Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Разбор инцидентов и спорных моментов


Loggy

Рекомендуемые сообщения

Джесть.

Надо с такими ребятами разговаривать, в конструктивном ключе. Провести анализ инцидента, предшествующего действиям в настоящем эпизоде.

 

Со мной случались подобные конфузы. В гонке, спорная авария, сперва на горячую голову взаимные обвинения (но в пределах цензурной лексики, т.к. если переступишь правила приличия, шансы разрешить конфликт минимальны), затем трезвый анализ и пардоны.

Ссылка на комментарий

В предыдущей гонке конфликт получился дважды, во-первых он сильно лагал, вообще пропадал из виду, а я как всегда провалил старт и долго его пресовал, в итоге первый раз я его чуть задел на спуске перед шпилькой и развернул (это самый опасный поворот в Филип Айленде, где скоростной подъем, потом резкий спуск и торможение перед шпилькой), так как он потерял только одну позицию, я как дол**ный джентльмен решил ему эту позицию вернуть, хотя мог и за победу побороться, остановился на трассе, дождался его, отдал второе место, в итоге опять долго ехали с отрывом 0.3-0.5 секунды, порой проезжая за ним по прямой, меня несколько раз поздравляли что я опять второй, так как он пропадал за лагами, вот его покруговка, некоторые его круги даже симулятор не мог зафиксировать, нет времени вообще. В итоге на одном круге он лагает и допускает скольжение, в том же самом поворте, только на подъеме, я чтобы тут же не врубиться в него беру шире и не удерживаюсь на полотне дороги и уже на тормозах еду по газону в низ, в итоге опять бью его в зад, но уже сильно. Я там реально не мог ничего поделать, там такое место, что если выехал на газон, то не затормозишь до самой дороги. Сколько вопля было в чате после гонки, хотя я сразу извинился, объяснил что он сильно лагал, говорю посмотри у тебя качество коннекта 52%. Самое паршиво, что он решил, что я его специально пропустил первый раз, чтобы потом вот так выбить снова. После он выехал на совершенно убитой машине и хотел меня подрезать, но промахнулся.

Ссылка на комментарий

Павел, про инцидент с маздами, тут уж ты виноват. Потому что когда обгоняешь по внешке - ты либо держи свою внешнюю часть поворота( оставляя сопернику место) либо перекрещивай( правда шансы в этом случае очень малы, что ты обгонишь). У меня были такие случаи ( дофига ездил на этих маздах) И даже получалось по внешней обогнать. А один раз я был внутри поворота, перед этим правда около 13 кругов ехал в полусекунде( почти спецом это делал, чтобы не попасть в аварию) пресовал его, и в этом повороте я наверно его нервы достал( он едет по внешке и не удерживает свой автомобиль и уезжает в гравий. После этого он давит на газ и его разворачивает, при этом он пилота на третьем месте убивает))) Вот так я выиграл 10 победу))) Вообщем на маздах я научился сохранять резину на протяжении всей гонки, попадать всегда в повороты - и итог топ - 5 на окаяме это как постоянное уже и без инцидентов.

Ссылка на комментарий
Инцидент с Евгеном доказывает, что найти своего неадеквата можно в любой серии.

Никто обратного и не доказывал.

 

Я говорил о том (и повторяю это снова), что в младших сериях вероятность встречи с неадекватом - выше. Это факт.

 

Павел, про инцидент с маздами, тут уж ты виноват. Потому что когда обгоняешь по внешке - ты либо держи свою внешнюю часть поворота( оставляя сопернику место)
Павел место оставил. Просто обгон по внешке возможен при условии что обгоняющий оставит у апекса место обгоняемому где-то в полторы ширины автомобиля. Здесь пилоты до апекса не добрались :)

 

либо перекрещивай( правда шансы в этом случае очень малы, что ты обгонишь).
И конечно же с помощью перекрещивания вероятность обгона выше в этом повороте, причем значительно. Особенно если учесть, что следующий поворот тоже правый.
Ссылка на комментарий
Никто обратного и не доказывал. Я говорил о том (и повторяю это снова), что в младших сериях вероятность встречи с неадекватом - выше. Это факт.

