Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Разбор инцидентов и спорных моментов


Loggy

Рекомендуемые сообщения

Быстро реагируют?

Я кстати тоже возмущался бы... Ну не смогу я принять это за ГИ. )) Даже не будучи участником. ))

Просто у них есть лишь 2 понятия: ГИ и deliberate wreck. Первое не наказуемо, второе наказуемо. А вот уже то, что они понимают под ГИ может быть по твоей вине, по вине того, с кем был контакт, по вине кого-либо третьего, либо, что мы обычно называем гоночным инцидентом, т.е. обоюдка или неудачное стечение обстоятельств. В том видео контакт был явно во вине того пилота, но я сомневаюсь, что он сделал это намеренно.

Ссылка на комментарий

Это вобще норма? Рассудите плз, ги или что это(: Наверно я зря жалуюсь конечно...

Но просто это был последний круг гонки, я всю гонку был лидером в итоге еле приехал вторым. До этого с чуваком на этой трассе не встречался во время гонки, как он написал потом "ит воз клоуз рейсинг нот спин"...

Скорее всего я зря на него гоню, но как то я хз, просто интересно ваше мнение(:

Желтенький я(защищаюсь).

Сама гонка

http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=10860760&custid=145223

 

 

Кстати в этой же гонке с нами ехал Чак Норрис :lol:

Ссылка на комментарий

Ну я бы наверное расширялся бы посильнее для того чтобы он в меня не воткнулся на выходе. С другой стороны раз он такой миллиметражник безбашенный, то он бы воткнулся в следующем левом повороте.

Просто я даю своим соперникам немного больше свободы, т.е. стараюсь не мешать им разгоняться. Хотя как пойдет :)

 

Я вот терпеть не могу когда мне под бампер лезут на разгоне. Хреново вышел из поворота? Ну так это потому что ты сам занял внутреннюю траекторию для обороны своей позиции.

Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий

Видимо я неправильно отнесся к инциденту. Я подумал, что прошел его в повороте и хотел занять внутреннюю, что б ему пришлось сместиться влево. Наверно недопоняли друг друга. Я тоже терпеть не могу, когда мне под бампер лезут на разгоне, просто по моей логике он уж тогда на внешней и должен был оставаться...

Ссылка на комментарий

Ну тут как дело пойдет... от конкретной ситуации зависит. Кто-то параллельно пытается удержаться, кто-то траекторию перекрещивает. Тут тот пилот выбрал второй вариант.

Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий

Короче вина то чья? Моя, его, ги?(:

Заранее спасибо

Только что вторую гонку в хлам провалил развернувшись на ровном месте :facepalm: :facepalm: :facepalm: А мог хорошо прокачаться:(

Изменено пользователем SuNDuK
Ссылка на комментарий

В значительно бОльшей степени виноват он.

Ты изначально всегда виноват в том, что решил принять участие в гонках, хоть и в виртуальных :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ты изначально всегда виноват в том, что решил принять участие в гонках, хоть и в виртуальных :)

Жестокая реальность, как ты меня. :teehee: Уговорил, ухожу. Спасибо за помощь!

md_2573b31b.jpg

Изменено пользователем SuNDuK
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
пока не начнут колеса отрываться

А есть надежда?

Можно где по русски почитать о планах разраб, на будущее? Или это сокрыто мрачным мраком?

Ссылка на комментарий
Это ГИ или наглый divebomb?

Он не прав, но протест не имеет смысла писать, скажут неумышленно.

 

У меня был такой обгон, хвастаюсь :)

После ошибки потерял пару позиций, ехал за ним кругов 6-7, пытался обогнать. темп у него был на пол секунды ниже моего, но он грамотно и чисто оборонялся, а рисковать не хотелось. Очень доволен этим обгоном, т.к. готовил его пару кругов, соперник гораздо хуже проходил Т2 и я ждал щёлки в Т3 и он мне её дал :) Потом после гонки он мне сказал, что ему самому этот проход понравился. Клевая гонка была.

http://youtu.be/-KkoxtYN3Mg

Изменено пользователем horov
Ссылка на комментарий
У меня был такой обгон, хвастаюсь

не совсем такой, ты чисто обошел, а этот умник с двойным контактом...

А вообще как это не умышленно? "не виноватая я оно само туда поехало"?

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...