Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Разбор инцидентов и спорных моментов


Loggy

Рекомендуемые сообщения

Не хочешь что б в зад влетали, работай над собой,

Тут паходу это не поможет :lol: :lol: :lol: ,бьют гады и п... им на этот рейтинг ужас . Из 2 гонак не одну не доехал :good: :good: :good: .

https://www.youtube.com/watch?v=25nTE6k94I0&feature=c4-overview&list=UULETxyXQ9-tPOzJD0uhWUbw

 

быстро рестарт зделать только через ESC можно ? быстрей не как ?

Изменено пользователем Kross53
Ссылка на комментарий
быстро рестарт зделать только через ESC можно ? быстрей не как ?

В общем-то никак, если не проморгать время окончания эвакуации.

 

А тебя раскраска прямо как у меня на МХ-5 :)

 

То, что тебе не везет в низших сериях с соперниками, это норма. Главное быстро из этого ада вырваться ))

 

Кстати, я бы на твоем месте в ЛЮБОМ случае доезжал бы до финиша. При этом не борись с теми, кто тебя обгоняет на круг и более (по F3 это хорошо видно). Я всегда пытаюсь доехать до финиша на любой позиции (в той серии где ты выступаешь, вроде должна быть 1 быстрая починка).

Изменено пользователем VVZ
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Тут паходу это не поможет

Я вообще-то имел ввиду, что поработать над собой и рейтингом, что б с старших сплитах выступать, там аварий меньше. Твоя задача доехать до финиша, даже если из боксов стартовать, то позиция, которая принесет тебе ирейтинг у тебя в кармане, ибо большинство соперников выпилятся сами, а в старшем сплите уже есть смысл и удовольствие бороться. А сейчас, как говорит Василий, главное вырваться из этого ада. Я сам месяц, наверное, выбирался)

Ссылка на комментарий

Все ястно спасибо, папробую вырваться если нервов хватит ))) а из боксов это как ? после того как все стартанут выйти в гонку, правильно мыслю))

Ссылка на комментарий
а из боксов это как?

Дождись пока закончится отсчет «Wait for Grid» и на кнопке появится надпись «Missed Start». После этого спокойно заходи и окажешься на питлейне.

Изменено пользователем JohnDoe
Ссылка на комментарий

Со стартом из боксов в МК свои заморочки, в не самых высоких сплитах обычно в первых поворотах кучей убиваются, выехать иногда получается прям в самое месиво, особенно на Лагуне. Да и обгонять потом сложно. С этим даже самые заядлые профессионалы не справляются :) Лучшая тактика - поул и максимально быстро уехать. Но это при условии что такая возможность вообще есть. Вообщем суди по конкретным обстоятельствам. К тому же это какой-никакой, но набор опыта

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Ничья, вина неткода. Но можно розовую машину пожурить за создание столь опасных ситуаций ( 4 машины в ряд)

Как раз он обвинил меня...

Ссылка на комментарий

Привет всем, и сновым наступающим 2014 годом!

послал первый протес на гонщика, надеюсь все правильно сделал. что то он совсем ахамел, специально въехал в меня после финиша когда я остановился и явно намерено так как видно что он в последний момент вырулил прям в меня.

Ссылка на комментарий

я вот обеспокоился, я выбрал последнюю гонку и свое ид и имя вписал, правильно так? не на себя ли я сделал протест :))) и что за наказание его ждет, если рассмотрят протест?

нашел тут как писать протест, через емайл, а я сделал через вкладку протест, вроде тоже канает так?

Изменено пользователем konruss
Ссылка на комментарий

но на почту пришло подтверждение что протест от моего имени вроде. Че то я запутался :)

 

Вот такой текст письма:

 

Konstantin Andreev

Dear I’m writing to inform you that the protest you recently submitted has been received and registered within our system. I want to stress that this is a only a notification that the protest process is now under way, and that any other parties involved have also been notified of the protest. The incident is being reviewed and a decision will be made as quickly as possible, at which time the member under protest will be notified of the results.

No further action is required by you at this time. However, if we need additional information, we will be in contact to arrange a convenient time to review the incident with you. I apologize for the formality of this notice, but experience has shown an orderly process like this is the best way to resolve the issues that occasionally arise in the heat of competition; and to correct inappropriate behavior going forward through education, coaching and, in some cases, disciplinary measures.

On behalf of everyone at iRacing, I want to thank you for taking the time to file the protest and wish you good racing!

Regards,

iRacing.com Motorsports Simulations

Изменено пользователем konruss
Ссылка на комментарий

Это автоматичекое уведомление того, что протест «дошел». То, что оно от твоего имени, так это само собой разумеется — ты отправляешь протест будучи зарегистрированным на сайте iR и система определяет отправителя автоматически.

А в окошке системы протестом надо выбирать имя «нарушителя».

Изменено пользователем JohnDoe
Ссылка на комментарий

Второй контакт--точно синяя машина виновата, просто повернул в человека. В первом моменте неизвестно изменял ли(по отношению к своей стандартной) кто-то точку торможения или нет, поэтому сказать кто виноват--нельзя.

Ссылка на комментарий

...мой мнение!!

....впрочем неважно

 

пэсэ. виноват точно не Валерий, потому что Валерий никуда не смещался, не менял траекторию.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...