А я никому и не отвечал) Это просто безадресные мысли вслух.

Ссылка на комментарий

Инцидент с Евгеном доказывает, что найти своего неадеквата можно в любой серии.

А вы не верили, когда я еще давно вам об этом говорил. :D Вон, отъездили с Санычем чемпионат в южноафриканской лиге, дык меня каждый этап хоть однажды, но кто-нибудь жопил, а нередко и не по одному разу. Один достал до такой степени (3 зажопа в одной гонке и 1 в следующей, т.е. 4 раза подряд), что в последней гонке разозлился и убрал его с трассы самым подлым образом (хотя он сам мне помог). Ну невозможно было уже терпеть это раздолбайство.

Ссылка на комментарий

Если не лень, то пиши протест, писать нужно строго по форме.

 

пс

Бедные разборщики протестов, сколько же им приходится трудиться в последнее время.

Ссылка на комментарий

VeTeR Насчет протеста в курсе, отправлял. Уже ответили: "the protest has reviewed and the member under protest notified of the outcome." Только вот какой "outcome"?) В письме я просил дать "отдохнуть" товарищу какое-то время. Видимо, они так и сделали :)

 

 

Не надо было делать таких идиотских акций... :(

Если ты про этого чувака, то он не новичек. В дорожном классе C рейтинг, в овале - B.

Изменено пользователем ns08
Ссылка на комментарий

собственно получил ответ по протесту про того психа на кадиллаке, ничего так и не известно, просто сказали что дело рассмотренно

Good Day!

Once again we'd like to thank you for taking the time submit your protest. This email is to inform you that the protest has reviewed and the member under protest notified of the outcome.

If you need to reference this case in the future, please use the information below when emailing.

Case #: CAS-45328-TM475C

Session ID#: 26258437/6001032

Session Date and Time: 7/8/2012 1:30 PM

Thank you for your continued support and good luck in your future races!

Regards,

Race Steward's Office

iRacing.com

Ссылка на комментарий

даже если они наказывают, то не станут оповещать, как именно.

 

Не надо было делать таких идиотских акций...

Терпимее надо быть. Мы же хотим, чтобы во всех сериях было больше народу

Ссылка на комментарий

Если пишут, что противная сторона извещена о решении - это означает минимум предупреждение. Если протест отклонен - так и пишут.

Не переживайте - в системе все храниться. Если предупреждение уже есть, в следующий раз к нарушению отнесутся строже.

Почти полное отсутствие фидбека может выглядеть, будто система не работает - но это не так.

Ссылка на комментарий
Терпимее надо быть. Мы же хотим, чтобы во всех сериях было больше народу

Конечно надо. Но такие акции привлекают слишком много неадекватов и крашеров, т.к. халява. Забанят - ну и фиг с ним. Ответственности никакой нет.

Ссылка на комментарий

Терпимее надо быть. Мы же хотим, чтобы во всех сериях было больше народу

Не народу, Ярослав, а людей. Нормальных людей. А эти тела под такое определение никак не попадают.

Ссылка на комментарий

Ага. А во время отсеивания сколько нормальных людей пострадает?

Благодаря гениальности системы, люди получили по несколько ключей. Так что и через полгода можно отлично заниматься крашерством.

Ссылка на комментарий

Три ( иногда четыре) дорожные серии и две овальные доступны бесплатно, если не хочется связываться с неадекватами можно в них не заходить вовсе. Тем более эти серии новичков и не самые интересные :)

Ссылка на комментарий

Момент похож на подобе как у Росберга и Алонсо в Бахрейне. Тогда Росберга не наказали, видимо все по правилам. Защищающий позицию обязан уступить или может и дальше ехать по своей траектории?

Kak u Rosberga s Alonso.rpy

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...