться сообщением

скажите пожалуйста, как отключить автоподписку? вырубил auto-renew, и стер данные карты, этого достаточно?

Поделиться сообщением

Карту сжечь еще.

Убрать auto renew хватает :)

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Что то я не пойму по поводу быстрого рема в классе рокки. Поясните пожалуйста знающие как он происходит. Я в гонке если столкнулся со стеной после заноса, заехав на пит, долго жду ремонта (без замены запчастей), а в следующей гонке на повторе соперник так же после заноса врезается в стену, и он заехав на пит ремается чуть ли не моментально. Перед стартом я проверяю 1 рем быстрый имеется, ну и топливо корректирую сразу в ноль и откл дозаправку. Как так получается с быстрым ремонтом(ремом)? Читал в этой темке ответ, вроде всё понятно, а у меня этого не происходит. Почитав в другой теме понял, что забыл выкл смену шин. Наверно в этом проблема моя.

ПыСы имя мне так и не сменила техподдержка :ermm:

Изменено пользователем kostyan_nvrsk

Поделиться сообщением

в окошке ф4 имеется снизу отдельная графа "фаст репеир". Если напротив него стоит галочка - то при следущем заезде в питы у тебя автоматом починят машину без потери времени на это. Если не стоит - будешь по полному времени ремонтироваться

Поделиться сообщением

в окошке ф4 имеется снизу отдельная графа "фаст репеир". Если напротив него стоит галочка - то при следущем заезде в питы у тебя автоматом починят машину без потери времени на это. Если не стоит - будешь по полному времени ремонтироваться

Бесплатный рем был это точно, а вот смену резины забыл отключить. Сейчас уже всё разобрался, после каждого выезда с питлэйн всё выставляется опять по умолчанию.

Поделиться сообщением

Что бы не выставлялось поставь autoResetPitBox=0 в app.ini

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Пишет; "отказано в доступе" при попытке сохранить.

Поделиться сообщением

С админ правами сделай

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Главное после этого не забывать, что теперь все время все галочки будут сняты с самого начала гонки и не забывать их ставить, когда заезжаешь на ремонт/заправку.

Кстати, теперь можно назначить быструю починку на хоткей, как и резину с топливом.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...