Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Разбор инцидентов и спорных моментов


Loggy

Рекомендуемые сообщения

Вспомнились великие стихи на схожую тему:

 

Пускай болтают злые языки,

Что у боксера вместо мозга жопа,

Они не в курсе этих сложных чувств,

Они не ведают кровавого восторга.

Нет, бокс, ребята - это секс

Между двумя хорошими парнями,

И он тебе в лицо засаживает лихо,

И ты ему, без всякой задней мысли.

(из к/ф Неваляшка)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Help, Парни! Зае...долбали нубы, сил моих нет, всю кровь выпили! Как думаете: тянет на протест? Какой будет Ваш положительный ответ )

http://youtu.be/y7WLAsVSgI4

Ссылка на комментарий

еще и как потянет,

вот вырезка из кодекса, только может номер статьи изменился в оригинале:

5.1.11.3. Все другие виды преднамеренно опасного вождения, таки как преднамеренные столкновения или столкновения, которых можно было бы избежать, строго запрещены. Всячески поощряется подавать Протест если Вы стали жертвой таких опасных действий, или являетесь свидетелем, то должны написать Протест в соответствии с Главой 8 данного спортивного кодекса.

 

http://www.simracing...yiy-kodeks.html

Изменено пользователем DraD
Ссылка на комментарий

как ты узнал что отказали?

На почту прислали ответ.

 

Тоже недавно гонка сумасшедшая получилась. Ехал на понтиаке на лагуне-секе (гранд туринг). В этом сезоне сделали зачем-то старт с ходу за пейс каром. На прогревочном круге все пытались ехать как на овале в 2 шеренги, в итоге еще до старта устроили пару завалов. Во время рестарта на стартовой прямой я ехал бок о бок еще с двумя машинами. Машина крайняя слева (джетта) на прямой за каким то хреном неожиданно резко повернула направо и убрала меня и мазду. Дальше последовала эвакуация в боксы и езда в конце пелетона. На последнем круге обогнал другой понтиак, который ехал медленно и часто ошибался. Он хотел меня контратаковать, в результате чего произошел ГИ и мы поехали дальше, правда товарищ (наш соотечественник) попался мстительный и со всей дури въехал в меня в последнем повороте последнего круга, но я все таки финишировал впереди него. После финиша он хотел снова в меня въехать, но я увернулся. В итоге 19 инцидентов и -0,3 рейтинга.

Ссылка на комментарий

Какой будет Ваш положительный ответ )

Косяк то очевидный, только вот не знаю дадут ли ход этому делу, могут сказать, что он это сделал не специально, просто новичок-нуб. Но отправить протест однозначно надо.

Ссылка на комментарий

Я этой ночью проехал не одну гонку и ни одной из них я смог проехать чисто из-за подобных случаев. И вот в остальных случаях, я думаю, если б я подавал протест, точно б ничего не выгорело - можно списать на ГИ. Но этого эпизода можно было избежать, необходимости так выезжать на трассу у него не было: там площадка не маленькая - сдай задом и пытайся выезжать параллельно трассы, в таком случае и объехать его как-то можно было. По F3 он что, не видел, что машины рядом? Не поверю. И он быстро вывалился из игры после этого, даже не попытавшись извиниться или вообще что-то сказать. Это сейчас я остыл уже и могу плюнуть на все на это, но в тот момент у меня мозги кипели )

Ссылка на комментарий

А можно повтор с его автомобиля? Повтор желательно в нормальной скорости и в замедленной. Судя по черным следам от торможения на трассе, он так ловил свой автомобиль после ошибки и был просто пасажиром, когда его выносило в центр трека. Нужен повтор с его автомобиля.

Изменено пользователем Igor_Zvozdetsky
Ссылка на комментарий

Смотрите:

http://youtu.be/v1yZTqzu0dk

Конечно, рейтинг у него, судя по порядковому номеру его в гонке, нубский - он был 30-м по рейтингу. Но, думаю, это не может быть ему оправданием.

