Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Разбор инцидентов и спорных моментов


Loggy

Рекомендуемые сообщения

Злостных мстителей могут и забанить на 1 - 2 месяца , уже был подобный случай.

 

Собственно, пришел ответ. Они ограничились предупреждением:

 

"Once again we'd like to thank you for taking the time submit your protest. This email is to inform you that the protest has reviewed and the member under protest notified of the outcome."

Изменено пользователем bounty
Ссылка на комментарий

Это стандаратный ответ и не означает, что они ограничились предупреждением.

and the member under protest notified of the outcome - означает, что ему послали письмо с решением по протесту, а какое оно - они никогда не говорят.

Впрочем в большинстве случаев это именно предупреждение.

Ссылка на комментарий

Ну все логично, они посмотрели что данный игрок регулярно покупает новый контент и подписку купил на год, так нафиг его банить))) Это их клиент в конечном счете)))))

Ссылка на комментарий

Здесь же важнее не наказать кого-то, а восстановить на путь истинный, поэтому если это первый протест в его сторону, то сразу же в баню не отправят, предупредят, попросят так больше не делать.

Ссылка на комментарий

@octane,

И правда очень ты категоричен , дело не в подписке и не в том что он ихний , просто зайди и посмотри его статистику по инцидентам , думаю сразу всё будет понятно .

Ссылка на комментарий

Он продолжает сейчас гонять, но самое главное, он так и не понял, что был не прав. Я с ним попереписывался на форуме, он мне написал типа, какого хрена я подал протест, ведь он все сделал правильно. Я ему въехал в зад, причем я ему объяснил, что не ожидал от него такого сильного замедления в этом повороте и просто не успел затормозить, и я за это извинился. Однако он считает, что имел после этого полное право убрать меня на прямой . Вот, что он написал:

 

"Well, you should've been more patient. That wouldn't have happened if you were."

"I ran that corner like normal. You plowed into me, and I retaliated. I don't put up with people's idiotcy."

 

Т. е. он считает, что его поступок вполне нормален =)

Ссылка на комментарий

Пиши это в ир, скажи, что этот унылый человек ничего не понял.

Но, как я говорил до этого, банят только полных дебилов. А таких как этот, с закосами, не трогают особо.

Можно вообще на форуме ир создать тему и замусолить его. Я бы тоже подключился)

Ссылка на комментарий

Я тож думаю писать надо в иР про таких непримиримых и "правых". вообще надо иРовцам предложить вводить наказания, накасячил в этой серии раз, другой, потом взяли и закрыли эту серию ему на недельку другую вплоть до дисквалификации на весьсезон можно было бы применять такие меры. Человек и не забанен и есть повод поразмыслить в чем он прав, а в чем он ошибается. Ну а полных неадекватов конечно банить))

 

Никита прав, человек пользуется правилом "око за око" и соответственно будет мстить и др людям в подобных ситуациях))))

Ссылка на комментарий

Напомню только, что необязательно быть участником инцидента, чтоб подать протест. Спектатор тоже может сохранять реплей. ;)

Если человек считает, что преднамеренный вынос - это нормально, он это когда-нибудь повторит.

Ссылка на комментарий
А мне кажется забивать нельзя. В следующей гонке он и в меня, и в тебя может приехать.

Да я имел ввиду , забить на то , что он пишет , ясно же по его высказываниям что он себя виновным не считает даже после предупреждения от иР , а так полность согласен что сообщить нужно в иР.

Ссылка на комментарий

Ну не знаю, мне кажется сообщать в иР о нашей с ним переписке и, уж тем более, начинать целую кампанию на форуме против одного человека - это лишнее. Я ему напоследок посоветовал придерживаться такого же стиля, раз он считает, что в той ситуации полностью моя вина. Все равно все разговоры без толку. Рано или поздно кто-нибудь напишет на него еще 1 протест. Я, если попаду с ним в один сплит, тоже буду внимателен. Правда, он в-основном катает в новичковых сериях.

Ссылка на комментарий

Ну не знаю, можно конечно быть выше этого и ждать пока он ума-разума наберется. Если бы было попроще у меня с англицким, я бы тему свою на иР форуме создал под названием "My black list" :) И туда бы сбрасывал репки (еще лучше ссылки на ютюб), описание протеста, реакцию иР на протест (и в таких случаях, как твой, еще бы давал описание диалога с позиции оппонента). так сказать на общее обозрение, чтоб народ знал своих героев)))

Ссылка на комментарий

А как его зовут? Ну чтоб знать на будущее,может тоже придется с ним встретиться,а может уже встречались в гонках,так сказать знать кого опасаться.

Ссылка на комментарий
Если бы было попроще у меня с англицким, я бы тему свою на иР форуме создал под названием "My black list" :) И туда бы сбрасывал репки (еще лучше ссылки на ютюб), описание протеста, реакцию иР на протест (и в таких случаях, как твой, еще бы давал описание диалога с позиции оппонента). так сказать на общее обозрение, чтоб народ знал своих героев)))

Sporting Code, стр. 9, пункт 2.4.1

 

Posts that attempt to publicly confront, accuse or attack another member or official are forbidden. Those who engage in a pattern of such behavior will face penalties that may include revocation of membership.
Ссылка на комментарий

вот вам пример для опасения:

http://www.youtube.com/watch?v=kkGNSC8BuqE

с моей стороны (белый Солтис) были какие-нибудь неправоправные действия? Черный начал орать будто я сумашедший и впереди него медленная машина была и прочее

Итог:

http://www.youtube.com/watch?v=b6qp9XLNXX0

вообщем опасайтесь - Michael Gross

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...