Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Legends fun Race (3.07.2012)


FAST42

Рекомендуемые сообщения

Опа, меня видно как я на вторую позицию влетел со свистом. :)

 

С 11 места стартанул хорошо, едва избежав завала в первый поворот вошел уже 2-ым. Далее шел за лидером, и в какой то момент впереди нарисовался круговой. Быстро посмотрел влево - пусто, решил обходить кругового слева так как он держался правой стороны. Но оказалось что сзади идущий шел в мертвой зоне, в итоге он передним колесом поддевает мне заднее и мы оба отправляемся в занос (извиняюсь перед тем парнем, я не видел, но вроде как он должен был видеть меня). После боксов оказываюсь гдето в районе 21 места. Дальше ехал стабильно в своем темпе, пока не уперся в Женю. :) Мы с ним многих прошли но его пройти было анреал. Хотя порой я был быстрее в поворотах, но излишне рисковать не хотел, ждал его ошибки. :) Эта борьба продлилась почти всю гонку(аж ладони вспотели от напряжения). В итоге финишировал 11. Всем спасибо за гонку. :)

 

Давно понтиак стоит в очереди, будет он.

Солтис? Обычный, или Rookie?

Ссылка на комментарий

Дистракшн Дерби 3. (:

Читая и смотря такие отчеты ловишь себя на мысли: "Хорошо, что меня там не было." :D Четверо - заметьте, из самой головы пелетона - не сумели доехать до первого поворота... :facepalm:

Ссылка на комментарий

Результат, конечно, немного предсказуем. Специально не квалился.

Из хвоста поднялся на 7-е место при том, что в одном замесе всеж поучаствовал. Дорожная привычка - если был один очень крупный завал, то другие маловероятны. Первый благополучно проехал, а во втором машина, от которой я не смог до конца увернуться, до последнего момента пряталась за левой стойкой.

Борьбы за позицию у меня за всю гонку так и не было, но уворачиваться было весело.

 

Чтож у народа такие проблемы с управлением? Спасти эту машину действительно, практически невозможно. Но чтоб начало заносить - нужно сделать что-то совсем не то, вроде зацепить эпрон.

 

Такую бы явку - в полноценный чамп.

Ссылка на комментарий
думаю что нету смысла запускать тестовую гонку, на стрит стоках или Лэйт модэлях.

Наверное нужно с грузовичка начинать фан катать и попробывать добратся до импалы класса А , только сеты Жень с тебя :) .

Ссылка на комментарий

Наверное нужно с грузовичка начинать фан катать и попробывать добратся до импалы класса А , только сеты Жень с тебя :) .

 

Траки уже пройденная тема. Народа хватило на два этапа и все. Сейчас думаю стоит запустить чемпионат на легендах. Что-бы по ходу сезона пришлось купить пару или более платных трасс. Что бы народ понял что такое наскар и не только аварии. И в случае успешного чемпионата, можно будет запускать Траки или Лэйты.

Ссылка на комментарий

Я сразу говорю пас на счет покупки овалов, в фановой гонке для фана и катнулся. Катнулся бы еще на треках из базового, но покупать овалы точно не буду. Ну если тока когда не буду знать на что деньги потратить)))

Ссылка на комментарий

Протестую :D

Ехал ровно никуда не смещаясь.

 

Не чувак, ехал ты не очень безопасно. Еще на прогревочных кругах я видел как ты опасно к Жене подъезжал. Там же табличка висит и на ней написано - оутсайд. Оутсайд это оутсайд, а не середина трассы =). Видимо на овалах у тебя опыта не много, а Женя не ожидал этого. Обзор ограничен, ну и как результат - врек.

В общем опыт - сын ошибок трудных. Но по любому было весело !

И блин, вот всегда бы столько народу.

Ссылка на комментарий
Сейчас думаю стоит запустить чемпионат на легендах

прочитал мои мысли..

легенды. .

длинные гонки с желтыми флагами.

максимум бесплатных трасс..2-3 платные вразброс и ближе к концу.

 

а еще.. почему у неё шины то не стираются?

Ссылка на комментарий

ну короче я понял, что этим заездом завоевал приз зрительских "симпатий":) опыта мало? Да я же уже говорил что его ноль на овалах, так что звыняйте)

Ссылка на комментарий

Паша, не расстраивайся, мотай на ус замечания, овалы это иная стихия, здесь требуется еще больше соблюдать правила, так как машины всегда близко друг другу, Дима подтвердил мои мысли про держание траектории при старте в два ряда.

Да и на овалах чаще всего всегда такой армагедон.

 

пс

Я за чемп на легендах, они очень классные! Я бы, конечно, с удовольствием на них дорожный чемп проехал, но так как желающих мало, то хотя бы овальный. Как клёва она выруливает из поворотов с нажатой педалью газа, мне это нравится. К тому же овальных шортреков в базовой подписке достаточно много, если не заставлять новичков покупать доп.трассы, провести чемпионат на базовом контнете + 2-3 доп.трассы, то народу бы набралось много.

Ссылка на комментарий
ну короче я понял, что этим заездом завоевал приз зрительских "симпатий"

Да ничего, шит хэппенс. Особенно, когда собирается столько народу, которые друг с другом пока не ездили, а некоторые вообще не особо ездили. Просто немного необычно, что прилетело аж с первого ряда. Как правило, прилетает из середины. :)

Ссылка на комментарий
опыта мало?

У меня за несколько лет его так и не появилось. Настроюсь, типа, всё, начинаю катать овалы, пару таких гонок и опять про овалы забываю на полгода :)

Ссылка на комментарий

Мне понравились вчерашние покатушки!!! начал катать овалы буквально в конце недели прошлой. и что то втянулся :good: а тут еще и наша фангонка!!!

Ехалось мне хорошо и интересно. единственно стартовый завал конечно сильно помешал подняться повыше на финише. а так после пропуска на круг лидера ехал за ним как пристегнутый до самого финиша. и возможности для обгона вроде были но сам уже не стал обострять дабы не навредить невзначай лидирующему. всем спасибо за отличную компанию!!!

и да, если что, я в чемпе на Легенде поеду обязательно!!!

Ссылка на комментарий

Катнулся бы еще на треках из базового, но покупать овалы точно не буду.

В базовом далеко не самые интересные (скорее наоборот) трассы даже среди шорттреков. Не говоря о том, что более длинные трассы - это уже совсем другой мир.

 

а еще.. почему у неё шины то не стираются?

Потому что НТМ! :laugh:

Ссылка на комментарий
Потому что НТМ!

А почему тогда не перегреваются? к 60му кругу темп не упал. Я правда пределы не выжимал.. но всё таки.

Неправда, шины стираются.

я помню после 30 кругов смотрел.. было по 99 100

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...