Изменено пользователем TormozOff
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вроде как не присылают решение по протесту никогда) Просто приняли протест или нет

PS: В ГТС всегда был старт сходу) С джеттами вечно проблемы у других классов. Спасу нет просто

Ссылка на комментарий

Мне кажется предупредят его чтоб был внимательней и все. Я думаю он был в акуе после зажопа и ничего не видел. Также чуть с первой машиной не столкнулся. Я не защищаю но таких моментов очень много бывает за гонку. Я обычно пишу в лс и "благодарю" за отличную гонку.

Ссылка на комментарий

Смотрите:

Конечно, рейтинг у него, судя по порядковому номеру его в гонке, нубский - он был 30-м по рейтингу. Но, думаю, это не может быть ему оправданием.

 

Ну теперь однозначно видно что он не совсем понимает, что делает. Выехал как ни вчем небывало поперек трассы, как будто он один. Протест пиши однозначно, если не накажут, но на карандаш точно возьмут.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

http://www.youtube.com/watch?v=bVEqi1qNjxk

 

Сидел у кругового на хвосте целый круг, пока не зацепил его. Я поехал с «восьмеркой» на колесе дальше, а он на обочину писать гадости.

 

Должен ли он был меня в этом моменте пропустить или я вклинился в его траекторию?

Ссылка на комментарий

Формально виноват ты, пусть он и круговой, но также, на мой взгляд, он хамски хотел тебя заблокировать, видно же что он движется не к апексу, а наперерез.

В круговых на мазде редко нормальные пилоты (особенно в низших сплитах), так что включай режим тройной осторожности - сбережешь нервы и SR.

В следующий раз сделай, пожалуйста, запись с FOV более близком к нормальному, глаза сломать можно ; )

Ссылка на комментарий

Я подумал, что он таки решил меня пропустить, так как прижался к левой обочине. Я в последний момент увидел, что он начал резко смещается вправо.

 

В следующий раз сделай, пожалуйста, запись с FOV более близком к нормальному, глаза сломать можно ; )
Мне показалось, так лучше видно, но учту ) Изменено пользователем Loac
Ссылка на комментарий
Я в последний момент увидел, что он начал резко смещается вправо.

Ну вот видишь, ему наверное скучно в третьем с конца сплите ездить, учиться не хочется, борьбы никакой, вот и развлекает себя как может.

Ссылка на комментарий

..решил спокойным вечерком проехать гонку. Поеду,думаю,Мазду. Толкаться ни с кем не буду.. типа,пАтихоньку..

Стартовали.Народу чел. 20..

Но.. после старта все куда-то отвалили и я стал второй.

Не к добру,думаю..

И точно! Нашелся желающий быть более вторым,чем я))

Маячил он за мной кругов пять,и вот кульминация! Последний круг!

Подобрался он ко мне на позднем торможении (читай "на рогах")

..мне-бы пропустить и усё (как было задумано в начале гонки) , да чёта дай поборюсь,думаю. Только ради тренировки честной,бесконтактной борьбы..

 

Ну и вот что из этого вышло..

Протест писать в Рокки,как-то не комильфо.. Лично-бы ему написать,но куда не знаю. Только через форум? Или есть возможность прям с сайта мессагу отправить?

Не верю,что он специально,но осадок,как грится,остался..

---

upd: Я,если что,на зеленой машине.

Нормально пообщались в личке с сеньором. Как и предполагалось,думал,что меня там уже нет .. Чуть рулем и усё..

Вобщем с адекватными и общаться приятно:)

A.Piaia bff...rpy

Изменено пользователем Endy
Ссылка на комментарий

По-моему в этом случае протест не стоит писать. Я тоже думаю, что это произашло случайно. Тебе бы отпустить газ и тогда бы уже ты его развернул : )

 

Писать можно сразу после гонки. Если навести курсор мышки на шлем пилота, появится меню, в котором нужно выбрать «Private Message». Отправляется личное сообщение на форум.

 

У меня вчера была совершенно противоположная ситауция. Тоже поставил себе цель максимально чисто проехать, в итоге после первого же круга все разбились и остались только я и еще один пилот. Ехали вместе кргов семь. В конце концов моя попытка обогнать, он меня блокирует, обочина, упираюсь ему в бок и он улетает. Первая победа подпорчена такой вот неприятностью.

Изменено пользователем Loac
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...